Страница 4 из 9
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

я так понимаю, вдоль всего Амура это тоже "Южный Китай"


У меня друг живет в К-н-А.Так вот он говорил, на том берегу Амура 10 лет назад никуя не было, а сейчас там новые современные города , с высотками и автобанами появились.А на этом берегу , то что было 10 лет назад в состоянии разрухи.Зато, пляяять, "стабильность" lol1 lol1 lol1
Косолапый писал(а):

Чему вы радуетесь? Это соронча нас же и сожрет


Это точно.Ты ж выбрал "стабильность" и стабильный слив РФ в помойку.Вот терь сиди и жди , когда ты протухнешь и тебя сожрут узкоглазые жучки навозники Pardon
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Американская модель? Европейская? Мир за окном показывает их несостоятельность, у них кризис, долги растут


А как она может быть состоятельна, если они вместо создания прибавочного продукта , рисуют нули в банковских компах, надувая тем самым пузри в экономике?Да торгуют по всему миру бумагой зеленого цвета lol1 lol1 lol1
Mihalych78 писал(а):

оба сожреш значит
ясно


Да он , куле, кодеину побольше выипет, и ему уже похЪ че жрать, густое, жидкое hehe Pardon
McRae
ЕвгеничЪ писал(а):

McRae
подскажи по уровню цен, если не сложно и если в курсе...
осенью тоже была задумка в китай слетать, в интернетах пишут, что еда и жилье там дешевые ниже плинтуса, а как насчет прикупить мобильной электроники (планшеты, объективы)?



Тут в шанхае цены на электронику как в москве. Но это в обычных магазах. В правильных местах я еще не был. (есть какие то электнные рынки). На продукты тоже примерно так же. Фотки из супермаркета покажу позже. Насчет жилья хз.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Вот омерика с европой думает головой и живет хорошо, китай работает руками - живет так себе....чего мы хотим?


Ога, пиндосы шоб списать свои долги (на хорошую жизнь) ищут повода для войнушки(Ливия,Иран,Сирия), эуропЭйсы на грани развала еврозоны, ну а Китай из отсталой страны , коей они были в прошлом веке , стремительно летят на первое место в мире по всем параметрам.А так да, голова управляет руками hehe
Яков_Лещ писал(а):

и только Израиль - кулинарный изыск!


Яша, так кули ты не в Израиле? ROFL hehe Там бы не космича покупал, а какую нить ламборджини или порша hehe
ЗЫ.Вот про тех , кто головой живет Wink Гамбург и Монреаль захлестнули уличные протесты

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Июня 2012 15:32), всего редактировалось 1 раз
Guzh
По поводу фоток - я бы с удовольствием ездил на подобных мопедах на работу если бы у нас была налажена эта культура вождения и на дорогах не было бы такого количества внедорожников и кроссоверов, если были бы налажены парковки и т д
А так при нынешнем раскладе каждый мотоциклист это хруст по определению.
ЕвгеничЪ
McRae писал(а):

В правильных местах я еще не был


если вдруг будешь отпиши пожалуйста...))
McRae
ЕвгеничЪ писал(а):

McRae писал(а):

В правильных местах я еще не был


если вдруг будешь отпиши пожалуйста...))



ну естессна, самому жуть как интересно.
JustBull
McRae писал(а):

шанхай. суббота. метро


И куда все пропали? На дачах штоль?

McRae писал(а):




Че там, никто книжки или газеты не читает?
V1T
в айпоны фтыкают, наврное вайфай в метро
poliman
интересно
McRae
ЕвгеничЪ
S597SMRUS
И все это построено за 30 лет, которые мы успешно просрали cry Pardon
McRae
McRae
кто скажет, что эта страна живет бедно - неадекватный идиот. я очень сильно за эти пару дней поменял свое мнение насчет Китая. И дело даже не в красивостях крупнейшего мегаполиса страны. я уже успел поработать с обычными работягами, побывать в спальных районах и обычных супермаркетах в этих районах. везде я вижу трудолюбивых незлобных людей. и завидно на самом деле cry
McRae
Mihalych78 писал(а):

а китайцы свои авто на своем рынке чета не продают кстати


китайцы на своем рынке продают свои vw, bmw, buick и т.д. а всякое гавнище типа лифана гонят на экспорт в латинскую америку, африку и россию
McRae
JustBull писал(а):

И куда все пропали?


это окраинные станции. не в центре на самом деле народу на выходных не особо много. подозреваю, что уезжают, не на дачи, конечно (хотя точно не знаю, надо будет спросить), в китае масса мест где можно провести выходные.

кстати, туристов иностранных очень мало. им своих колхозников хватает в качестве туристов
McRae
JustBull писал(а):

Че там, никто книжки или газеты не читает?


в метро не видел никаких газет и книжек. можт дома читают, хз

V1T писал(а):

наврное вайфай в метро


возможно, я не проверял.


в 10 вечера жизнь замирает. спать ложатся очень рано. но при этом работать начинают с 10 утра. может это особенность мегаполиса, я хз...

Последний раз редактировалось: McRae (04 Июня 2012 21:47), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
такими темпами скоро и Африка нас обгонит cry
GENA
Тссссс! А то сейчас придет политрук Стас и всю малину обосрет. Китай отсталая дикая страна, убедит он вас. Smile А всех обзовет китаежополизами. lol1
Хотя ему дураку уже 1001 раз было сказано что нам в сибири легче и желания больше стать провинцией китая, чем вотчиной масквы! Он все не верит. он верит вот этому, задумывающемуся как обострутить Россию, отдав ее толпе воров. -

Последний раз редактировалось: GENA (04 Июня 2012 21:53), всего редактировалось 1 раз
McRae
следите за темой. будет про местных женщин, про машины и про дороги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы