Страница 175 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
MaratZ
Raptor писал(а):

MaratZ
Спасибо! На задке Саксы отлично поживают, пробег на них уже примерно 30 тык, ничего не изменилось. Машинку держат и комфорт обеспечивают, не текут, не стучат, радуют.


А у тебя Advantage установлены на задней оси?
RMX
Raptor писал(а):

Хочу поставить вперед Sachs Advantage. Я ак понимаю раз машина у меня 2009 г., то стойки неразборные. В связи с этим вопрос - какие аммо, какой код аммортизаторов мне подходит? Вот например здесь http://www.shop-tuning.ru/category/sachs/ для Самары только вкладыши для выпуска до 2003 г., а остальные для других моделей.


100 831
Вот номер предних картриджей. Это газ-мяс. Еще сапоги к ним нужны.
s010
RMX писал(а):

Raptor писал(а):

Хочу поставить вперед Sachs Advantage. Я ак понимаю раз машина у меня 2009 г., то стойки неразборные. В связи с этим вопрос - какие аммо, какой код аммортизаторов мне подходит? Вот например здесь http://www.shop-tuning.ru/category/sachs/ для Самары только вкладыши для выпуска до 2003 г., а остальные для других моделей.


100 831
Вот номер предних картриджей. Это газ-мяс. Еще сапоги к ним нужны.


Еще раз подчеркну что нормальные сапоги тяжело найти. Берете картридж + сапог - будьте готовы к морде в небеса или к болтающемуся, стучащему картриджу внутри сапога.
Альтернативный вариант, который рекомендую я - брать стойку в сборе и избегать игрищ с сапогами.
Кто все-таки вписывается в тему с сапогами, то покупайте в магазине при сервисе, где и будут проданное ставить.
Шихаэль Мумахер
s010 писал(а):

подчеркну что нормальные сапоги тяжело найти


что есть "нормальные сапоги"? А то может я взял не нормальные... как проверить?
s010
Шихаэль Мумахер писал(а):

s010 писал(а):

подчеркну что нормальные сапоги тяжело найти


что есть "нормальные сапоги"? А то может я взял не нормальные... как проверить?


На установке и проверишь Smile
Точнее сразу после установки)))
Шихаэль Мумахер
а что есть "нормальные"?
s010
Шихаэль Мумахер писал(а):

а что есть "нормальные"?


те которые не имеют симптомов после установки описанные мною выше. Как это определить ДО установки выбирая в магазе - я не знаю.
raven_
s010 писал(а):

Как это определить ДО установки выбирая в магазе - я не знаю.


Иметь эталонный СААЗовский Very Happy
А так, да, именно из-за мутной фигни с сапогами брал стойки всборе. Впрочем я не пожалел.
Шихаэль Мумахер
s010 писал(а):

будьте готовы к морде в небеса или к болтающемуся, стучащему картриджу внутри сапога


Ну, гайка ослабнет - ладно, сам дурак... а морда в небеса, это как же надо так сварить сапог? В подвале на колене?
Буду надеятся, что к Демфи это не относится...
s010
Шихаэль Мумахер писал(а):

s010 писал(а):

будьте готовы к морде в небеса или к болтающемуся, стучащему картриджу внутри сапога


Ну, гайка ослабнет - ладно, сам дурак... а морда в небеса, это как же надо так сварить сапог? В подвале на колене?
Буду надеятся, что к Демфи это не относится...


Так Демфи же в сборе идет.
MaratZ
raven_ писал(а):

s010 писал(а):

Как это определить ДО установки выбирая в магазе - я не знаю.


Иметь эталонный СААЗовский Very Happy
А так, да, именно из-за мутной фигни с сапогами брал стойки всборе. Впрочем я не пожалел.


Как раз 2 таких эталонных, заводских 1997 года лежат в гараже=)
Шихаэль Мумахер
s010 писал(а):

Демфи же в сборе


Есть и сапоги, брал в авто49 на Говорова.
s010
Шихаэль Мумахер писал(а):

s010 писал(а):

Демфи же в сборе


Есть и сапоги, брал в авто49 на Говорова.


Как понять есть и сапоги? Там д.б. готовая стойка в сборе
Шихаэль Мумахер
s010 писал(а):

Как понять есть и сапоги?


Так и понять... продаются отдельно корпуса стойки, производство Дэмфи. Что тут такого...
http://www.demfi.ru/index.php?productID=10
s010
Шихаэль Мумахер писал(а):

s010 писал(а):

Как понять есть и сапоги?


Так и понять... продаются отдельно корпуса стойки, производство Дэмфи. Что тут такого...
http://www.demfi.ru/index.php?productID=10


А на хрена ты раздельно взял?
Вот DEMFI Premium
Шихаэль Мумахер
А на хрена мне Дэмфи премиум, если я Sachs super touring предпочитаю... supercool
s010
Шихаэль Мумахер писал(а):

А на хрена мне Дэмфи премиум, если я Sachs super touring предпочитаю... supercool


А-а-а я думал ты надыбал картриджи Демфи и хочешь запихать их в сапоги демфи.
Шихаэль Мумахер
Хм, вот картриджей я у них не приметил...
А сапоги у них зачотные, вкладыши и гайки сели идеально...
RMX
Шихаэль Мумахер писал(а):

Хм, вот картриджей я у них не приметил...
А сапоги у них зачотные, вкладыши и гайки сели идеально...


Тоже приметил их для себя в "би-би". Отпишись потом как все встало.

Еще слышал что кто-то ставил их, а они за короткое время ржой покрылись. Ну это ладно, главное чтобы все сидело нормально )
Raptor
MaratZ
У меня сзади Супер Туринг установлены.

RMX
s010
Спасибо за инфо!
Лешка-электрик
На той неделе заглянул под пыльники задних амортов. ставил СААЗы в апреле. отъездил на них 1200 км за 1,5 месяца.. потекли... пппц. куда мы катимся facepalm передок у меня менял стоят ДЭМФИ совместно с опорами АСОМИ. Что можете посоветовать из фирм-производителей?
s010
Лешка-электрик писал(а):

На той неделе заглянул под пыльники задних амортов. ставил СААЗы в апреле. отъездил на них 1200 км за 1,5 месяца.. потекли... пппц. куда мы катимся facepalm передок у меня менял стоят ДЭМФИ совместно с опорами АСОМИ. Что можете посоветовать из фирм-производителей?


советую почитать последние страницы темы
RMX
Шихаэль Мумахер писал(а):

MaratZ писал(а):

Как раз они тебе и нужны, а еще и сапоги нужны будут чтобы патроны туда вставить и гайкой затянуть.


Как раз вот сегодня этим и занимался... Sachs патроны вставил в демфи-сапоги и гайкой с синим фиксатором резьбы затянул... Wink


На машину уже поставил? Как ощущения?
RMX
Лешка-электрик писал(а):

На той неделе заглянул под пыльники задних амортов. ставил СААЗы в апреле. отъездил на них 1200 км за 1,5 месяца.. потекли... пппц. куда мы катимся facepalm передок у меня менял стоят ДЭМФИ совместно с опорами АСОМИ. Что можете посоветовать из фирм-производителей?


Если демфи спереди устраивают, то почему бы и назад не поставить такие же?
Шихаэль Мумахер
RMX писал(а):

На машину уже поставил?


Нет пока...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы