Страница 4 из 4
Шилов
Exclusive писал(а):

хочется всё самое лучшее дать, а не гомном его травить...



а децкое пиание не говно? сегодня ради инереса в магазе глянул на состав пюре и сока для деского питания - сплошная химия
Перец
AND517 писал(а):


После садика два часа по пробкам и домой? Мой мелкий после садика как минимум еще полтора часа на улице колбасится, на детской площадке, если в городе. Садик за домом, минуты три ходьбы. То есть в 7 мы его забираем, в полдевятого дома. Выходные само собой.



У меня метров 150-200 от подъезда было, какие пробки? После сада так же на площадке или в парке белок кормили, зимой с горок катались. Сейчас живу только в квартале нашем два сада и две школы, плюс на соседних улицах в 20 минутах пешком еще несколько садов и школ.
dorinspector
Перец писал(а):

У меня метров 150-200 от подъезда было, какие пробки? После сада так же на площадке или в парке белок кормили, зимой с горок катались. Сейчас живу только в квартале нашем два сада и две школы, плюс на соседних улицах в 20 минутах пешком еще несколько садов и школ.



садик и школу надо еще шоб хорошие были -не всегда они в шаговой доступности, кроме того, иногда садик спецнаправления требуется, что тоже не всегда рядом
Перец
ТИМУP писал(а):

а децкое пиание не говно? сегодня ради инереса в магазе глянул на состав пюре и сока для деского питания - сплошная химия



а все эти растишки, что в Мск, что в перди одни и те же, разве что в деревне еще можно найти парне молоко непастеризованное с сальмонеллой, да и то сечас уже редко кто скотину держит, старикам тяжело, а молодежь либо в города подалась, либо бухает.
Перец
dorinspector писал(а):


садик и школу надо еще шоб хорошие были -не всегда они в шаговой доступности, кроме того, иногда садик спецнаправления требуется, что тоже не всегда рядом



бабки решают, для этого и на работу хожу, уже писал, сад обходился порядка 20 круб в месяц, о чем не жалеем, т.к. ребенка и нормально кормили и развивали и ниразу ничем не заражали не простужали.
dorinspector
Перец писал(а):

а все эти растишки,



я как-то ее ел -капнул на пластик обивки двери- оттер только с помощью спецсредства
dorinspector
Перец писал(а):

бабки решают,



в бв например бабки не решают, бо хороших садиков раз-два и обчелся и даже за бабки хрен попадешь ,а частных -тупо нету физически
Acquirer
dorinspector писал(а):

я как-то ее ел


С клиническим? hehe
dorinspector
Acquirer писал(а):

С клиническим?



с клиническим ее низя, а то понос буит. hehe

без. я просто паровозики с циферками тогда собирал -когда не удавалось магнитики отодрать -покупать приходилось. Собрал 2 комплекта и получил 2 магнитные доски hehe
Перец
dorinspector писал(а):


я как-то ее ел -капнул на пластик обивки двери- оттер только с помощью спецсредства



wwow куйасе, я правда растишку не ем, но всякие другие молочные продукты нормально оттираются тряпочкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы