Страница 4 из 5
мехокро
Цитата:

желудку – компоненты напитка ягуар раздражают слизистую желудка и 12 перстной кишки, что приводит к гастриту, а затем и к язве желудка. Значительно повышается РН желудка, что так же ведет к образованию язв.


Любой газированый напиток.
Цитата:

поджелудочной железе – ягуар вредит и ей, сам по себе алкоголь отрицательно сказывается на поджелудочной железе, а вместе с этой адской смесью вдвойне. Смертельные случаи уже были, особенно опасно на голодной желудок пить ягуар, развивается панкреонекроз.


Как сказано то... Если запивать водку, напитком БУРАТИНО - будет тоже самое.
Цитата:

Сердечнососудистая система – напиток ягуар наносит колоссальный вред сердцу, повышается артериальное давление, увеличивается пульс. Сердце начинает работать на износ. Сердце делает в среднем на 10000 – 15000 лишних сокращений.


Потому что это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ напиток. Его не рекомендуют больше 1 банки в сутки. А еще у нас любят водку с ред буллом, казалось бы причем тут ягуар?
Цитата:

Печень – напиток ягуар серьёзно вредит печени, так как печень вынуждена перерабатывать не только алкоголь, но и всю эту химию. Постепенно энергетические запасы печени значительно снижаются.


ГАЗИРОВКУ с алкоголем.
Цитата:

Не редки случаи и аллергических реакций – в напитке ягуар собрано большое количество разнообразных химических веществ, любое из этих веществ может вызвать анафилактический шок, смерть от которого практически моментальная, если рядом не будет специализированной бригады. Такие случаи имеют место быть.


Как страшно то
Hyster9
По поводу употребления, простой пример во время моей учебы запросто можно было получить по башке от завуча ( без травматизма) за запах табака. Про перегар вообще молчу. Да и вообще если человек шел с коряги то прятал глаза хотя бы. А сейчас синяки стали понторезами типа я болею и ты мне должен уступить место к примеру в метро или пропустить очередь. Херачить пиво и вперед на работу а потом звездеть что з/плата маленькая, как то все с головы на ноги или наоборот.
С уважением.
Guzh
Цитата:

Dmitry82
Guzh
Я про то что "какого вы к ягуару привязались то", а не то что он натуральный и безвредный.
_________________


Если честно на вопрос именно? который неизвестно что означает непонятно как и отвечать. Конечно может так и разговаривают "пацаны на районе" глуша при этом тот же ягуар и плюя семками, только я бы не стал опускаться в общении до их уровня.
wonderer
Dmitry82 писал(а):

Цитата:

желудку – компоненты напитка ягуар раздражают слизистую желудка и 12 перстной кишки, что приводит к гастриту, а затем и к язве желудка. Значительно повышается РН желудка, что так же ведет к образованию язв.


Любой газированый напиток.
Цитата:

поджелудочной железе – ягуар вредит и ей, сам по себе алкоголь отрицательно сказывается на поджелудочной железе, а вместе с этой адской смесью вдвойне. Смертельные случаи уже были, особенно опасно на голодной желудок пить ягуар, развивается панкреонекроз.


Как сказано то... Если запивать водку, напитком БУРАТИНО - будет тоже самое.
Цитата:

Сердечнососудистая система – напиток ягуар наносит колоссальный вред сердцу, повышается артериальное давление, увеличивается пульс. Сердце начинает работать на износ. Сердце делает в среднем на 10000 – 15000 лишних сокращений.


Потому что это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ напиток. Его не рекомендуют больше 1 банки в сутки. А еще у нас любят водку с ред буллом, казалось бы причем тут ягуар?
Цитата:

Печень – напиток ягуар серьёзно вредит печени, так как печень вынуждена перерабатывать не только алкоголь, но и всю эту химию. Постепенно энергетические запасы печени значительно снижаются.


ГАЗИРОВКУ с алкоголем.
Цитата:

Не редки случаи и аллергических реакций – в напитке ягуар собрано большое количество разнообразных химических веществ, любое из этих веществ может вызвать анафилактический шок, смерть от которого практически моментальная, если рядом не будет специализированной бригады. Такие случаи имеют место быть.


Как страшно то




дык никто не спорт, что это не самый вредный из всех напитков. И никто не говорит, что водка с кока-колой полезнее или даже менее вредно. Водка с колой хуже. не спорю.

Вот только человек, пьющий водку с колой каждый день и утром и вечером - это конченый алкоголик. А человек, пьющий по баночке энергетика - "молодец, зато не бухает"! Но проживет он чуть дольше чем конченый алкаш. Вот только когда алкаш начнет загибаться - для всех это будет очевидным результатом, а когда попадает по скорой подросток, который всего-то пару баночек энегетика в день выпивал, чтобы на уроках не засыпать - это странно и неожиданно.

Яга не вреднее водки. Но почти никто из ее пьющих не подозревает, что она и не намного безвреднее. И продается она детям без ограничений почему-то.
Mitiok
Dmitry82, в Хэппиленде что ли работаешь?
Guzh
Вот что в тему с той же ссылки
мехокро
Guzh
Вот посмотрел я твою ссылку... На самом деле написан очевидный бред. По одному из компонентов который "вызывает изменения в ДНК и т.п." я уже писал. Он используется в сырках, йогуртах. В быстрорастворимых таблетках (это минимальное то где используется).
Второй краситель, я его во всяких клубничных, вишневых напитках видел.
Я к тому что, почему такая реакция только на ягуар. Почему на какой нить "буратино" никто темы даже не создал?
Т.е. мы "пьем ягуар почти постоянно". Не, ну кто то может это не ест. Я вот допустим водку запиваю швепсом, и кушаю бутерброды из плавленных сырков. Это равноценно по веществам употреблению ягуара. Так давайте будем просто пропогандировать ЗДОРОВЫЙ образ жизни. А не кричать какой ягуар "химия"... Потому что это может относится не только к нему, но и к 70-80% продуктов в магазине.
мехокро
Mitiok писал(а):

Dmitry82, в Хэппиленде что ли работаешь?


Нет, я просто не люблю тупость... Pardon
NWorker93
Dmitry82
Плюсану. Одна из самых больших опасностей ягура и подобных в том, что там с одной стороны алкоголь, затмевающий разум, а с другой стороны - энергетики, бодрящие тело. Вот и получается этакий киборг-зомби. Ну и плюс еще не совсем понятно, как скажется такой коктейль на молодом организме...
мехокро
wonderer писал(а):

продается она детям без ограничений почему-то.


Глупое восприятие "энергетиков" вот и все. Чистые энергетики это ред бул и адреналин раш (есть еще какие то, не помню). А народ видит только надпись "энергетический". И родители дибилы.
Это упущение магазинов. У нас ягуар стоит на одной полке с "черным русским" и "Джин-тоник". После 10ти, отдел перекрывается.
wonderer
Dmitry82 писал(а):

wonderer писал(а):

продается она детям без ограничений почему-то.


Глупое восприятие "энергетиков" вот и все. Чистые энергетики это ред бул и адреналин раш (есть еще какие то, не помню). А народ видит только надпись "энергетический". И родители дибилы.
Это упущение магазинов. У нас ягуар стоит на одной полке с "черным русским" и "Джин-тоник". После 10ти, отдел перекрывается.



а ред бул по твоему детям можно без ограничений?
Gloom
пробовал один раз.
0.5

штырило 2е суток.
жуткий спазм всех мышц и пульс под 200 через час после употребления.
ладно хоть на пол часа всего... но болел реально 2е суток после
нуивонакуй эту бадягу facepalm
мехокро
Guzh писал(а):

Вот что в тему с той же ссылки


На этой картинке можно вместо ягуара изобразить торт, либо пироженное...

Последний раз редактировалось: мехокро (07 Июня 2012 15:15), всего редактировалось 1 раз
мехокро
wonderer писал(а):


а ред бул по твоему детям можно без ограничений?


Ни в коем случае!!! Взрослым, и то в крайнем случае. Крайний раз я пил 2 баночки 0,2 адреналин раш, потому как за рулем был.
Extreme
NWorker93 писал(а):

как скажется такой коктейль на молодом организме...


организм-то молодой, куле ему будет?
Gloom писал(а):

пробовал один раз.
0.5
штырило 2е суток.
жуткий спазм всех мышц и пульс под 200 через час после употребления.
ладно хоть на пол часа всего... но болел реально 2е суток после


толи ты инвалид, толи ягу с феном бодяжил hehe
Gloom
здоров.
А1

выпил только 0.5 красной куеты

походу аллергическая реакция на что либо....
хотя аллергией не страдаю вообще
NWorker93
Dmitry82 писал(а):

Крайний раз я пил 2 баночки 0,2 адреналин раш, потому как за рулем был


За ночь помню пил три по 0.5 и ничего... нормально.
Хотя по первой непривычно было, но это скорее чисто психология восприятия...
Шилов
BlackCat писал(а):

А еще была такая эпическая штука

Ну и еще такая отрава была, я с нее блевал дальше, чем видел.


А вы говорите Ягуар. Мы на завтрак хавали г@$но и погаже. 63



почему была, я и щаз вивидел
denisrux
фтопку ягу , виноградный день gpn
Шилов
пил в ночь перед дорогой и в дороге 2-3 банки энергетика чтоб не уснуть, толку ноль, как хотел спать до поездки, так и зевал всю дорогу. На вкус дрянь
мехокро
NWorker93 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Крайний раз я пил 2 баночки 0,2 адреналин раш, потому как за рулем был


За ночь помню пил три по 0.5 и ничего... нормально.
Хотя по первой непривычно было, но это скорее чисто психология восприятия...


Я раньше его несколько раз в день по 0.5 пил. Я сейчас стараюсь ограничивать себя во вредных напитках.
Тоха Купчинский
на фотках не девчонки, а биомусор какой-то, но с другой стороны гопникам ведь тоже надо с кем-то спать hehe
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Я раньше его несколько раз в день по 0.5 пил.



Так вот оно че hehe
мехокро
ТИМУP
Я про адреналин раш
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP

Я про адреналин раш



чем он от яги отличается? только отсутствием спирта? hehe

ты еще наверно макдак щитаешь вкусной и здоровой пищей? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы