Страница 17 из 19
And777
Цитата:

Президент выступил за новый закон о митингах и рассказал о политзаключенных

Сегодня днем, выступая по итогам саммита Россия-ЕС в Санкт-Петербурге, Владимир Путин высказался по поводу митингов внесистемной оппозиции и принимаемого Думой закона, направленного на их ограничение.

По мнению главы государства, в желании людей митинговать нет ничего незаконного, однако российское законодательство на этот счет необходимо приблизить к общеевропейским нормам.




Мне вот интересно.... почему бы уровень жизни в России не попытаться приблизить к "Европейским нормам"???
Или, скажем, бороться с коррупцией в эшелонах власти по "Европейским нормам".... почему бы не ратифицировать 20статью конвенции ООН против коррупции? Ась?
Цитата:


Россия не ратифицировала 20-ю статью Конвенции («Незаконное обогащение»). Статья предусматривает признание странами-подписантами уголовно наказуемым деянием «незаконное обогащение» государственных служащих:

Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.

20 мая 2011 правительство России не одобрило законопроект, который позволил бы ратифицировать 20-ю статью

в123вв
Яков_Лещ писал(а):

almaznic, чё, шустренькая девочка, её бы к нам, в Единую Россию. Smile


Зачем она вам, импотенты? facepalm Laughing
almaznic
ТИМУP писал(а):

STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а):

STAS152005 писал(а):

Воюем мы в Чечне или нет?

а что нет?

Цитата: 16 апреля 2009 года в Чеченской республике официально отменён режим контртеррористической операции.[ Я ХЗ с кем ты там воююешь...последние 3 года...Фантазируйте дальше про ..ХЗ что...




Ты сказал что при путе война кончилась, а она лет 10 при неи шла, и закончилась поражением с выплатой конрибуции.
Сталин наверное в гробу переворачивается


бандподполье уничтоженно?-да!
целостность России нарушенна? нет!
нефть с чечни капает? да!

Все задачи выполненны! А все эти писки про танцы с бубном...оставь быдлу.

и вообще ненуна путать чечню и дагестан...... lol1
almaznic
Яков_Лещ писал(а):

almaznic, а если я член Партии, но согласен с Навальным, мне чего делать? Smile


Ну если Вы член....ничего делать Вам ненадо!
За Вас все сделают...куда надо всунут, когда надо высунут.
просто получайте удовольствие от членства в том месте против которого Вы призываете....
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

almaznic, чё, шустренькая девочка, её бы к нам, в Единую Россию. Smile


Зачем она вам, импотенты? facepalm Laughing



Мы её сигарами, как Клинтон! 63
в123вв
Понятно - опять извращенцы facepalm
almaznic
And777 писал(а):

Цитата:

Президент выступил за новый закон о митингах и рассказал о политзаключенных

Сегодня днем, выступая по итогам саммита Россия-ЕС в Санкт-Петербурге, Владимир Путин высказался по поводу митингов внесистемной оппозиции и принимаемого Думой закона, направленного на их ограничение.

По мнению главы государства, в желании людей митинговать нет ничего незаконного, однако российское законодательство на этот счет необходимо приблизить к общеевропейским нормам.




Мне вот интересно.... почему бы уровень жизни в России не попытаться приблизить к "Европейским нормам"???
Или, скажем, бороться с коррупцией в эшелонах власти по "Европейским нормам".... почему бы не ратифицировать 20статью конвенции ООН против коррупции? Ась?
Цитата:


Россия не ратифицировала 20-ю статью Конвенции («Незаконное обогащение»). Статья предусматривает признание странами-подписантами уголовно наказуемым деянием «незаконное обогащение» государственных служащих:

Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.

20 мая 2011 правительство России не одобрило законопроект, который позволил бы ратифицировать 20-ю статью



давайте получать зп как при капитализме , а работать как при коммунизме...(с)

не заемало боянить?
Яков_Лещ
almaznic писал(а):

получайте удовольствие от членства в том месте против которого Вы призываете....



Я никак оттудова выйти не могу, чтобы с грохотом. Боюсь, что придётся так, без шуму и пыли. Нету такой партии, в которой Яше было бы комфортабельно психически. facepalm
Шилов
almaznic писал(а):

бандподполье уничтоженно?-да!



одели в другую форму, назначили на должности, закидали баблом это уничтожили?

те 40 лет, а ума нет, и не будет
в123вв
Ваще есть впечатление, что в последнее время какие-то враги народа активно работают - все через одно место у них Laughing
And777
almaznic писал(а):

давайте получать зп как при капитализме




Тупорезы навроде тебя все на деньги меряют... pst
almaznic
And777 писал(а):

almaznic писал(а):

давайте получать зп как при капитализме




Тупорезы навроде тебя все на деньги меряют... pst


ну не всем же быть пидваразами как ты.

ах да...забыл......для тебя.


And777
Опять клею нанюхался? pst
almaznic
And777 писал(а):

Опять клею нанюхался? pst


да нет...гавно в виде тебя увидел...
And777
За говном к своему другу сходи - сантехнику из Коломны... pst
TRANS MISSION
по НТВ рассказывают (пока еще не прикрыли) как сдувается мыльный пузырь экономики путина...
Mitiok
Цитата:

Токсикомания ацетоном

При ингаляции паров ацетона на фоне легкой эйфории быстро развивается дезориентировка во времени и наступают галлюцинации. Галлюцинации, как правило, красочные и чаще всего сексуального содержания. Во время этих галлюцинаций пациенты оглушены, сидят с опущенной головой, глаза полузакрыты, на лице улыбка, на окружающих не реагируют, невнятно бормочут. Галлюцинации могут длиться несколько часов, а затем сменяются раздражительностью, апатией, сильной слабостью, тошнотой и рвотой.
Токсикомания растворителями нитрокрасок

Главным действующим веществом является толуол. При первых вдыханиях происходит нарушение сознания, двигательное возбуждение, быстрая смена экстаза сильной злобой. При повторных вдыханиях развивается «кайф» с ощущением душевного подъема и легкостью в теле. Изменяется восприятие окружающего в виде яркости красок, ощущения обострения зрения и слуха, затем наступают галлюцинации. Наркотическое опьянение зависит от дозы и может длиться от нескольких минут до двух часов. После наркотического опьянения наступает сильная слабость, отвращение к окружающему, сильная головная боль, головокружение с рвотой.

в123вв
Опять сдувается facepalm
Ничего - еще надуется Smile
GENA
в123вв писал(а):

Опять сдувается facepalm
Ничего - еще надуется Smile


Ога! Ты горошку поешь и подбавь газиков путинской экономике! pst
GENA
Цитата:

Оппозиционной активистке Александре Духаниной, арестованной по делу о беспорядках на Болотной площади, предъявлены официальные обвинения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката девушки Дмитрия Ефремова.

По словам Ефремова, обвинение предъявлено по более тяжкой статье, чем раньше — участие в массовых беспорядках, а также по статье о применении насилия к представителю власти.

Часть 2 статьи 212 (участие в массовых беспорядках) предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет, тогда как часть 3 статьи 212 (призыв к массовым беспорядкам), по которой Духанина проходила ранее, — до двух лет лишения свободы.


Это пипец!
По улицам страны еждневно ходят десятки тысяч накроманов, мрут сами убивают других. Правительству и космонавтам похрену. Тут мля справились! facepalm Девушка чуть омонвца что ли не убила?
Стране пипец! Нью 1937 год походу начался. supercool
в123вв
GENA писал(а):

в123вв писал(а):

Опять сдувается facepalm
Ничего - еще надуется Smile


Ога! Ты горошку поешь и подбавь газиков путинской экономике! pst


Не - я не работаю в правительстве, потому просто не могу ничего поделать Smile
GENA
А тут мля светочей демократии обидели -
Цитата:

Депутата-единоросса Владимира Бурматова воодушевило сегодняшее решение суда, по которому оппозиционный блогер Алексей Навальный должен заплатить 30 тысяч рублей за резкие слова о «Единой России». Теперь Бурматов предлагает своим товарищам по партии массово подавать аналогичные иски против Навального.


А почему именно 30 000?! А не например 28745 рублей, 65 копеек? Где прескурант на маты супротив едрии? facepalm
в123вв
Цитата:

Валентина Матвиенко: Россию рано или поздно возглавит женщина

Спикер Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко уверена, что Россию рано или поздно возглавит женщина.


Анжелу все вспоминает facepalm Laughing
Девченки, вам добрый совет - просто так не вмешивайтесь. Имейте мотивы для начала facepalm
Цитата:

— Вы не можете этого доказать. — Вокруг ее рта появился белый ободок. Я увидел, как напрягся палец на спусковом крючке, и с тоской ощутил, что она готова выстрелить.
— Представьте себе, могу. — Слова с большим трудом вываливались у меня изо рта. — Суть дела сводится вот к чему: Ройс желал получить клуб «Золотое яблоко», а ваш муж не продавал его. Вы были любовницей Ройса и хотели ему помочь. Вам также хотелось присвоить деньги вашего мужа. И вот вам пришла в голову отличная мысль — убить его. Старая сказка — одним выстрелом двух зайцев.
Палец на спусковом крючке расслабился. Она слушала.
— Вы знали, что в случае, если ваш муж умрет насильственной смертью, первое подозрение падет на вас, — продолжал я. — Для этого были мотивы. Пять миллионов долларов одних мотивов. Замышляя убийство, вы хотели остаться в стороне. И когда Леннокс Хартли привел к вам Фрэнсис Беннетт, чтобы позировать для вашего портрета, вы нашли конкретный способ для исполнения своего плана. Фрэнсис была похожа на вас фигурой и цветом волос. Через несколько дней вы собирались в Париж.
Самостоятельно со всем справиться вы не могли и поделились своим планом с Рейсом. Его гонораром был клуб, за эту цену он вошел в дело. Возможно, вы уже пробовали убедить его самому обделать это дело, но он тогда еще не был убийцей и уклонился. И если уж вы решились на это дело, то именно вы и становились главным его исполнителем, поскольку ваше алиби было безупречным. — Я остановился, чтобы спросить:
— Я не слишком быстро говорю? Как вам нравится мой рассказ?
— Не думаете ли вы, что вам кто-нибудь поверит? — насмешливо ответила она. — Вы же ничего не можете доказать...

DerDen
GENA писал(а):

А тут мля светочей демократии обидели -

Цитата:

Депутата-единоросса Владимира Бурматова воодушевило сегодняшее решение суда, по которому оппозиционный блогер Алексей Навальный должен заплатить 30 тысяч рублей за резкие слова о «Единой России». Теперь Бурматов предлагает своим товарищам по партии массово подавать аналогичные иски против Навального.


А почему именно 30 000?! А не например 28745 рублей, 65 копеек? Где прескурант на маты супротив едрии? facepalm



так что генка, фильтруй базар, проще говоря п%зди поменьше, а то и до тебя доберутся, не на что будет раритетный сарайчик латать supercool
STAS152005
BlackCat писал(а):

Ну-ка, с этого места по подробнее. Значит им эти цифры из ЦИК надиктовали? А на телевидении их не проверили? А зачем на телеканале проверять цифры, которые ЦИК надиктовал, ась? Это в ЦИК идиоты сидят, не могут нормально фальсифицировать цифры, что бы хотя бы правдоподобно было, вот и на телеканале их проверять должны?


Диктовал корреспондент а не ЦИК...А уж с какого буя он там диктовал не правильно я ХЗ...
-=GaLaN=- писал(а):

Почему тогда от цен на нефть - которая якобы небольшой процент ВВП занимает - доллар и все цены в стране скачут?

Потому что нефть основная составляющая экспорта и притока баксов в страну...Фактор важный но мягко говоря не единственный...
S597SMRUS писал(а):

но единожды избранная им линия поведения-Путин великий кормчий, который послан Б.гом России- не позволяет ему честно признать свою неправоту.Вот такой он ,ЛОЛовский коммисар-политрук

Вот это не мой БРЕД..А ЛИЧНО ТВОЙ. Ибо тебе так УДОБНЕЕ считать что все зависит от Путина...Прост но я то как раз так не считаю..Я считаю на оборот..От Путина не так много зависит. И корень проблем находиться вообще в другом месте. И вы воююете по сути с ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ. ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы