Страница 1 из 1
Раманыч
Нормальный в общем то аппарат. В выходное был трезвым водителем на газели родственничка. Газель куплена была для работы, аппарат полностью убитый. Она, полугрузовая газель, 98 года выпуска, мотор 402 куплена была в прошлом году за 60. Через месяц мотор застучал и было вложено в ремонт еще 30. Подвеска убирая, и не шприцуется по причине разгильдяйства. Крашена она по моему из балончика, хотя не присматривался но гнили не заметил.
Ехать на ней мне как ни странно понравилось, сидеть удобно, 90 в час выжимает нормально и ехать не устаешь. Вот что интересно, все дорогу уступают, похоже все уже так привыкли что газелитс обычно урод беспредельщик, что просто пропускают и все. Ехал, уперся в фуру, включил поворотник чтоб на обгон идти, в зеркало смотрю фольс несется, где то 160 он пер, ну я жду когда эта пуля просвестит дальше а он как мой поворотник увидел и по тормозам в пол! Я охерел, так скорость он сбавил! Наверное месяц поездить на газели и привыкнешь что все пропускают, станешь как все газелитсы Smile
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

он как мой поворотник увидел и по тормозам в пол!



Это тоже газелист был. Pardon
DAI
Не знал, что Газели в касте избранных которых нада пропускать facepalm
Это как правило помойка на дороге, при совершении обгонов или иных маневров в близи ее, надо держаться чуть – чуть подальше.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Не знал, что Газели в касте избранных которых нада пропускать facepalm



Да? А когда на Газели ДПС или Следственный Комитет написано? Smile
Mihalych78
Раманыч
ты до какого состояния свою двенашку то довел?
Art_16R
Раманыч
а у неё желтого спорт капота не было? Smile
OldFeld
DAI писал(а):

Не знал, что Газели в касте избранных которых нада пропускать facepalm
Это как правило помойка на дороге, при совершении обгонов или иных маневров в близи ее, надо держаться чуть – чуть подальше.



конечно-конечно, ты не "знаешь" что они из касты избранных (обмороки), но на всякий случай держишься подальше.. pst
Mihalych78
так то газель крепкая


и дерзкая pst

Раманыч
Не знаю был ли тот в фольсе газелист но пропустить он решил по моему не задумываясь.
Газель это точно какая то каста водители фургонов и за границей так себя ведут, как то передачу показывали какие хулиганы они Smile
12 в порядке, ездит. А вот то что желтого капота нет это упущение. Надо позвонить Женьку сказать, чтоб покрасил 63
Mihalych78
Раманыч
а шпингалеты в дверях багажника стоят?
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


Газель это точно какая то каста



...чайников с категорией В. 63
Раманыч
Каста "обмороки", такая наклейка интересно есть? 63
Раманыч
Родственник, вероятно, председатель в касте "обмороки", он жену с грудным ребенком на руках усадил на переднее сидение, туда где ремня безопасности даже нет. А на природе, когда его 2х летняя дочь пыталась покончить с собой шагнув в Волгу с крутого берега, и я прыгнул в воду с риском промочить свой трофмат- женька в это время искал корку хлеба чтоб на крючок насадить... Smile
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Родственник, вероятно, председатель в касте "обмороки", он жену с грудным ребенком на руках усадил на переднее сидение, туда где ремня безопасности даже нет. А на природе, когда его 2х летняя дочь пыталась покончить с собой шагнув в Волгу с крутого берега, и я прыгнул в воду с риском промочить свой трофмат- женька в это время искал корку хлеба чтоб на крючок насадить... Smile



думал дочка на еду клюнет?
Раманыч
Нет, как оказалось он думал что кто нибудь присмотрит.
webmines
Раманыч писал(а):

ну я жду когда эта пуля просвестит дальше а он как мой поворотник увидел и по тормозам в пол! Я охерел, так скорость он сбавил!


Так то если чо он просто ПДД читал hehe
Цитата:

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;



В европе так даже на трассах с отбойником по середине сколько б ты не шел в левом ряду хоть 200 если кто то перестраивается туда со своими 80 ты обязан его пропустить)))
Раманыч
webmines
во первых - что такое обгон?
Ну и во вторых- где у нас в пдд написано, что ты обязан пропустить грузо- пассажирскую газель если она в твой ряд перестраивается. Вероятно даже и с целью опережения. Wink не козыряй пдд не зная их Smile
webmines
Раманыч
ты сам написал про обгон, не? facepalm
и у нас тех кто лезет в левый ряд с целью "опережения" не пускают конечно, только в европе так. Но вот обгон - будь любезен увидев что впереди едущее ведро подало сигнал обгона уступить... (у нас конечно даже если и пропускают, то все равно следуют "паровозиком" за что торговцы полосатыми палочками любят натягивать)
Mihalych78
ниче ниче
ща на газе газеттей наклепают
с 1,8 турбо то pst
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
а шпингалеты в дверях багажника стоят?


Нет, зато у него там врезан натуральный дверной замок с мощщным таким амбарным ключём 63 63 63
webmines писал(а):

ты сам написал про обгон, не?
и у нас тех кто лезет в левый ряд с целью "опережения" не пускают конечно, только в европе так. Но вот обгон - будь любезен увидев что впереди едущее ведро подало сигнал обгона уступить... (у нас конечно даже если и пропускают, то все равно следуют "паровозиком" за что торговцы полосатыми палочками любят натягивать)


Грешен, написал Pardon но что делать, писать, что вот я на опережение собрался как то не красиво звучит, не стильно так сказать. Обгон! Вот это звучит отлично! hehe
webmines
Раманыч писал(а):


Грешен, написал Pardon но что делать, писать, что вот я на опережение собрался как то не красиво звучит, не стильно так сказать. Обгон! Вот это звучит отлично! hehe


Бывает... Тоже часто говорю "обгон")))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы