Страница 3 из 3
sveinung
And777
не расстраивай пауля hehe
FHR
Из за ушатанного лягуша пересрались все кого и мне лягнуть копытом?
Cobusca
aai писал(а):

Cobusca писал(а):

Бери.
Для этих машин 250 вообще не пробег.
Если кузов в идеале,то однозначно бери.
Она ещё 250 пробежит.

Вот нафига ты такую х....ю пишешь??? 250ткм - для любой машины очень большой пробег. И денег попросит любая. Или ты ему подкинешь из своего кармана, если понадобится?


Хоть мне и не пристало общаться с путинистами(пропагандистами воровства,лжи,лицемерия и ломания ног нашей Матушке-России),но я тебе всё-таки скажу,что-
у меня была двенашка,так она более 500.000 прошла.

С4 за 200.000 с идеальным кузовом-вобще неплохая покупка,уж лучше убитого Фокуса за 350(видел я такие).
aai
Cobusca писал(а):

Хоть мне и не пристало общаться с путинистами(пропагандистами воровства,лжи,лицемерия и ломания ног нашей Матушке-России),но я тебе всё-таки скажу,что-
у меня была двенашка,так она более 500.000 прошла.

Я понимаю, что у наших оппозиционеров с головой перманентная беда, но не да такой же степени! Я не говорю, что она не проедет, к примеру, 500. Я говорю, что она будет требовать денег: готов ли к этому ТС - я не знаю.

Cobusca писал(а):

С4 за 200.000 с идеальным кузовом-вобще неплохая покупка,уж лучше убитого Фокуса за 350(видел я такие).

Автомобиль(любой) с пробегом за 200(даже за 100) и идеальным кузовом - это сваренный из двух перевертыш и полностью перекрашенный.

Vlad B писал(а):

Да в комплексе ситроен -кусок глюка ...

Это у тебя в голове "кусок глюка": нормально у них все и с электроникой, и с ходовой, и с двигателям. Реальных претензий к Пежо-Ситроен собственно две: фиговый автомат AL4 и его последующие модификации, и большая потеря на вторичке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы