Страница 1 из 4
Meffex
На работе рассказали.
Есть барышня годов 36 от роду. Находится в вялотекущих отношениях с мальчиком годов 42. Вместе не живут, так, редкие ленивые пойопки.
В общем, ходят они по магазину.
Он: Возьми мне пакетик сока за 11 рублей, а то у меня 5000 одной бумажкой, менять не охота, да и на кассе не возьмут, скажут, что сдачи нет.
Она: А ты не охренел? Да что ты за мужик такой, что сок себе купить не можешь?! Да ты вообще альфонс, на шею мне садишься!!
Он: Ты меня просила в аэропорт тебя отвезти, а на сок жмешься.
Она: Да пошел ты на хрен! Да я лучше таксиста возьму, чем такого жлоба просить!!
Он: Так для сраного таксиста тебе полторахи не жалко, а для меня 11 рублей пожалела!!!
Ну и пошло-поехало.
А если учесть, что рассказывает историю "Она" (я услышал через третьи руки), то надо представить, что вся история сопровождается закатыванием глаз, заламыванием рук, лицомрукой и возгласами "Ну ты представляешь??!! Да это обалдеть!! Какой кошмар!!" .
Вот так уже в который раз распалась это чудо-пара.
ЗЫ в прошлый или позапрошлый раз они разосрались из-за того, что Он использовал на даче всю горячую воду в душе и не оставил Ей
facepalm
Так я вот чего думаю: это мужик не тот пошел или все-таки баба уже не та.
V1T
баба того
Ромег
два дегенерата.....
кеды глухаря
ну и чего удивительного. характер истеричный, поэтому и "годов 36 от роду. Находится в вялотекущих отношениях с мальчиком годов 42". тут никакой мужик не поможет, ни тот, ни этот.
JustBull
мож у них это ролевые сцyкo игры для компенсации
Meffex писал(а):

редкие ленивые пойопки

Art_16R
сок за 11 рублей? че за нищеброд? лучшеб пузырь хеннеси в корзинку кинул Smile
papa_dima
Может это все потому что
Цитата:

Вместе не живут, так, редкие ленивые пойопки.

Lednik
персказывать бабские сплетни на ЛОЛе?
мефф уже не торт facepalm
Meffex
вот тебе не пофик? facepalm
Zibnow
Дура йоп. facepalm
Ромег
Меффу не 42 случайно? pst
D.O.K.T.O.P
Вроде таких пар много, друг друга бесят, ругаются но когда потыкаться уже не в моготу опять мирятся Pardon
Alexxxa
все правильно! сегодня пакетик сока, завтра машину, послезавтра квартиру попросит!!!! pst
FHR
У меня бж что то похожее представляет. Говнотерки на ровном месте организует и к маме убежит. От таких одно есть средство: воолшебный пендаль
Chud
Lednik писал(а):

персказывать бабские сплетни на ЛОЛе?


Может он своим поделился, просто немного изменил детали. pst
Мr. Black Star
Параноя, полная. Я за рубль смог а тут целых 11. Но там мы спорили на рубль со знакомым, он выиграл, спор на девицу был, выигрыш при ней отдал, с фразой молодец получи награду, когда девица узнала с ней недельная истерика (в рубь оценили) была теперь не здоровается ROFL

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Июня 2012 14:33), всего редактировалось 1 раз
Ромег писал(а):

Меффу не 42 случайно? pst

36 hehe
Lednik
Chud писал(а):

Может он своим поделился, просто немного изменил детали.


ремус-2 ? 63
Патрикевна
Meffex писал(а):

Находится в вялотекущих отношениях с мальчиком ........редкие , ленивые пойопки.


63 ROFL
Meffex писал(а):

пакетик сока за 11 рублей


wwow есть такой дешевый сок ?
Шилов
бабы ваще до денег жадные
JustBull
Alexxxa писал(а):

все правильно! сегодня пакетик сока, завтра машину, послезавтра квартиру попросит!!!!


народ меркантильный пошел, о бобрах никто не думает ужо Very Happy

Патрикевна писал(а):

есть такой дешевый сок ?


походу столовая на дотации предприятия

Последний раз редактировалось: JustBull (06 Июня 2012 14:35), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Патрикевна писал(а):


wwow есть такой дешевый сок ?



есть в пятёрке видал с трубочкой он.
DAI
А по мне так мужикам обсуждать чью-то сантабарбару моветон какой то. Мне если кто то подобное в жизни рассказывает, я прошу что бы мозг не разрушали всяким дерьмом.
П.с. По сабжу, баба дура
hehe
Zibnow
JustBull писал(а):

о бобрах никто не думает ужо


Что за бобры?
JustBull
Человек 1 писал(а):

Что за бобры?


63
у Дора спроси
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы