Страница 2 из 3
aai
Думается, любой автомобиль, с пробегом в 250 ткм, будет требовать денег. Сомневаюсь, что ситроен будет сильно выбиваться в худшую сторону.
s-t-r-i-k-e-r
Hudoi писал(а):

так можно не ездить и продавать supercool


и чирку на навар починить и ещё ништяков на остатки купить
а можно и не наварицца Pardon
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

продают служебный: пробег 250ткм, 1,6 мешалка, кондей. всегда на виду знаю что не битый, глючит кондей, немного уходит тосол, устала подвеска. цена вроде заманчивая и то что не битый. брать?



Если тока на разбор, таким же лохам по запчастям распродавать, ибо ситроен старше 3-х лет и больше 100тыс.км пробега по России - это жалкое ведро с кучей глюков и жутких французских болезней. facepalm
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

просто на авто ру они от 330 ток стартуют. так то я чирик менять пока не хотел. но тут вроде халява. пробег смотать можно если че?



Ты чо вотки пил? 2008 год там от 330тыр стартует, но никак не 2005-ый. facepalm
Цифра
Vlad B писал(а):

Если тока на разбор, таким же лохам по запчастям распродавать, ибо ситроен старше 3-х лет и больше 100тыс.км пробега по России - это жалкое ведро с кучей глюков и жутких французских болезней.


*зевает* Давай рассказывай, как корабли бороздят просторы Большого Театра...
Ромег
ну какбэ С4 в такси, равно как и пежо 308 я не видел - это говорит о многом bboyan
sveinung
Hexff
ща тебя владегби научит Родину любить ROFL
Цифра
Ромег писал(а):

ну какбэ С4 в такси, равно как и пежо 308 я не видел - это говорит о многом bboyan


У такси своя специфика. У нас даже вон Фокусы2 пропали, все Логаны одни, да Полоседаны.
sveinung
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):

ну какбэ С4 в такси, равно как и пежо 308 я не видел - это говорит о многом bboyan


У такси своя специфика. У нас даже вон Фокусы2 пропали, все Логаны одни, да Полоседаны.


а ланушей, ланушей у вас в такси нет чоли ? wwow
aai
Vlad B писал(а):

Если тока на разбор, таким же лохам по запчастям распродавать, ибо ситроен старше 3-х лет и больше 100тыс.км пробега по России - это жалкое ведро с кучей глюков и жутких французских болезней. facepalm

Например: ну что б именно глюков и непременно французских. Моему пыжу 5 лет и 130 ткм пробега: как он еще ездит - ума не приложу.
Цифра
sveinung писал(а):

а ланушей, ланушей у вас в такси нет чоли ?


Не припомню что-то. Одно могу сказать точно - практически нет Калин в такси почему-то.
Ромег
Hexff писал(а):

У такси своя специфика. У нас даже вон Фокусы2 пропали, все Логаны одни, да Полоседаны.




ну полусиданы быстро я думаю исчезнут....а логан да.....минимальная цена, максимум надеги.....
мехокро
SUNshineNT писал(а):

купить, подшаманить, пробег смотать и продать за 350


Нах шаманить, пробег скрутил и все gpn
citro
Dmitry82 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

купить, подшаманить, пробег смотать и продать за 350


нафиг шаманить, пробег скрутил и все gpn


В России единицы людей могут нормально смотать пробег на ситроене, результат неквалифицированной смотки - у меня на аватаре supercool
По обслуживанию и ремонту подвески никакой катастрофы там нет - у самого был Пежо, подвеску полностью перекидал. Запчасти недорогие. Для двигла и коробки (если механика) 250 т.км. - ниочём.
Mihalych78
автор еще не разочаровался?
Vlad B
Hexff писал(а):

*зевает* Давай рассказывай, как корабли бороздят просторы Большого Театра...



Чо те рассказывать, у тя пробега в год меньше 15-хи и суммарно меньше сотни за 5 лет. facepalm

aai писал(а):

Например: ну что б именно глюков и непременно французских. Моему пыжу 5 лет и 130 ткм пробега: как он еще ездит - ума не приложу.



Как он ездит - ты поведал нам в теме про поездку в Крым, тебе реально на нем страшно, так и мне бы на французском колесе страшно было бы. facepalm

citro писал(а):

По обслуживанию и ремонту подвески никакой катастрофы там нет



Конечно нет, практически всё только оригинал и другого нет, ибо для таких шалушает нормальные производители не делают запчастей, спрос маленький. pst
aai
Vlad B писал(а):

Как он ездит - ты поведал нам в теме про поездку в Крым, тебе реально на нем страшно, так и мне бы на французском колесе страшно было бы. facepalm

Это ты из чего заключил?
PS Так и не узнаем мы ничего про французские глюки ...
Vlad B писал(а):

Конечно нет, практически всё только оригинал и другого нет, ибо для таких шалушает нормальные производители не делают запчастей, спрос маленький. pst

Бред какой: и "неоригинал" есть, да и в "оригинале" ничего ужасного нет.
Cobusca
Бери.
Для этих машин 250 вообще не пробег.
Если кузов в идеале,то однозначно бери.
Она ещё 250 пробежит.
poliman
хуже француза только автова3
Andrey163
да пускай возмёт. расскажет как оно.
poliman
Andrey163 писал(а):

да пускай возмёт. расскажет как оно.


впринципе да, почитаем про францусское авто ROFL
aai
Cobusca писал(а):

Бери.
Для этих машин 250 вообще не пробег.
Если кузов в идеале,то однозначно бери.
Она ещё 250 пробежит.

Вот нафига ты такую х....ю пишешь??? 250ткм - для любой машины очень большой пробег. И денег попросит любая. Или ты ему подкинешь из своего кармана, если понадобится?
Vlad B
aai писал(а):

PS Так и не узнаем мы ничего про французские глюки ...



Да в комплексе ситроен -кусок глюка, электроника у лягушатников говно, ходовая говно, движки - аццкое говно, кпп - фуфел.
Машины - это немцы и японцы. supercool
sveinung
poliman писал(а):

хуже француза только автова3


хуже француза только акцент ROFL
что полька тупая ниновская и доказала вложив цену этого пежо в акцент ROFL
And777
Vlad B писал(а):

Машины - это немцы и японцы.




pst pst pst Это твое то ведро -машина? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы