Страница 2 из 11
SPORT
барские запросы 63
Цитата:

Позднее сообщалось, что Сычев принял решение баллотироваться в Госдуму. Однако 11 сентября 2007 года в челябинском региональном отделении СПС бывшему военнослужащему в приеме в партию было отказано.

NWorker93
Патрикевна писал(а):

Протезы освоить очень непросто , особливо если от бедра нет ног .


Я бы может с тобой и согласился, но буквально за день два до этой передачи смотрел другую про интернатовского пацана, которого усыновила забугорная пара. У него более сложная инвалидность - но протезы он смог освоить. Было бы желание. Ровно как и поддерживать себя в норм. физ. форме. А он даже на коляске с помощью матери передвигается. facepalm
Патрикевна писал(а):

уже не будет.


Это каждый решает сам для себя. Некоторые нормальные по жизни "ненормальные".
ifind
алекс спб писал(а):

в армии деды ноги переехали бтром вроде


Ой какой бреддд....

В армии дед какой то под новый год его заставил за что то сидеть в присяде на кортах несколько часов ночью... ну тот сидел видать...в итоге ногам хана - ампутация.
Extreme
а как он вообще на субарике ездит без ног?
в123вв
NWorker93 писал(а):

в123вв писал(а):

А какие должны быть?


Я выше написал... собой нужно заниматься. Душой и телом. В первую очередь в его ситуации, а не сидеть на мамкином горбе...


Душой и телом? Телом - хорошо, это понятно, а как заниматься душой? Smile
NWorker93
в123вв писал(а):

а как заниматься душой


facepalm Песец... ну и вопросы ты задаешь.
NWorker93
Extreme писал(а):

а как он вообще на субарике ездит без ног?


Показывали, что там типа ручное управление на руле. Машина походу адаптирована.
Цифра
SPORT
Мутная статья. Кто, че, дела прекращены. Единственный факт заслуживающий доверия, что в военном госпитале Бурденко, ему заболевание подтвердили. Я слышал серьезный госпиталь.
алекс спб
ifind писал(а):

алекс спб писал(а):

в армии деды ноги переехали бтром вроде


Ой какой бреддд....

В армии дед какой то под новый год его заставил за что то сидеть в присяде на кортах несколько часов ночью... ну тот сидел видать...в итоге ногам хана - ампутация.



про бтр точно помню,видать не он был,дело небось замяли
в123вв
NWorker93 писал(а):

в123вв писал(а):

а как заниматься душой


facepalm Песец... ну и вопросы ты задаешь.


Нормальные вопросы. А если этот вопрос задать попу в церкви, то можно получить совсем неожиданные рекомендации Smile
Kirill111
А чо за субарь то?
SPORT
Hexff
в то время показуха была про то как в нашей армии наводят порядок с дедовщиной, сычев выступил в главной роли...........а по сути таких как сычев в нашей стране очень много
Цифра
Kirill111 писал(а):

А чо за субарь то?


Там же написано, Форик.
SPORT
Kirill111 писал(а):

А чо за субарь то?

Лесник
NWorker93
в123вв
Попы тут не при чем. Можно и мышцу качать и при этом "умные книжки читать" ну и что-то выносить оттуда, корректируя свое поведение в жизни и отношение к ней...
алекс спб
а как рядовой из калаша дедов порешил-5рых вроде-помните?
ifind
Extreme писал(а):

а как он вообще на субарике ездит без ног?


Да просто, у него руки есть - переделывается на ручное управление, никогда не видел у инвалидов войны выданные гос-вом запоры с ручным управлением без педалей?

Я больше скажу - у меня сосед по улице в поселке Дима Павленко - остался без рук и без ног в армии - граната на учениях запуталась в маскхалате...погугли - сразу найдешь - громкий случай был тоже довольно... так вот - он без рук и без ног ездит по поселку и до города на акценте... сам, один, и ездит - неплохо очень... далее - когда эта беда случилась - парня мало того что дождалась девушка, она вышла за него замуж, у них дети, Дима создал свою организацию инвалидов - название я не помню, но довольно известная в их кругах, часто когда еду к родителям вижу как они с женой и с ребенком прогуливаются вдоль полянки по обочине - он на электроколяске, рядом дите за нее держиться... вообще по своим человеческим качествам заслуживает всякого уважения, и на протезах он ходит бывает гуляет - только вот на четырех сразу к сожалению... ног нет по бедра, рук до половины...еще раз скажу - САМ водит машину спокойно совершенно...а жене я бы памятник поставил честно говоря.

вот про него скажем: http://neinvalid.ru/novosti/dmitrij-pavlenko-chelovek-sudbu-kotorogo-izmenilo-televidenie/

Последний раз редактировалось: ifind (07 Июня 2012 17:40), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
NWorker93 писал(а):

в123вв
Попы тут не при чем. Можно и мышцу качать и при этом "умные книжки читать" ну и что-то выносить оттуда, корректируя свое поведение в жизни и отношение к ней...


Развивая при это мозг? А как же душа? Или все вместе? Smile
Цифра
ifind
Круто. А чем он рулит? Протезы на руки?
алекс спб
кости расщеплены на 2 части-получается вилка
Kirill111
Форестер за лям, да еще и переделанный под инвалида? Там одна переделка под лям по идее. facepalm
NWorker93
в123вв писал(а):

Развивая при это мозг? А как же душа? Или все вместе?


Слуш, ну вот лениво мне для тебя взрослого(?) дядьки(?) разжевывать такие вопросы. Ну еще пацану лет 5-6 я бы мог уделить время на это...
А так - троллинг детектед. Слова ради слов...
ifind
Hexff писал(а):

А чем он рулит? Протезы на руки?


да что то типа того...на руле вроде какая то штука хитрой формы и он по очереди руками рулит...знаешь - я не заглядывал - как то это неправильно выглядело бы...
Цифра
Kirill111 писал(а):

Там одна переделка под лям по идее.


Да чем там переделывать? Газ и тормоз вывести на руль и все.
в123вв
NWorker93 писал(а):

в123вв писал(а):

Развивая при это мозг? А как же душа? Или все вместе?


Слуш, ну вот лениво мне для тебя взрослого(?) дядьки(?) разжевывать такие вопросы...


Да я все гляжу суперагентов и думаю, разводняк тема или нет. Извини facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы