Страница 19 из 19
Svisor
GENA писал(а):

Svisor писал(а):

GENA писал(а):

almaznic писал(а):

ну че презервативы белые....
кады на митинг?
63
бабло приготовили..........или сцуки госдеп хотите обанкротить?
rlzz


Обкурившийся. lol1 Представь что вода в чайнике бурлит и пар валит. Что делать? Правильно - снижать подачу тепла к чайнику - это для умных. А такие как ты и Единая Россия что делают? - начинают затыкать дырки и скотчем прикручивать крышку, что бы пар не валил. Как думаешь что в таком режиме будет с чайником? Wink
Едрасты конечно часть народа от митингов отважили, но всегда будет народ которому это необходимо, а среди них всегда будут экстремисты. Как думаешь что они будут делать в таких условиях, в которые их поставили путинские бандерлоги? Они начнут все делать в тихоря и с большим эффектом, для коменсации массовости! Нет не дома молча сидеть, а терракты совершать, бомбочку в метро, поджоги, и прочую фигню. Твой путя за броней и толпой прислуги живет и вряд ли пострадает, а вот народ начнет страдать, считая число жертв от терактиков- протестов. lol1
Дауны, короче! Если историю учили, то должны знать про бомбистов прошлого века. Тогда царский режим также рогом уперся супоив эволюции и получил революцию. Путя вбросил страну в прошлый век и брежневские времена с "ништяками" волчего капитализма сегодня. Адская смесь! Evil or Very Mad


Бред обкурившейся сивой кобылы !


Поживем увидим. supercool Про метро и нордосты забыли уже что ли?
Ситуация больше напоминает КинДзаДзу. Если народу приспичит, он просто болт положит и все. И великий ПэЖэ в коробку с гвоздями загремит. А так пока да все чинно -надо присидать колокольчиком трясти и говрить два раза ку.


Вот тут и сконцентрировано описание всей т.н. "оппозиции" - маргиналы, цель которых - протест ради протеста, ничего внятного они не предлагают, опять "отнять и поделить", причем делить будут именно они. За спинами народа и приктываясь идеями "для народа", будут взрывать народ - "конгениально" (С).
Наш народ сильно деградировал, услышав слово "народный", валят в магазин "Народный", скупая гнилые продукты и т.п. дрянь, идут за мразью, завоевывать для них власть.
Путина и Ко нисколько не боготворю и не оправдываю, дикий непрофессионализм повсеместно, бездарное руководство и т.д. и т.п.
Но нынешняя "оппозиция" (именно в кавычках, не соответствуют они этому определению) - Иуды в квадрате. И взрывающему "оппозиционеру" место в сточной канаве с дыркой в башке.
almaznic
Ромег писал(а):

А что разве кто-то из адекватных считает "навалильного и ко" оппозицией? pst


нет братцы, мысль о том, что они оппозиция как - раз таки нам пытаеются навязать сми и едросовские политработники pst



Ок, представим что кроме белогандонников есть другое нечто опоззиционно настроеное..................

ИМЯ, СЕСТРА ,ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)

зы. Вот тока ненадо про то что они законсперированны .......
almaznic
GENA писал(а):

Бомбовоз писал(а):

GENA

Недавно общался с белорусами и пересматривал Кинд Зазу.

Белорусы офигевали от нашей страны и напоминали скрипача и Владимир Николаевича - прораба СМУ попавших в другое измерение. ROFL


У наших СМИ сейчас два занятия -пиарть вовку и парафинить алку или фильку.


а у Ваших?
Ромег
almaznic писал(а):

Ок, представим что кроме белогандонников есть другое нечто опоззиционно настроеное..................

ИМЯ, СЕСТРА ,ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)

зы. Вот тока ненадо про то что они законсперированны .......




мне интересно, а почему у всех стасообразных общие проблемы с русским языком?
SClaus
Ромег писал(а):

мне интересно, а почему у всех стасообразных общие проблемы с русским языком?



Мож они его не знают ? Pardon
И это не единственная проблема у них , кстати.

Последний раз редактировалось: SClaus (06 Июня 2012 11:09), всего редактировалось 1 раз
Ромег
SClaus писал(а):

Мож они его не знают ?




просто стасообразные даже не подозревают, что "не" с глаголами раздельно пишется....что в наречиях зачастую одно "н" на конце....что "ни кого" это таки одно слово-местоимение....



я это к чему- может патриотизм начинается со знания РОДНОГО языка? или для этих убогих русский язык НЕ является родным?
Ромег
и логика общения проста до безобразия....

1) вброс вранья

2) выделение вранья крупным шрифтом

3) крики "дебилы" и "белогандонники", когда данные из методички снова лживы pst
Бомбовоз
almaznic писал(а):

Ромег писал(а):

А что разве кто-то из адекватных считает "навалильного и ко" оппозицией? pst


нет братцы, мысль о том, что они оппозиция как - раз таки нам пытаеются навязать сми и едросовские политработники pst



Ок, представим что кроме белогандонников есть другое нечто опоззиционно настроеное..................

ИМЯ, СЕСТРА ,ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)

зы. Вот тока ненадо про то что они законсперированны .......



Могу навскидку указать десяток деревень и хуторов у нас на островах которым уже пофиг и Путлер и Айфоша, так как на них государство забило давно (закрыло паромные переправы и связь с цивилизацией) и они на власть забили и занимаются само выживанием по образу феодальных посёлков поздней Римской империи.

Извини но по именам я всех перечислить не могу. Pardon
almaznic
Ромег писал(а):

SClaus писал(а):

Мож они его не знают ?




просто стасообразные даже не подозревают, что "не" с глаголами раздельно пишется....что в наречиях зачастую одно "н" на конце....что "ни кого" это таки одно слово-местоимение....



я это к чему- может патриотизм начинается со знания РОДНОГО языка? или для этих убогих русский язык НЕ является родным?



малышь, мне монопессуально на всякое.....

Вы вопили что есть ОППОЗИЦИЯ отличающаяся от ВПУПОЗИЦИИ....

ДЛЯ ДУРАКОВ ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ....

ИМЯ , СЕСТРА, ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!

на ответ ненадеюсь....ибо ее нет...и опозиция максимум у вас в штанах...
SClaus
almaznic писал(а):

и опозиция максимум у вас в штанах...



Не, тут явно сдвиг на сексуальной почве hehe
Ромег
almaznic писал(а):

малышь, мне монопессуально на всякое.....

Вы вопили что есть ОППОЗИЦИЯ отличающаяся от ВПУПОЗИЦИИ....

ДЛЯ ДУРАКОВ ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ....

ИМЯ , СЕСТРА, ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!

на ответ ненадеюсь....ибо ее нет...и опозиция максимум у вас в штанах...
_________________




ну все как я и описал выше pst

а учебник русского языка за 3 класс - все же прикупи pst


а то подсос партийный выключат рано или поздно с такой грамматикой bboyan pst
almaznic
Бомбовоз писал(а):

almaznic писал(а):

Ромег писал(а):

А что разве кто-то из адекватных считает "навалильного и ко" оппозицией? pst


нет братцы, мысль о том, что они оппозиция как - раз таки нам пытаеются навязать сми и едросовские политработники pst



Ок, представим что кроме белогандонников есть другое нечто опоззиционно настроеное..................

ИМЯ, СЕСТРА ,ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)

зы. Вот тока ненадо про то что они законсперированны .......



Могу навскидку указать десяток деревень и хуторов у нас на островах которым уже пофиг и Путлер и Айфоша, так как на них государство забило давно (закрыло паромные переправы и связь с цивилизацией) и они на власть забили и занимаются само выживанием по образу феодальных посёлков поздней Римской империи.

Извини но по именам я всех перечислить не могу. Pardon



и че?
скоту тоже монопессуально на окружающих........

но мы говорим не про скот....а про эфемерные чаянья белогандонников что есть другая опозиция...которая не дрочит и не емет матрасы , имеет какие то лозунги ..вменяемые программы...........

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ....

ИМЯ ,СЕСТРА, ИМЯ!!!!!!!!!!


а нету....против оказываеться только впкпозиция и усе...........печалька.
GENA
О укурка из бани выпустили. Smile
SClaus
almaznic писал(а):

мне монопессуально на всякое.....



almaznic писал(а):

скоту тоже монопессуально на окружающих........



Pardon
almaznic
Ромег писал(а):

almaznic писал(а):

малышь, мне монопессуально на всякое.....

Вы вопили что есть ОППОЗИЦИЯ отличающаяся от ВПУПОЗИЦИИ....

ДЛЯ ДУРАКОВ ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ....

ИМЯ , СЕСТРА, ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!

на ответ ненадеюсь....ибо ее нет...и опозиция максимум у вас в штанах...
_________________




ну все как я и описал выше pst

а учебник русского языка за 3 класс - все же прикупи pst


а то подсос партийный выключат рано или поздно с такой грамматикой bboyan pst


в общем кроме гандонов белосчнежных ниче нет....
а как дышал , как дышал....
ну в общем ты понял...


Ромег
almaznic писал(а):

но мы говорим не про скот....а про эфемерные чаянья белогандонников что есть другая опозиция...которая не др#$@т и не емет матрасы , имеет какие то лозунги ..вменяемые программы...........




че сказал, сам половину-то хоть понял? pst
Бомбовоз
almaznic

Ты как и Свин всю страну по МКАДу и Коломне меришь, а жизнь по высоте горки продуктовой корзины в Ашане. hehe

Ну свинья так наверное и оценивает жизнь свою по кол-ву ботвиньи hehe

Наверное все оппозиционеры должны жить на Болотной и внутри Садового кольца facepalm pst
TRANS MISSION
Svisor писал(а):


Вот тут и сконцентрировано описание всей т.н. "оппозиции" - маргиналы, цель которых - протест ради протеста, ничего внятного они не предлагают, опять "отнять и поделить", причем делить будут именно они. За спинами народа и приктываясь идеями "для народа", будут взрывать народ - "конгениально" (С).
Наш народ сильно деградировал, услышав слово "народный", валят в магазин "Народный", скупая гнилые продукты и т.п. дрянь, идут за мразью, завоевывать для них власть.
Путина и Ко нисколько не боготворю и не оправдываю, дикий непрофессионализм повсеместно, бездарное руководство и т.д. и т.п.
Но нынешняя "оппозиция" (именно в кавычках, не соответствуют они этому определению) - Иуды в квадрате. И взрывающему "оппозиционеру" место в сточной канаве с дыркой в башке.



бла-бла-бла... основное требование- честные выборы (очень четкое и понятное требование). при таком раскладе едирасня уже сейчас не имела бы прямого большинства в Думе....Да и дядя вова нашкреб бы не более 45 процентов...А это уже начало досвидоса партии Жуликов и воров.......А так как этого не произошло (честных выборов), то они еще пытаются всеми силами отсрочить свой уход. Вот прям заботу о народе проявляют, чтобы митингующие травку не помяли. Ну прям осталное в стране уже ништяк!!! Своего прикрыли(тоже из едирасни чувак), который банду в кущевке прикрывал. 150 тыров штрафа выписали. А вот митингующие- это же опаснее в сто раз!!! миллион хотели ввести...А ты тут раболепствуешь еще перед этой сволочью...Минимум уже получается партия жуликов, воров и прикрывателей убийц...Ну-ну, путинятя...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Июня 2012 11:31), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
ящетаю што если заведуцца экскремистически-настроенные товарищи которые будут в одиночку делать нехорошую жэсть типа бонбизма и отстрела особо зажравшыхся чинопузов это будет более эффективно чем гуляния с белыми ленточками facepalm
Mitiok
А что у Алмазника с сестрой? Че он так орет и её вспоминает?
Ромег
Mitiok писал(а):

А что у Алмазника с сестрой?




видимо задержалась с заменой утки bboyan
Svisor
TRANS MISSION писал(а):

А ты тут раболепствуешь еще перед этой сволочью...


Цитату.
КАРАСЬ писал(а):

ящетаю што если заведуцца экскремистически-настроенные товарищи которые будут в одиночку делать нехорошую жэсть типа бонбизма и отстрела особо зажравшыхся чинопузов это будет более эффективно чем гуляния с белыми ленточками


Вот это более конструктивно. А взрывы в метро, не понимаю...
Vlad B
Svisor писал(а):

А взрывы в метро, не понимаю...



Взрывы в метро исключительно иностранное влияние, при любом неудобном поступке плутина и ко будут взрывы или подобные устрашающие акции. facepalm
Mitiok
TRANS MISSION
Svisor писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

А ты тут раболепствуешь еще перед этой сволочью...


Цитату.
.


я же не просил документы на то как "оппозиция" мечтает занять место ПЖиВ с точки зрения нагребания своих карманов....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы