Страница 3 из 5
Mihalych78
BlackCat писал(а):

А еще была такая эпическая штука

Ну и еще такая отрава была, я с нее блевал дальше, чем видел.


А вы говорите Ягуар. Мы на завтрак хавали г@$но и погаже. 63



NWorker93
Mihalych78
О Амаретто... вспоминаю детство и школьные туалеты... hehe
Vlad B
BlackCat

Блэк дес помню продавали даж в алюминевых банках!
Часто в ларях торлкали палево в этих банках, снизу прокалывали дырку,с вотку сливали, заливали всяку херню и запаивали аккуратно. hehe

BlackCat писал(а):

Ну слухи ходили, что в Германии его для растопки примусов использовали.



Это питьевой голландский спирт, союзконтракт завозил пока ввоз спиртов пошлинами не закрыли. supercool

Я помню еще "пиво" "Монарх красное" 12.5% - вот с него штырило шописец. facepalm
FHR
А у нас на деревне ваших городских разносолов не было. Пили экологически чистый самогон прозрачный как слеза ребенка и вырослю Людьми блеаа!!! А нонещняя молодежь не та пошла
Mihalych78
NWorker93 писал(а):

Mihalych78
О Амаретто... вспоминаю детство и школьные туалеты... hehe



приторно
только с водкой pst
BlackCat
Бомбовоз писал(а):

Не хватает для завершения сигарет Bond в мягкой пачке.


Пожалуйста
Яков_Лещ
Вкусняшка-а-а-а!!1!11! gpn rlzz Drinks or Beer

Mihalych78
Vlad B писал(а):

BlackCat

Блэк дес помню продавали даж в алюминевых банках!
Часто в ларях торлкали палево в этих банках, снизу прокалывали дырку,с вотку сливали, заливали всяку херню и запаивали аккуратно. hehe

BlackCat писал(а):

Ну слухи ходили, что в Германии его для растопки примусов использовали.



Это питьевой голландский спирт, союзконтракт завозил пока ввоз спиртов пошлинами не закрыли. supercool

Я помню еще "пиво" "Монарх красное" 12.5% - вот с него штырило шописец. facepalm



wonderer
Dmitry82 писал(а):

wonderer писал(а):

ему врачи кассказывали, как таких молодых любителей ягуаров десятками в день на стол привозят, и далеко не всех откачивают. Чуже чем от водки травятся.. а вы пейте-пейте, вкусненько и никакой химии.


pst Травятся от содержания алкоголя. Либо сердечников привозят. facepalm



с разеденными желудками их привозят.. сердечников твоих...
мехокро
wonderer
Опять страшилки... Так же как и колла разъедает кусок мяса pst pst pst
Mihalych78
от такое ко помнит?

мехокро
wonderer
Объясни ЗДРАВО, а не ОБС, сват, брат и т.п. И немножечко, НЕМНОЖЕЧКО подумай. С чего это их привозят с "разъеденными" желудками (слово то какое wwow )?
Бомбовоз
Причём в теме не отметилось ни одного медвепута кто активно хаит 90-е и кричит как херово жилось молодёжи.

ROFL
wonderer
Dmitry82 писал(а):

wonderer
Опять страшилки... Так же как и колла разъедает кусок мяса pst pst pst



а когда поля про естественный отбор сказал его послали.. а естественный отбор - это когда не только больные гибнут, но и глупые.. так что ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! pst
Vlad B
FHR писал(а):

А у нас на деревне ваших городских разносолов не было. Пили экологически чистый самогон прозрачный как слеза ребенка и вырослю Людьми блеаа!!! А нонещняя молодежь не та пошла



В наших деревнях стандартные "бабы Кати" с самогоном быстро завязали и работали на ройяле принимая в заклад велосипеды, магнитофоны, куртки и прочий инвентарь который утром выкупался при походе "за хлебом2. pst ROFL
*Nikita*
Цитата:

#197 Астафур 08.05.2012 08:30
Статья заказная.Я уже 5 лет как бросил спорт и пью этот напиток.Никаких побочных эффектов,намног о здоровее чем тогда.



pst pst pst
мехокро
wonderer писал(а):


а когда поля про естественный отбор сказал его послали.. а естественный отбор - это когда не только больные гибнут, но и глупые.. так что ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!


Тыб по существу писал бы. Я написал выше....
Яков_Лещ
Mihalych78, помним! Скорбим!! 63

BlackCat
Vlad B писал(а):

Блэк дес помню продавали даж в алюминевых банках!


Ага, было такое.
Vlad B писал(а):

Это питьевой голландский спирт, союзконтракт завозил пока ввоз спиртов пошлинами не закрыли.


Ну может быть, не знаю. Слухи были, что технический.
Позднее перешли на брынцаловку. Настойка боярышника продавалась, но не в маленьких пузырьках, а в поллиторовых бутылках. Фото не найду что-то. Вот там точно был питьевой медицинский спирт.
Mihalych78 писал(а):

приторно

только с водкой


Да, амарето с водкой мешали.
BlackCat
Ну тогда уж, надо вспомнить "три топора"


И "Степной аромат", фото нету.
BlackCat
И конечно Агдам


Ну и ничего, живы же все. 63
Guzh
Dmitry82
На лоле сейчас модно задавать вопросы которые по сути абсолютно глупы, так как и дебилу понятно даже на первой взгляд, что уж в данном напитке естественная только водная основа....
http://www.russlav.ru/alkogolizm/vred_napitka_yaguar.html
мехокро
Guzh
Я про то что "какого вы к ягуару привязались то", а не то что он натуральный и безвредный.
Extreme
я чот не понял чем тут конкретно недовольны? ягой? или неумеренным потреблением синьки?
Hyster9
а где стрэлучитор и стругураш. Максиматор это вещь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы