Страница 2 из 5
Шилов
Просто многие считают, что риэлторы это панацея. hehe
мехокро
ТИМУP
Я те могу дохрена чего рассказать. Тут суть в другом. Кто то может проверить, кто то нет. Поэтому в нормальные конторы лучше обращатся. И че за агенство ?
Шилов
У меня родственники лет 7 назад хату покупали, риэлторша как бы не с улицы, с хорошей репутацией и т.д. пела как все заипись.

А как выяснилось там сиделец был, а продавашка молчком. Сиделец правда долю не имел, но пришлось им все равно ноториально оформлять что он не против продажи и продаван его поселит и пропишет у себя
Цифра
Dmitry82
У риэлторов нет законных методов и механизмов для проверки хаты. Все что они могут проверить, это то, что вытекает из доков, которые продавец предоставит.
мехокро
ТИМУP
Контора какая? Что значит риэлторша не с улицы?
Шилов
Dmitry82 писал(а):

И че за агенство ?



название? Триумф вроде.


Dmitry82

ты договора то читал риэлторские? никакой ответственности, только предоставление информационных услуг
мехокро
Hexff
Я тебе описал ситуацию. Все доки предоставлены были (причем не хозяином).
мехокро
ТИМУP
Да, читал. Про такую контору не слышал. Есть крупные организации. Которые занимаются этим почти по всей РФ. К ним и надо идти.
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Что значит риэлторша не с улицы?



ну то и значит, что не по объявлениям нашли, а рекомендовали, те кто через нее покупал\продавал, типа все было заипок
мехокро
ТИМУP
Эт все херня. По рекомендации могут еще хуже подсунуть hehe
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP

Да, читал. Про такую контору не слышал. Есть крупные организации. Которые занимаются этим почти по всей РФ. К ним и надо идти.



идите, и башляйте за хаты на 5-10 % больше, в мск это же копейки hehe
мехокро
ТИМУP
И башляем supercool
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP

Эт все фигня. По рекомендации могут еще хуже подсунуть



такая же фигня как и
Dmitry82 писал(а):

крупные организации. Которые занимаются этим почти по всей РФ

Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP

И башляем



а я подходил к собственнику и спрашивал какая "твоя цена?" разница была в 80-150 тыр.
SUNshineNT
Hexff писал(а):

У риэлторов нет законных методов и механизмов для проверки хаты.


есть
ЕГРП общедоступен
правда еще нужно мозгом пользоваться уметь
Шилов
SUNshineNT писал(а):

правда еще нужно мозгом пользоваться уметь



а чего там не уметь то? wwow
мехокро
ТИМУP писал(а):


а я подходил к собственнику и спрашивал какая "твоя цена?" разница была в 80-150 тыр.


Молодец чо.
shubin81
бугага...ну вот выяснилось что просто конкретный риэлтор мудагг берет бабло которое не отрабатывает facepalm вдобавок тот которого кто то порекомендовал facepalm

Последний раз редактировалось: shubin81 (04 Июня 2012 16:46), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP писал(а):

а я подходил к собственнику и спрашивал какая "твоя цена?" разница была в 80-150 тыр.

Молодец чо.



у нас же нет ваших нетрудовых доходов hehe
Цифра
В покупке квартиры ничего сложного нет. Сам две покупал, когда еще % от сделки не брали. Сейчас с % это ахтунг какой-то. Трешку будешь брать за 3 млн, 5% это 150 штук отдать? За что? За 3,14здешь и распечатанный договор?
мехокро
Hexff
А прикинь трешка 15 лямов pst
shubin81
ТИМУP писал(а):

Dmitry82 писал(а):

ТИМУP

И башляем



а я подходил к собственнику и спрашивал какая "твоя цена?" разница была в 80-150 тыр.



ну так это вроде не секрет...бабки агенства ты платишь ему в кассу...бабки продавана в ячейку. мухи отдельно от катлет. пошлины нотариусы и вся куйня - тоже отдельно
Цифра
Dmitry82 писал(а):

Hexff
А прикинь трешка 15 лямов pst


В Мск на Арбате facepalm
мехокро
Hexff
Нет, чуть дальше ТТК у метро метров 70-76.
shubin81
Hexff писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Hexff
А прикинь трешка 15 лямов pst


В Мск на Арбате facepalm



на арбате она 150 стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы