Страница 2 из 3
kolhoznik писал(а):

Зyбиловод писал(а):

kolhoznik
а при чем тут почта?


ну штраф-то по почте пришёл supercool

Железно! (с) hehe
Гаврилыч
kolhoznik писал(а):

пришёл штраф 5000р, сходил на почту, сказал, что я - не я и скорость не моя, поскандалить пришлось, поорал, короче отмазался, дал на лапу 1000р тётке, что в окошке, сказала, что платить не надо, а сначала брать не хотела, типа я не могу, и т.д., строила из себя хрен знает что, но я всё чётко разрулил. supercool
Теперь, если штраф по почте, то через неё всё решать буду supercool



Шо та я не понял, причём здесь штраф и тётка на почте???
Тебе штраф почта выпысала?
Зачем тётке тыща, если её дело тебе тока письмо щастя выдать!?
s-t-r-i-k-e-r
Зyбиловод писал(а):

kolhoznik
а при чем тут почта? wwow


+1
его развели походу на рубль, ещё штраф потом придется платить 63
s-t-r-i-k-e-r
+2170 Good
citro
Да, да, судя по теме про пешеходный переход и 800 рублей все прям сразу так и признаются во всём Smile
AND517
kolhoznik писал(а):

Теперь, если штраф по почте, то через неё всё решать буду


Тетка рада наверное, пришел чувак, впарил добровольно косарь, за то что письмо обратно отправила
pst
Огорчится, когда щедрого чувака в наручниках увезут с таджиками улицы подметать pst
kolhoznik
Зyбиловод
Гаврилыч
s-t-r-i-k-e-r
pst
стёб это, ясен пень тётка не причём, но представил картину: приходит чел, чёт орёт и деньги суёт 63
Цифра
kolhoznik писал(а):

пришёл штраф 5000р, сходил на почту, сказал, что я - не я и скорость не моя, поскандалить пришлось


А причем тут почта? Ты б еще в хлебный магазин пошел скандалить hehe
sveinung
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Зyбиловод писал(а):

kolhoznik
а при чем тут почта? wwow


+1
его развели походу на рубль, ещё штраф потом придется платить 63


отлично поржал 63
дважды лошара 63
AND517
kolhoznik писал(а):

стёб это


Ладно, не оправдывайся, форма почтальона немного похожа на гайцев, тока фуражки нету pst
s-t-r-i-k-e-r
kolhoznik писал(а):

Зyбиловод
Гаврилыч
s-t-r-i-k-e-r
pst
стёб это, ясен пень тётка не причём


ага, а тётке чувак надоел, она такая чтобы он перестал орать: "Давай штуку без палева и ничего не надо платить" pst
Цифра
kolhoznik
Короче, шли мне косарь на телефон и ниче платить не надо. Гарантия hehe
kolhoznik
Hexff писал(а):

kolhoznik
Короче, шли мне косарь на телефон и ниче платить не надо. Гарантия


слу, а за транспортный налог тоже можно занести? штукаря хватит? ROFL
DAI
kolhoznik писал(а):

пришёл штраф 5000р, сходил на почту, сказал, что я - не я и скорость не моя, поскандалить пришлось, поорал, короче отмазался, дал на лапу 1000р тётке, что в окошке, сказала, что платить не надо, а сначала брать не хотела, типа я не могу, и т.д., строила из себя хрен знает что, но я всё чётко разрулил. supercool
Теперь, если штраф по почте, то через неё всё решать буду supercool

facepalm facepalm facepalm hehe hehe hehe Красава!
Постановление по делу об АПН вернется в ГАИ обратно с отметкой в уведомлении "истечение срока хранения" или "отказ адресата в получении" Оба эти случая являются надлежащим уведомлением и постановление вступает в законную силу со всеми вытекающими. То есть передачей его в ПСП для принудительного взыскания и самое главное у тебя образовывается 20.25 "неуплата адм штрафа в срок", а там 2-х кратное увеличение штрафа, либо адм. арест до 15 суток.
И ты за это еще 1000 р заплатил! facepalm
Этапять!

Последний раз редактировалось: DAI (05 Июня 2012 16:41), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
kolhoznik писал(а):

пришёл штраф 5000р, сходил на почту, сказал, что я - не я и скорость не моя, поскандалить пришлось, поорал, короче отмазался, дал на лапу 1000р тётке, что в окошке, сказала, что платить не надо, а сначала брать не хотела, типа я не могу, и т.д., строила из себя хрен знает что, но я всё чётко разрулил. supercool
Теперь, если штраф по почте, то через неё всё решать буду supercool

Т.е. ты тупо подарил почте 1000 рублей, а государству скоро будешь должен еще 10 косарей? pst pst pst
мехокро
Как kolhoznik ловко всех наипал то pst pst pst
kolhoznik
DAI писал(а):

И ты за это еще 1000 р заплатил!
Этапять!


ты ещё скажи, дача взятки сотруднику почты россии 63
Расслабь булки, пошутил я.
Народ походу не понял юмора, сурьёзный народ н ЛОЛе однако Pardon

Последний раз редактировалось: kolhoznik (05 Июня 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Kirill111 писал(а):

и смотрю на их грустные рожи


а чо они протоколы выписывать не умеют? hehe
s-t-r-i-k-e-r
Все уже ржут, так что, колхозник, теперь не отмазаться 63
Шутка не проканала pst facepalm

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (05 Июня 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Dmitry82 писал(а):

Как kolhoznik ловко всех наипал то pst pst pst

pst pst
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

и смотрю на их грустные рожи


а чо они протоколы выписывать не умеют? hehe

Не умеют некоторые, у некоторых вообще бланков нет, а некоторые просто грустно желают счастливого пути. pst
Vlad B
Hexff писал(а):

Если вас тормозят гайцы за дело (превышение скорости, например) вы соглашаетесь нести наказание или начинаете придумывать 100500 отмазок, юлить и выкручиваться?



За превышение если в потоке - смело рисую "скорость не моя, в потоке было много машин" и ставлю прочеки в местах где про свидетелей, один раз мусор сильно возмущался что я ему всё зачернул, начал лепить ахинею типа " а если я после найду свидетеля и мне надо написать, а ты все зачиркнул???!!! Кто тебе право дал???", а я ему - "твои проблемы, я ставлю подпись и ничего лишнего над моей подписью быть не должно!".

supercool
kolhoznik
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Все уже ржут, так что колхозник, теперь не отмазаться


млять, это же как с куессакой теперь. Чую мне придёдтся открыть ветку Юридической консультации. facepalm
Extreme
Kirill111 писал(а):

Не умеют некоторые, у некоторых вообще бланков нет


надо попробовать когда за тонер нагибать начнут ROFL
DAI
kolhoznik писал(а):

пошутил я.
Народ походу не понял юмора Pardon


Обычно когда шутят смайлики другие ставят. Да и на троллинг не похоже было. Не волнуйся, ниче тебе не будет, никому из-за тысячи рублей ты не нужен Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы