Страница 1 из 3

Готовы ли вы умереть за или против Путина?

  • Да, я готов умереть в борбе против кровавого режима узурпатора Путина![ 3 ]6%
  • Да, я готов умереть на стороне поднявшей Россию с колен законно избранной власти.[ 2 ]4%
  • Нет я вообще умирать не хочу. И уж точно не за эту х;.ню.[ 42 ]89%
Всего голосов: 47
tihohod
Готовы ли вы умереть за или против Путина?
Ludvig
Спросите у Путина за кого он хочет умереть.
АНТИфриз
У тихохода выборы начались? facepalm
Аццкей Ездун
А почему обязательно надо умирать за кого то..?
SUNshineNT
Косолапый
Умирать не хочу, но если придеццо, то против пу.
asaw
Все должны быть готовы







время такое Pardon стабильность-с
Косолапый
asaw писал(а):

Все должны быть готовы







время такое Pardon стабильность-с


Это Череповец, вроде, наша самая нищая и самая фошытзская область.
asaw
Косолапый писал(а):

Это Череповец, вроде, наша самая нищая и самая фошытзская область.



facepalm чЕтай
wonderer
-Петров, какая главная задача настоящего солдата?
-Умереть за свою Родину!
-Неправильно, Петров! задача солдата - сделать так, чтобы его враг умер за свою Родину!
в123вв
Там ваще опасны места - есть местечки, которые называются типа Некоуза - это от слов некого уздеть, т.к. когда туда пришли татаро-монголы все местное население либо ушло в леса, либо оказывало врагу вооруженное сопротивление Laughing
Косолапый
asaw писал(а):

Косолапый писал(а):

Это Череповец, вроде, наша самая нищая и самая фошытзская область.



facepalm чЕтай


а я думал только у нас такое вешают т.е перегиб чинуш на местах, но видимо это федеральная политика.
в123вв
Их кордоны - все это херь. Уже проходили, причем успешно facepalm Laughing
tihohod
Аццкей Ездун писал(а):

А почему обязательно надо умирать за кого то..?



Так добровольно-ж не уходят... И от бархатных революций огораживаются антиоранжистской пропагандой, пугая всех госдепом и усиливая наказания за митинги. Так что тем, кто недоволен - придется или ждать пока Пу помрет, или валить, или брать вилы и скидывать. Последний вариант означает, что некоторым неизбежно придется умереть. См. Ливия, Тунис, Египет, Сирия, итд.
asaw
tihohod писал(а):

Последний вариант означает, что некоторым неизбежно придется умереть. См. Ливия, Тунис, Египет, Сирия, итд.



Всем неизбежно придется умереть, некоторые просто это хорошо понимают supercool
в123вв
Цитата:

- Много ходит легенд о боевой подготовке и выучке разведчиков-диверсантов. Не могли бы вы что-нибудь прояснить?
- Разведчики-диверсанты могли длительное время изучать сверхважный объект и, если потребуется, захватить его или уничтожить в считанные секунды и успеть уйти. Например, после учебной операции на одной из АЭС, ученые-эксперты, которых мы просили дать заключение о возможных размерах последствий, сказали, что размеры катастрофы, если бы подобное произошло, многократно превысили бы Чернобыльские.
...
Я помню содержание наставлений и уставов армии США, регламентирующих назначение, цели и характер боевой деятельности американских подразделений специального назначения, и вижу, что все происходит в соответствии с положениями директив по проведению тайных операций: дестабилизация обстановки, создание партизанско-повстанческого движения, овладение ситуацией, восстановление положения с передачей власти дружественным силам.
...
Подготовка членов отряда позволяла им проникнуть в любой объект, как бы он ни охранялся. Проводились тренировки в Кремле и на госдачах. В подробности вдаваться пока нельзя, но практически все "учения" "диверсанты" выиграли. Несмотря на то, что, скажем, президента одновременно охраняют около 200 человек.


Razz Laughing
КАРАСЬ
Цитата:

Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою.

Good
And777
Ludvig писал(а):

Спросите у Путина за кого он хочет умереть.




За Германию?....Не? hehe
в123вв
КАРАСЬ писал(а):

Цитата:

Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою.

Good


Вот-вот. Сделать так, чтоб трактористы ... кем бы они ни были ROFL
Mihalych78
за или против каспарова
А. Карпов
pst
sveinung
я оченно уважаю Владимир Владимирыча , как политика и человека , но умирать ?! что это значит ?
в смысле , если третья мировая ?
так то за сих родных скорее ... как это , за Путина ? Что это обозначает? Pardon
я же не его телохранитель Pardon
And777
sveinung

... ты его персональный жополиз?
Vlad B
sveinung

Свинья, надбавки отымут, а ну умирай, желательно с помпой, на столе в яблоках. pst
АНТИфриз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы