Страница 2 из 5
мехокро
Art_16R
Еще один. Химический привкус - он какой? Состав хоть глянули. facepalm
Яков_Лещ
Kender писал(а):

имеешь подержаную ино и квартиру, которую родители подарили и считаешь, что можешь свысока на мир смотреть? supercool



Ну... вообще, да. Smile
Art_16R
Dmitry82 писал(а):

Еще один. Химический привкус - он какой?



на наверное вот это меня смутило:
Цитата:


Цитра́т на́трия (лат. Natrii citras) — натриевая соль лимонной кислоты Na3C6H5O7. Цитрат натрия имеет средневыраженный солёно-кислый вкус

Цитрат натрия в виде раствора является одним из компонентов среды для размораживания спермы животных при искусственном осеменении.



Цитата:

Использование красителя Красный очаровательный АС первоначально было начато в Соединенных Штатах в качестве замены пищевого красителя E123. Красный очаровательный АС производится многими крупнейшими химическими компаниями. Несмотря на популярное заблуждение, Красный очаровательный АС производится не из насекомого кошениль, а из каменноугольной смолы.


Последний раз редактировалось: Art_16R (07 Июня 2012 13:49), всего редактировалось 1 раз
V1T
ягуар - мы смешали юпи и водку за вас 63
мехокро
Art_16R
А что не имеет химический вкус? Ты на столько тонко все чувствуешь? А ты вкурсе что в 99.9% напитков газированных и т.п. этот компонент присутсвует ?
Яков_Лещ
Вы ещё польские "ликёры" вспомние. facepalm

Немецкое пойло "Грепперфрут" ещё ничего был, с водярой отлично шёл. Помните ту водяру? "Распутин", который подмигивал! gpn 63
мехокро
От она оказывается что еще.
Цитата:

Цитрат натрия появляется при растворении в воде множества «быстрорастворимых лекарств», таких как «Alka-Seltzer» (антацид — от изжоги).
Цитрат натрия используется для уменьшения дискомфорта при инфекциях моче-половой системы таких как цистит, он уменьшает кислотность при периферических почечных ацидозах, и также применяется как регулятор осмоса (слабительное).

Art_16R
Не хорошо кидать только по 1му применению. Это ОБС попахивает.
Lednik
опять мордов_фишге facepalm
Mord_vin
Lednik писал(а):

опять мордов_фишге


чё тебя опять не устраивает? pst
wonderer
Лежал брат двоюрдрый в больничке с поджелудочной вроде - ему врачи кассказывали, как таких молодых любителей ягуаров десятками в день на стол привозят, и далеко не всех откачивают. Чуже чем от водки травятся.. а вы пейте-пейте, вкусненько и никакой химии.
Mihalych78
у НИХ тоже далеко не все впорядке с этим











Art_16R
Dmitry82 писал(а):

А что не имеет химический вкус


ммм водка?

Dmitry82 писал(а):

Не хорошо кидать только по 1му применению. Это ОБС попахивает


я самое фееричное выбрал Smile
Цифра
На некоторых фотках вообще еще дети facepalm
V1T

зачетно, будет что вспомнить потом 63
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

Помните ту водяру? "Распутин", который подмигивал!


Это все фигня. Было такое пойло как водка Zver, я ее на пол пролил, а она краску разъела. А еще технический спирт Roayl. Как жив только остался, сам удивляюсь. 63

ЗЫ А еще были сигареты и одноименная водка Black Death, с черной этикеткой и улыбающимся черепом в цилиндре.
Vlad B
BlackCat писал(а):

А еще технический спирт Roayl. Как жив только остался, сам удивляюсь.



Рояль кста небыл техническим, 96% это те не хухры, его вся страна пила и настойки на нем делала. pst
BlackCat
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Помните ту водяру? "Распутин", который подмигивал!


Это все фигня. Было такое пойло как водка Zver, я ее на пол пролил, а она краску разъела. А еще технический спирт Roayl. Как жив только остался, сам удивляюсь. 63



Рояль - жидкость для розжига каминов, и Чёрная смерть тоже, но ведь пили же! 63
Яков_Лещ
BlackCat, во!!! ROFL
BlackCat
Vlad B писал(а):

Рояль кста небыл техническим, 96% это те не хухры, его вся страна пила и настойки на нем делала.


Ну слухи ходили, что в Германии его для растопки примусов использовали.
А что пили, это мне можно не рассказывать, я сам его пил. Smile
BlackCat
А еще была такая эпическая штука

Ну и еще такая отрава была, я с нее блевал дальше, чем видел.


А вы говорите Ягуар. Мы на завтрак хавали гавно и погаже. 63
Бомбовоз
BlackCat писал(а):

А еще была такая эпическая штука

Ну и еще такая отрава была, я с нее блевал дальше, чем видел.


А вы говорите Ягуар. Мы на завтрак хавали г@$но и погаже. 63



Вот на этом моя юность и студенчество и прошло. hehe

Не хватает для завершения сигарет Bond в мягкой пачке. gpn
мехокро
Art_16R писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А что не имеет химический вкус


ммм водка?

Dmitry82 писал(а):

Не хорошо кидать только по 1му применению. Это ОБС попахивает


я самое фееричное выбрал Smile


Надо объективно. А еще это вещество в сырках, йогуртах и т.п. используется. А то прочитает тебя не окрепший ум и не правильный вывод сделает.
мехокро
wonderer писал(а):

ему врачи кассказывали, как таких молодых любителей ягуаров десятками в день на стол привозят, и далеко не всех откачивают. Чуже чем от водки травятся.. а вы пейте-пейте, вкусненько и никакой химии.


pst Травятся от содержания алкоголя. Либо сердечников привозят. facepalm
Яков_Лещ
Амстердам я пил года два назад, покупал в обычном ларьке, а Берег - обычный бурундук, пойло, но пить можно было. Good

Вообще, всё (из недорогих брендов), что в роиссе продаётся как "каньйаг" - бурундук самый настоящий, а стоит дофигища. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы