Страница 16 из 19
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

Да забейте вы на этот порожняк. Просто фильтруйте, где вас, и нас, и ваще народ, пытаются наколоть - этого достаточно для минимальной самозащиты Smile



ну тебя то в сауне
мы уже в курсе


Тебя забыли спросить, недоразвитый ROFL



да лан те
вот придут к власти собчачки-хакамады и сможеш работать легально ROFL
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...да лан те...


Мне пох кто куда придет Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...да лан те...


Мне пофиг кто куда придет Laughing



все места готовы принять клиента? pst
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...все места готовы принять клиента? pst


Кто тебя послал? Отваливай давай - не твоего ума дело Laughing
в123вв
Не умеете цивилизованно вести дела - не мои проблемы supercool
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

а как бе ты рулил на его мечте?


Я, не имея экономического образования, отказался бы от премьерства и ушел бы на покой и жил бы в уважении и спокойствии
S597SMRUS
-=GaLaN=- писал(а):

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ
НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ


Ты у Стаски методичку с3,14здил штоль? ROFL hehe 63
в123вв
Даже имея экономическое образование не стоит лезть наверх. Экономика - это наука о деньгах (С)
Так что если ты хороший экономист - прекрасно проживешь и без вляпывания в разные авантюры. Но вот развести на хороший контракт политиканов можно в принципе - это законом не запрещено Smile
Mihalych78
-=GaLaN=- писал(а):

Mihalych78 писал(а):

хоть в этом но ВВП вызывает уважение
а вот то что от окружения зависит - это проблема


Типо ВВП весь в белом, но окружение как на подбор гомно? pst



типо император павел решил что он умнее
и еще несколько императоров
намек ясен?
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а как бе ты рулил на его мечте?


Я, не имея экономического образования, отказался бы от премьерства и ушел бы на покой и жил бы в уважении и спокойствии



ну да
наворовав то ROFL

пчел в альпах разводить
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...типо император павел решил что он умнее
и еще несколько императоров
намек ясен?


Принять волевое решение что дважды два - пять, выпустить постановление партии и правительства о том же - далеко не значит что дважды два - пять Laughing
в123вв
Дважды два - четыре. Пичалька, да? Laughing
Думаю, что существуют еще объективные истины, если вы их не понимаете, и когда вы в них будете врезаться, мы как народ, вас будем критиковать Razz
GENA
-=GaLaN=- писал(а):

STAS152005 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Хорошо, именно это я и хотел уточнить. Жаль, что в основном за счёт сырья...


Там же смотрим таблицу "ПРОИЗВЕДЕННЫЙ ВВП"
По видам ОКВЭД...Ты сильно удивишся..Раздел С "добыча полезных ископаемых" всего с 2600 до 3400 млрд.руб. с 2002 г. правда данные..
Т.е. в 2011 г. ВВП 41 421 млрд.руб в т.ч. добыча полезных ископаемых дала 3 488 млрд.руб....
И кто тут пиндит?


Почему тогда от цен на нефть - которая якобы небольшой процент ВВП занимает - доллар и все цены в стране скачут? Wink


В догонку. Почему уже второй или третий бюджет (3-5)летний верстается на основе цены на нефть?! А не например на цене Приоры или суперджета? Smile Если нефть это всего от силы 15% ВВП, какой дебил тогда ее за основу берет полченных доходов страны?

- таак..что мне доходу больше принесет? - калина, суперджет, бурановские бабушки или нефть с газиком?
-надо запросить Стаса с ЛОЛа, он точно знает! pst

Последний раз редактировалось: GENA (04 Июня 2012 22:11), всего редактировалось 5 раз(а)
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

ну да
наворовав то


Михалыч, ты всех по себе не крои Wink
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну да
наворовав то


Михалыч, ты всех по себе не крои Wink



хорошо
отписав pst
S597SMRUS
GENA писал(а):

какой дебил тогда ее за основу берет полченных доходов страны?


Тот что на фотке ниже hehe ROFL
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну да
наворовав то


Михалыч, ты всех по себе не крои Wink


Это социалисты. Видать для них воровство - естественный процесс Laughing
Да, господа политиканы - я даже согласен платить налоги, работая на вас. Все равно останется стоко, что... Все цивильно - а на нет и суда нет Razz Laughing
almaznic
Яков_Лещ
almaznic, кто там, вегетарианцы? А им чего?
almaznic
Яков_Лещ писал(а):

almaznic, кто там, вегетарианцы? А им чего?


недоеб, классическая форма!


http://www.vz.ru/news/2012/6/4/582073.html
Свобода слова рукопожатых журналистов в опасности 63
Mitiok
almaznic писал(а):

Свобода слова рукопожатых журналистов в опасности


Да там друг друга стоят.... facepalm

Цитата:

"Видный депутат от "партии жуликов и воров" обещается собрать во вторник 50 ветеранов-афганцев перед "Эхом Москвы" с целью защитить органы от журналистки Латыниной", - иронизирует женщина.

По ее словам, офицер Ф.Клинцевич не нашел более важных тем для митинга. Она напомнила парламентарию, что ее передача выходит в эфир по субботам, и завтра, 5 июня, ее не будет на радиостанции. Ю.Латынина рекомендовала "отважному Клинцевичу и его 50 могучим рыцарям приходить к радиостанции хотя бы в субботу, а не во вторник".

"А то получается, что Клинцевич так храбр, что ему нужно против Латыниной 50 богатырей, но желательно в то время, когда Латыниной точно нет на радиостанции, ведь укусит! Гав!", - говорит журналистка

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/06/2012/653623.shtml.

Яков_Лещ
almaznic, чё, шустренькая девочка, её бы к нам, в Единую Россию. Smile
Шилов
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а):

STAS152005 писал(а):

Воюем мы в Чечне или нет?

а что нет?

Цитата: 16 апреля 2009 года в Чеченской республике официально отменён режим контртеррористической операции.[ Я ХЗ с кем ты там воююешь...последние 3 года...Фантазируйте дальше про ..ХЗ что...




Ты сказал что при путе война кончилась, а она лет 10 при неи шла, и закончилась поражением с выплатой конрибуции.
Сталин наверное в гробу переворачивается
almaznic
Яков_Лещ писал(а):

almaznic, чё, шустренькая девочка, её бы к нам, в Единую Россию. Smile


нет....проще нуна быть! белые гандоны отдельно-люди отдельно.

Цитата:


"Единоросс" призвал всех однопартийцев подавать в суд на Навального

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию, депутат-"единоросс" Владимир Бурматов предлагает всем своим коллегам по партии обратиться в суд с иском к оппозиционеру Алексею Навальному с требованием компенсировать моральный вред за негативные высказывания о партии.

"Мне как члену "Единой России" крайне неприятно слышать изобретенное Навальным оскорбительное определение моей партии. Я, например, не жулик и не вор, а мои друзья - однопартийцы - честные люди, многими из которых гордится вся страна", - цитирует сайт "Единой России" Бурматова в связи с решением Люблинского суда Москвы взыскать с Навального 30 тысяч рублей в пользу члена партии "Единая Россия" Владимира Свирида "за негативные слова о партии".

Как заметил Бурматов, решение суда показательно. Он добаил, что предлагает всем однопартийцам в расках флэшмоба обратится в суд с аналогичным иском к Навальному.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=248954


Хе-хе, ЕдРо, видать, госдеп решили разорить.

экс, где тут записывают в "Единую Россию", я желаю вступить и получить с Навального 30 000 рублей.
За мной не занимать. Я первый в очереди. У меня семья и кошки. Кошки то же желают вступить в "Единую Россию".
В каком суде выдают деньги Навального?
Кто мне скинет улики на других, с кого можно денег получить - поделюсь на 2%.

Уже считаю всё своё семейство членами "Единой России" пострадавшим от массовых репрессий от белоленточников.

Яков_Лещ
almaznic, а если я член Партии, но согласен с Навальным, мне чего делать? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы