Страница 3 из 11
Kirill111
Hexff писал(а):

Kirill111 писал(а):

Там одна переделка под лям по идее.


Да чем там переделывать? Газ и тормоз вывести на руль и все.

Это на запорожце.. Переделывать там много и сложно.
NWorker93
в123вв писал(а):

Да я все гляжу суперагентов и думаю, разводняк тема или нет. Извини


Ога. Люди в черном - 6. hehe
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Это на запорожце.. Переделывать там много и сложно.


В передаче показывали - две ручки железные под рулем. Все. Надо думать газ и тормоз. Что там еще переделывать то? К тому же благо, что сейчас все электронное - механику тащить не нужно. Денег конечно стоит, но явно не лям, а на порядок меньше...
в123вв
NWorker93 писал(а):

в123вв писал(а):

Да я все гляжу суперагентов и думаю, разводняк тема или нет. Извини


Ога. Люди в черном - 6. hehe


А че - пару их докопов за сеня я уже видал. Но решил там не сидеть - они из пустого в порожнее все переливают Laughing
SPORT
Kirill111 писал(а):

Переделывать там много и сложно.


http://www.invalid-auto.ru/
Патрикевна
ifind писал(а):

у меня сосед по улице в поселке Дима Павленко - остался без рук и без ног в армии


нашла. прочитала. впечатляет
ifind
вот это про Диму поглядите:
http://www.youtube.com/watch?v=0vZX_IFH3g4

http://mircheloveka.ru/node/5

Последний раз редактировалось: ifind (07 Июня 2012 17:56), всего редактировалось 1 раз
F1
NWorker93 писал(а):

NWorker93


ты прежде чем куйню писать тут, сам сядь надень в инвалидную коляску и съездий в магазин или в аптеку.
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это на запорожце.. Переделывать там много и сложно.


В передаче показывали - две ручки железные под рулем. Все. Надо думать газ и тормоз. Что там еще переделывать то? К тому же благо, что сейчас все электронное - механику тащить не нужно. Денег конечно стоит, но явно не лям, а на порядок меньше...

Давай не будем опять все к коробочке сводить. Если сам чуть подумаешь поймешь почему все это весьма непросто. Особенно касаемо тормозов. И весьма недешево.
leon1180
Нехорошо конечно такое про инвалидов писать, каждый может им стать в любой момент.. Но...
Если мужик МУЖИК, то он мужик везде- в армии, дома, на работе, на улице, в школе и т.д. Если он баба, то как правило таких везде не любят и гнобят- в школе, в армии и в том числе на работе.. Обычно, если человек маменький сыночек, то ничего из него нормального в будущем врят ли получится (есть конечно исключения).. Хоть квартиру ему купи, хоть машину, бабла дай и т.д.. Толку не будет.. так и в данном случае..
NWorker93
http://video.yandex.ru/#search?where=all&text=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0%20%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&filmId=16762831-00-12
Уважение...

"Все говорили, что не возможно, а я всегда говорил, что возможно..." (С)
Good
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Давай не будем опять все к коробочке сводить. Если сам чуть подумаешь поймешь почему все это весьма непросто. Особенно касаемо тормозов. И весьма недешево.


Давай не будем. Но все же явно не в цену автомобиля все это обойдется.
в123вв
leon1180 писал(а):

Нехорошо конечно такое про инвалидов писать, каждый может им стать в любой момент.. Но...
Если мужик МУЖИК, то он мужик везде- в армии, дома, на работе, на улице, в школе и т.д...


Да, да. Повесть о настоящем человеке Smile
BlackCat
leon1180 писал(а):

Если мужик МУЖИК, то он мужик везде- в армии, дома, на работе, на улице, в школе и т.д. Если он баба, то как правило таких везде не любят и гнобят- в школе, в армии и в том числе на работе.


Даже если он и "баба" это не повод делать из него инвалида. Он в армию сам не напрашивался.
Kirill111
Интересно а как он ТО проходит на таком переделанном субаре? Это типа допоборудование не предусмотренное конструкцией авто и вообще вмешательство в тормозную систему. Razz
NWorker93
Kirill111

Ручное управление для инвалидов на автомобиль Фольксваген Гольф 6 2012 г.в. ( Volkswagen Golf 6 ) газ- тормоз.
http://www.manual-auto.ru/foto/ruchnoe-upravlenie-na-folksvagen-golf-6-2012-gv-volkswagen-golf-6
в123вв
BlackCat писал(а):

leon1180 писал(а):

Если мужик МУЖИК, то он мужик везде- в армии, дома, на работе, на улице, в школе и т.д. Если он баба, то как правило таких везде не любят и гнобят- в школе, в армии и в том числе на работе.


Даже если он и "баба" это не повод делать из него инвалида. Он в армию сам не напрашивался.


Почему не повод? Самый повод - зато тот, кто доживет до дедов... src
Kirill111
Цитата:

Самостоятельно установить на автомобиль ручное управление вы не можете. Для получения разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства необходимо для начала приобрести автомобиль, зарегистрировать его, а затем обратиться заявлением в ГИБДД, где вы должны указать, в чем конкретно будет заключаться изменение конструкций органов управления автомобилем. С учетом этого вам будут даны рекомендации о том, где это можно сделать и какие детали (узлы и механизмы) можно использовать. После установки ручного управления на автомобиль необходимо снова обратиться в ГИБДД для получения бланка «Свидетельство о внесении изменений в конструкцию транспортного средства», на основании которого регистрационным подразделением будут внесены соответствующие отметки в документы на автомобиль.

Впрочем, более простым вариантом для вас Семен Григорьевич, будет не переоборудование обычной машины, а приобретение уже оборудованной. Поинтересуйтесь у официальных дилеров по продаже автомобилей в нашем городе, есть ли у них в наличии подобные автомобили и, по возможности, рассмотрите вопрос покупки машины с ручным управлением, установленным заводом-изготовителем. На мой взгляд, так будет намного проще и удобнее для вас.

NWorker93
BlackCat писал(а):

Даже если он и "баба" это не повод делать из него инвалида. Он в армию сам не напрашивался.


Тут другая тема. По сути - прикрытие своей несостоятельности как мужика/человека инвалидностью и спекуляция на этом.
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Самостоятельно установить на автомобиль ручное управление вы не можете...


Кирилл, я не понял, ты это к чему?
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Самостоятельно установить на автомобиль ручное управление вы не можете...


Кирилл, я не понял, ты это к чему?

Это я к тому что интересно оформил ли он переоборудование и как он проходит ТО. Т.е. сам с собой немножко поговорил. Но вобщем при наличии денег все можно оформить и пройти, это понятно. facepalm
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Это я к тому что интересно оформил ли он переоборудование и как он проходит ТО


http://www.manual-auto.ru/poryadok-oformleniya-dokumentov-v-gai-na-ruchnoe-upravlenie
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это я к тому что интересно оформил ли он переоборудование и как он проходит ТО


http://www.manual-auto.ru/poryadok-oformleniya-dokumentov-v-gai-na-ruchnoe-upravlenie

Видел уже. Это и у меня в цитате описано. Вот мне и интересно, а он оформил? Я думаю нет. Razz
Ромег
NWorker93


честно говоря не ожидал от тебя столь убогого и мещанского взгляда. Обсуждение субаря инвалида. facepalm


Все разные, кто-то и инвалидом остается в обойме, кого то и кризис средних лет подкашивает.

Не вижу ничего плохого в помощи матери, у нас здоровые не всегда работу находят , а тут инвалид.

Останешься завтра без ног и куя - и не факт что будешь весело и задорно детей на свине таскать, велика вероятнсость что жену будешь на очередную бутылку разводить.

В общем не судите и не оп4ускайтесь так духовно, многим из вас уже и так некуда оп4ускаться.
Косолапый
Ну если он тупо позволил себя искалечить в армии, не сопротивляясь и даже не попытавшись убить кого то, то какбэ с ним все ясно.
А вот пацанчег из казахстана смог.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы