Страница 4 из 4
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

Насчет еды не спорю, Белоруссия как и совок рулит в этом плане,
но что-то мне кажется белорусские продукты в последнее время поплохели, у нас в Москве полно белорусских продуктов, еще осенью я от них тащился,
а сейчас что-то не очень, вот татарский российский сыр и их мечниковская простокваша в Ашане очень хороши, Белоруссия им уступает уже.
Хотя, например, сгущенку я бы вообще запретил в РФ производить, Белоруссия здесь вне конкуренции



То что теперь доезжает до мацквы, к реальным продуктам выпущенным по ГОСТам Беларуси не имеет никакого отношения, за настоящими продуктами велкам ту РБ.
Обрати внимание - там теперь везде на этикетках что-то типа "выпущено по заказу ООО "Ашот импорт" Россия в Республике Беларусь, с соответствующими денежными кроиловами и рецептурами. supercool
Vlad B
Guzh писал(а):

иначе гомочумба..



Они реально больные на педерастию. facepalm
BlackCat
Мыхалыч писал(а):

Не, в канаду шило на мыло, ненавижу климат средней полосы,

поэтому и в НЗ не жил бы


Ну НЗ это не совсем климат средней полосы, зимы не бывает как таковой, как впрочем и лета. Это скорее постоянная поздняя весна/ ранняя осень.
SClaus
BlackCat писал(а):

Это скорее постоянная поздняя весна/ ранняя осень.



Good
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Походу этим летом буду без премий, спасибо путину за это...


Ну себе скажи , первую очередь, ты ж на выборы не ходил, а значит выбрал путина.Потому как твоим бюллетень воспользовались как надо путину hehe 63
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

вот бы в Австралию свалить , да кому мы там нужны


Это хорошо, что ты понимаешь , что ты никому не нужное дерьмо, "математик" hehe
Мыхалыч писал(а):

огда покупал буржуйскйю машину, понимал, что будет гораздо дороже в обслуживании и ломаться будет, ожидания оправдались, хотя и езжу сейчас мало.


Это хорошо,что ты осознаешь, что ты -ЛОХ hehe Good
Причем , лох понтовитый ROFL
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

Мыхалыч писал(а):

вот бы в Австралию свалить , да кому мы там нужны


Это хорошо, что ты понимаешь , что ты никому не нужное дерьмо, "математик" hehe
Мыхалыч писал(а):

огда покупал буржуйскйю машину, понимал, что будет гораздо дороже в обслуживании и ломаться будет, ожидания оправдались, хотя и езжу сейчас мало.


Это хорошо,что ты осознаешь, что ты -ЛОХ hehe Good
Причем , лох понтовитый ROFL


Быдло детектед .
Бунша, ты реальный УОшник
Мыхалыч
BlackCat писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Не, в канаду шило на мыло, ненавижу климат средней полосы,

поэтому и в НЗ не жил бы


Ну НЗ это не совсем климат средней полосы, зимы не бывает как таковой, как впрочем и лета. Это скорее постоянная поздняя весна/ ранняя осень.


Еще хуже для меня, я готов терпеть дубняк ради сезона жары как в Москве, британский климат это не для меня,
хотя о вкусах не спорят, может интеллигенту Бунше нравится английский климат или климат средней полосы РФ,
а я все-таки предпочитаю субтропики, особенно средиземноморского типа .
Поэтому и мечтаю свалить в Испанию,
вот как там хорошо и Шакира мне очень нравится, она часто бывает в Барселоне, хочу жить в Испании Good

http://www.youtube.com/watch?v=KewfYKJy8YU




Good

Последний раз редактировалось: Мыхалыч (06 Июня 2012 18:10), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

ты реальный УОшник


Самокритика-положительная черта твоего характера hehe Good
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

Шакира мне очень нравится, она часто бывает в Барслоне, хочу жить в Испании


hehe ROFL Манилов
Kender
Vlad B писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Но они не могут свои продукты никому продать.



Потому что жиды не пускают всеми правдами и неправдами их на наш рынок.

Вон помню как ввели это тамож союз, так прилавки завалили белорусской колбасой и сыром которые стоили в ДВА раза дешевле, ну и че, через 3 недели их не стало, а некоторые стали стоить как и россиянские помои от Ашота и Ко.
А все потому, что сетям торговым взносы делать надо кешем, а белорусы к этому не приучены, поэтому, ищите их продукцию не в сетях, а в частных лавках. supercool


баеры уродцы откатные supercool
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Шакира мне очень нравится, она часто бывает в Барслоне, хочу жить в Испании


hehe ROFL Манилов


Шакира конечно недоступная мне звезда, но в Испанию, в отличие от тебя, нищеброд,
я могу переехать хоть завтра, хотя бы продав за треть лимона баксов бабушкину квартиру, сохранив свою, а ты, Бунша, мертвый человек
и твой айкью не оставляет тебе шансов разбогатеть,
мы с тобой из разных слоев общества,
радуйся, что такой буржуй как я уделяет тебе внимание,
мы, рожденные в СССР еще можем общаться на равных,
нас так приучили, но идут другие поколения.
И горькая правда в том, что твои дети будут чистить буржуям ботинки
Very Happy
АНТИфриз
Мыхалыч писал(а):

Насчет еды не спорю, Белоруссия как и совок рулит в этом плане,

но что-то мне кажется белорусские продукты в последнее время поплохели


Факт. Наши продукты бывают лучше.
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

радуйся, что такой буржуй как я уделяет тебе внимание


hehe ROFL 63
Мыхалыч писал(а):

но в Испанию, в отличие от тебя, нищеброд,
я могу переехать хоть завтра


Так кули ты тут скулишь тогда,"математик".Тот кто реально может , не скулит по форумам, а тихо делает дело.Вон черный кот не скулил, а взял и уехал в НЗ.Он больше вызывает уважения, чем такое трепло как ты hehe Pardon
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

Мыхалыч писал(а):

радуйся, что такой буржуй как я уделяет тебе внимание


hehe ROFL 63


Почему бы не потроллить ковровского имбецила Буншу
ROFL


S597SMRUS писал(а):


Мыхалыч писал(а):

но в Испанию, в отличие от тебя, нищеброд,
я могу переехать хоть завтра


Так кули ты тут скулишь тогда,"математик".Тот кто реально может , не скулит по форумам, а тихо делает дело.Вон черный кот не скулил, а взял и уехал в НЗ.Он больше вызывает уважения, чем такое трепло как ты hehe Pardon


Скулят на форумах, лузеры вроде тебя, недовольные своей жизнью,
я никуда переезжать не собираюсь просто говорю, что мне нравятся теплые страны .

А вот тебя мои слова, что ты скулишь я смотрю задели тогда сильно,
когда ты прибежал просил поддержать тебя с засранцами на инофоруме, поскулить вместе.
Я на форумах развлекаюсь, а ты сам проболтался, что "важными делами" там занимаешься, офигеть, мужику скоро полтинник а ума как у подростка .

У тебя дети есть, Бунша? Они уважают тебя, за то что ты на разных форумах постоянно везде причитаешь какой ты лузер и в каком дерьме ты живешь.
Жена небось говорит: "Я за Буншей как за каменной стеной" pst
GENA
МихалычЪ ты чё на форексе проигрался, бузишь тут. 63 Вон как качели раскачало, с тебя пот должен идти пока плечи просчитываешь и пики ловишь, а ты тут как девка продажная об испании и мачо мечтаешь. ROFL
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

Скулят на форумах, лузеры вроде тебя, недовольные своей жизнью


Я то как раз не скулю и не мечтаю уехать отсюда куда-нубудь. А вот ты только в этой теме уже раза 3-4 проскулил Wink hehe То Австралия, то Испания, то еще чего то-там.
Мыхалыч
твоя писанина похожа на мантрический бред психически нездорового человека Pardon Жаль, еще одного "математика" потеряли hehe
Мыхалыч
GENA писал(а):

МихалычЪ ты чё на форексе проигрался, бузишь тут. 63 Вон как качели раскачало, с тебя пот должен идти пока плечи просчитываешь и пики ловишь, а ты тут как девка продажная об испании и мачо мечтаешь. ROFL


А ты что вылупился, Гена, тебя клещ энцефалитный в жопу укусил или себя в лузере Бунше узнал, раз брата по разуму пришел защищать,
тоже что ли по форумам причитаешь о нелегкой доле киргизского ишака.

Сам-то все еще о китайцких мачо мечтаешь, или пока ждал когда они к тебе придут старый стал
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы