Страница 5 из 5
BlackCat
ТИМУP писал(а):

почему была, я и щаз вивидел


Ну в смысле, для меня "была", я такое последний раз лет 15-17 назад видел и примерно тогде же, последний раз это употребял. Неужели до сих пор продают? Я думал, что нафигатор теперь Б9 заменяет.
Кстати раньше Б9 была отличным темным пивом, не стаут типа Гинеса, и не темный лагер как Крушовиц, а такой горький с привкусом хлебной корочки, как сорт называется - не помню. Б9 - Парнас называлась, это потом стали со спиртом мешать и получилось пойло типа навигатора.
мехокро
ТИМУP писал(а):


чем он от яги отличается? только отсутствием спирта?


То что немного хоть мосх взрывает, когда работаешь в СЦ с 8 до 10ти вечера.
Guzh
Цитата:

Guzh
Вот посмотрел я твою ссылку... На самом деле написан очевидный бред. По одному из компонентов который "вызывает изменения в ДНК и т.п." я уже писал. Он используется в сырках, йогуртах. В быстрорастворимых таблетках (это минимальное то где используется)

.
Абсолютно верно, данный компонент используется в подобных продуктах, вот только врач неонатолог (в написании врача могу ошибиться) который постоянно консультирует и приезжает к моему сыну, прямым текстом сказала , что все йогурты и прочие растишки это отрава для организма и не только детского - есть надо только обычные кефиры, ряженки и прочее без всяких консервантов. Я и жена эту тему постоянно мониторим, так как у жены тем более непереносимость глютена и нам нужно только чистые продукты, без всяких улучшайзеров.
Ну а капать каждый раз йодом на покупаемый творог чтобы выявлять нет ли примесей крахмала, хотя он у нас покупается только одного производителя - Пискаревский, это у нас уже как само собой разумеющееся.
мехокро
Guzh
Ну так, я о чем и говорю. А то возвели ягуар в культ зла, как будто больше ничего не существует pst
мехокро
ТИМУP писал(а):


ты еще наверно макдак щитаешь вкусной и здоровой пищей?


Апять ? Мог бы просто сказать вместо макдак - бутеры, консервы и т.п. facepalm
wonderer
Dmitry82 писал(а):

wonderer писал(а):


а ред бул по твоему детям можно без ограничений?


Ни в коем случае!!! Взрослым, и то в крайнем случае. Крайний раз я пил 2 баночки 0,2 адреналин раш, потому как за рулем был.



дык вот и я про что! но алкоголь запрещено до 18 продавть, хотябы на бумаге, и на бутылках о вреде обязаны писать, и какая-никакая, а просветительская работа о вреде алкоголя да ведется. И родители в большинстве своем узнав что их дети попивают втихаря проп%здон устраивают.
А тут вред по факту соизмеримый, но можно, доступно, и родители счастливы, что ребенок не бухает. Вот где зло-то кроется. Не столько в самом составе, сколько в полном несоответствии состава информированности. Я практически уверен что и беременные дуры при встрече друзей пьют его "вместо алкоголя, чтобы вреда не было"
мехокро
wonderer
С пивом так же дела обстоят. И на банках написано предупреждение о вреде.
Косолапый
Эх, где мои 17 лет...только пили пивас из полторахи, тогда яги не было gpn
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Эх, где мои 17 лет...только пили пивас из полторахи, тогда яги не было gpn



спирт с фантой мешали gpn
Stacid
рояль понятно все понмнят.
была ещё водка маккормик...
тоже в пластике

Шилов
Stacid писал(а):

была ещё водка маккормик...

тоже в пластике



а как же рапутин? hehe

Stacid
распутин так за%б по тв, что на него тошно спотреть было )
абсолют кста тогда не так дорог был.
Шилов
мы классе в 9-м довгань уважали
Conf_13
вот и козлы, что пили хрен знает что. меня в 90х интересовала тара из под пива, и больше всего ценилас обычная пивная бутылка а-ля балтика и степан разин! а они нафигаторы-рояли.... пфе, за них денег то не давали) а еще я из тех же времен вынес - что пьяные люди иногда просто так дают деньги)
Бомбовоз
Ещё была лимонная водка Белый Орёл.

Smile
dorinspector
смирнофф ишо не наш который
Mitiok
dorinspector писал(а):

смирнофф ишо не наш который


Да его и сейчас полно. Куда он денется? Один из популярнейших водочных брендов в мире.
DerDen
страйк круче
dorinspector
кстати, а бабовал (ну в смысле Амаретто) сейчас продается?
Mitiok
dorinspector писал(а):

кстати, а бабовал (ну в смысле Амаретто) сейчас продается?


Твой любимый "Кристалл" перестал ликер "Крис" делать?
Цитата:

Имеет аромат горького миндаля и приятный сладкий вкус.




BlackCat
Stacid писал(а):

абсолют кста тогда не так дорог был.


Он был паленый из Польши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы