Страница 1 из 4
AND517
Почему в общественном транспорте не возят детей? Сегодня полдня по городу мотался без машины. В метро детей вообще нет. никаких. Не в счет пару черных пацанов с баулами и папашей, явно понаехавших. В маршрутках видел пару лет 6-7, с бабушками/дедушками, явно куда-то в спортивные секции направляющихся. На улицах детей тоже мало встречается, даже во дворах. Вы их по домам что ли прячете?
На прошлой неделе в саратове отметил, что каждая вторая вдувабельная баба или с детями, или беременная. И в транспорте и во дворах много детей. В выходные дома был, пиздюшни с ближайшего квартала в частном секторе только 5-7 летнего возраста толпа человек 6-7. В столице же вообще голяк в этом плане. Плодитесь приезжими?
Косолапый
А мск 9/10 - понаехавшие на заработки, они с собой детей не берут, не удобно жить в 10 в однушке, да еще с дитями.
Kirill111
На общественном вообще западло ездить, все на лексусах. Тем более с детьми. gpn
в123вв
AND517 писал(а):

...В столице же вообще голяк в этом плане...


Лично я никак не могу заработать на жилье. А имеющееся в наличии пытаются отломать силовым способом ментополитиканы, и время тратится не на бизнес, а на жестокие войны с рейдерами, и на бодалки с суперагентами, которые тоже склонны только пионерить Laughing
AND517
Kirill111 писал(а):

На общественном вообще западло ездить, все на лексусах. Тем более с детьми.


Лексусов на порядок больше чем детей. Я ж сурьезно спрашиваю.в123вв
Изыди, пока просветление не наступит pst
Lednik
все дети уже по дачам\лагерям
Kirill111 писал(а):

На общественном вообще западло ездить.... с детьми.


+100500
Mihalych78
москва на супервулкане стоит
всех эвакуировали короче
AND517
Lednik писал(а):

все дети уже по дачам\лагерям


Зимой тоже?
в123вв
AND517 писал(а):

Kirill111 писал(а):

На общественном вообще западло ездить, все на лексусах. Тем более с детьми.


Лексусов на порядок больше чем детей. Я ж сурьезно спрашиваю.в123вв ...


Стоп. Как можно делать детей в государстве, где не возможно заработаь на крышу над головой, где все только пионерят?
Так что мои дети - это проблема тех, кто мешает мне жить, но вовсе не моя. Я смогу обойтись без ГБ, но вот ГБ плотно пытается прилепиться и разводит на секреты. Если б за эти секреты мне платили - я бы уже купил и лексус, и пару квартир, и можно было бы и жениться, и развестись и отдохнуть в приличном месте от всех этих социалисто-жуликов Laughing
в123вв
AND517 писал(а):

Lednik писал(а):

все дети уже по дачам\лагерям


Зимой тоже?


Зачем вам дети? Боитесь, что раскулачивать не кого будет? Laughing
Exodus
Моему сыну 2,4 года. За это время в метро не были ни разу, 2 раза ездили на автобусе, 1 раз на троллейбусе. Везде куда надо, вожу на машине.
Если ты детей не видел, это не знает, что их нет. Не там ищешь. Чего им по общественным транспортам толкаться? На работу они не ездят, а школы и детсады в шаговой доступности.
Mihalych78
Exodus писал(а):

Моему сыну 2,4 года. За это время в метро не были ни разу, 2 раза ездили на автобусе, 1 раз на троллейбусе. Везде куда надо, вожу на машине.
Если ты детей не видел, это не знает, что их нет. Не там ищешь. Чего им по общественным транспортам толкаться? На работу они не ездят, а школы и детсады в шаговой доступности.



он у тебя ходить то пробывал?
или москвичи как раньше в Муромских лесах - в 30 лет ходить начинают pst
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...или москвичи как раньше в Муромских лесах - в 30 лет ходить начинают pst


Где-то к 40ка они понимают окончательный расклад, а к 60ти у образованных людей начинается пик заработной платы, если, конечно, их не обувают Laughing
AND517
Exodus писал(а):

Моему сыну 2,4 года. За это время в метро не были ни разу, 2 раза ездили на автобусе, 1 раз на троллейбусе. Везде куда надо, вожу на машине.


Гулять тоже на машине? Непривычно, у нас полный двор детей, часов до 9 вечера на каждой детской площадке визг аж уши закладывает, здесь тишина.
jorik
У меня малого если спросить, что ему больше нравится автобус или папина машина, метро или папина машина, сравнение не в пользу машины cry Зажрались детки Pardon .
Просто не хочется в общественном транспорте малого возить, проще и надежнее в машине.
Mihalych78
jorik писал(а):

У меня малого если спросить, что ему больше нравится автобус или папина машина, метро или папина машина, сравнение не в пользу машины cry Зажрались детки Pardon .
Просто не хочется в общественном транспорте малого возить, проще и надежнее в машине.



подъем в 5 чтоб кспеть в садик к 8 pst
morall
не пускайте детей в водворы гулять, там злые чурки facepalm
jorik
Exodus писал(а):

Моему сыну 2,4 года. За это время в метро не были ни разу, 2 раза ездили на автобусе, 1 раз на троллейбусе. Везде куда надо, вожу на машине.
Если ты детей не видел, это не знает, что их нет. Не там ищешь. Чего им по общественным транспортам толкаться? На работу они не ездят, а школы и детсады в шаговой доступности.


то же редкие поездки, в общественном, супруга рассказывает, что иногда, когда гуляют, просто в автобусе пару остановок прокатятся, малому развлекуха и счастье hehe
jorik
Mihalych78 писал(а):

jorik писал(а):

У меня малого если спросить, что ему больше нравится автобус или папина машина, метро или папина машина, сравнение не в пользу машины cry Зажрались детки Pardon .
Просто не хочется в общественном транспорте малого возить, проще и надежнее в машине.



подъем в 5 чтоб кспеть в садик к 8 pst

садик в 10-ти минутах неторопливым шагом. gpn
в123вв
morall писал(а):

не пускайте детей в водворы гулять, там злые чурки facepalm


И суперагенты, травящие ваших детей бойцовыми собаками - рожайте, рожайте src
Mihalych78
jorik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

jorik писал(а):

У меня малого если спросить, что ему больше нравится автобус или папина машина, метро или папина машина, сравнение не в пользу машины cry Зажрались детки Pardon .
Просто не хочется в общественном транспорте малого возить, проще и надежнее в машине.



подъем в 5 чтоб кспеть в садик к 8 pst

садик в 10-ти минутах неторопливым шагом. gpn



а на авто? 63
gkbest
до школы с няньками епта facepalm
в123вв
gkbest писал(а):

до школы с няньками епта facepalm


Думаешь при операции ГБ спасет? Shocked Shocked Shocked ROFL
jorik
Mihalych78 писал(а):

а на авто?


ну не всегда же, на выходные покатухи по магазинам или развлечениям, всякие поездки по делам и прочие естественно не на автобусе, просто я иногда без выходных работаю, и малому праздник - поездка на трамвае gpn
в123вв
Мне интересны все их операции. Если нет другого выхода, чтоб прекратить тракторизм и разную другую чепуху - тогда это оправданно
Но если все это чтоб усидеть... - тогда однозначно с такими людьми нельзя иметь ничего общего supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы