Страница 4 из 11
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Ну если он тупо позволил себя искалечить в армии, не сопротивляясь и даже не попытавшись убить кого то, то какбэ с ним все ясно.
А вот пацанчег из казахстана смог.



мутное там дело с этим пацанчегом
у них сеня журналист какойто про этого пацана новоти читать отказался
maxFZ20
полюбому тока турбовый
еще сотку накинуть и S-эдишн
без него никуда
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

был до глубины души возмущен, тем, что увидел, причем далеко не в пользу САБЖа..


А ты думаешь его просто так в армейке довели до того состояния , в коем он сейчвс пребывет.ЧМО он всегда по жизни ЧМОм и останется.Сколько б ни было отжато у минобороны квартир и куплено крутых тачек. Когда с ним это случилось, я сразу сказал, что он был чмошником поэтому над ним и издевались.Нормальные пацаны все служат нормально и об армейке у них нормальные воспоминания
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

NWorker93 писал(а):

был до глубины души возмущен, тем, что увидел, причем далеко не в пользу САБЖа..


А ты думаешь его просто так в армейке довели до того состояния , в коем он сейчвс пребывет.ЧМО он всегда по жизни ЧМОм и останется.Сколько б ни было отжато у минобороны квартир и куплено крутых тачек. Когда с ним это случилось, я сразу сказал, что он был чмошником поэтому над ним и издевались.Нормальные пацаны все служат нормально и об армейке у них нормальные воспоминания


А сколько у тебя крутых тачек и квартир?
Extreme
S597SMRUS
каким бы чмом он не был это не повод отрезать ему ноги facepalm
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

Палиман вон тоже, жып хочет


Мож его тоже четвертовать и оскопить hehe ROFL ? Ну а на жип скинемся всем ЛОЛом hehe
в123вв
Extreme писал(а):

S597SMRUS
каким бы чмом он не был это не повод отрезать ему ноги facepalm


Почему? Laughing
S597SMRUS
Extreme писал(а):

каким бы чмом он не был это не повод отрезать ему ноги


Да он просто гандон по жизни, потому и остался без конечностей.Был бы нормальным челом, был бы жив и здоров .Хотя...че тебе объяснять.Все равно не поймешь. Ты и так не понял этого сычева.ЧМО он по жизни, ЧМОм и помрет Pardon Аксиома
Косолапый
в123вв писал(а):

Extreme писал(а):

S597SMRUS
каким бы чмом он не был это не повод отрезать ему ноги facepalm


Почему? Laughing


Правда почему? В конституции не написано, что у человека есть право на ноги и МПХ, между прочим, который ему тоже выилили, вроде как.
А накуя ему вобще куда то, если нет ног и мпж?
в123вв
Бунша, а расскажи нам, какими качествами обладает нормальный чел, а? Laughing
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А сколько у тебя крутых тачек и квартир?


У меня 1 квартира моя с женой и одна у сына.Машина одна.Все нажито своим трудом.Ничего и ни у кого не отжато и не выпрошено.
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

А сколько у тебя крутых тачек и квартир?


У меня 1 квартира моя с женой и одна у сына.Машина одна.Все нажито своим трудом.Ничего и ни у кого не отжато и не выпрошено.


И почему ты не чмо тогда?
S597SMRUS
в123вв писал(а):

какими качествами обладает нормальный чел, а?


Почитай повесть о настоящем человеке.Ты ж читать любишь Wink hehe
Таким должен быть человек в идеале или хотя бы близко к идеалу.Но у вас система ценностей червивая, замешана на меркантилизме и пох изме cry Pardon Вощем, бисер перед вами я метать не собираюсь.Ибо бесполезно Pardon
Extreme
S597SMRUS
я те ещё раз говорю, каким бы говном он не был, пока он не совершил что-то действительно неприемлимое, это не повод делать из него инвалида facepalm
ты вот например по мнению некоторых обыкновенное быдло и долпаёп, давай куле ради стёба те руки отрежем hehe
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

И почему ты не чмо тогда?


Мне похЪ что ты там про меня думаешь. Абсолютно.На мнение торчков мне посрать. Главное,что люди с которыми я общаюсь и занимаюсь делом меня не считают таковым Good
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

какими качествами обладает нормальный чел, а?


Почитай повесть о настоящем человеке.Ты ж читать любишь Wink hehe
Таким должен быть человек в идеале или хотя бы близко к идеалу.Но у вас система ценностей червивая, замешана на меркантилизме и пофиг изме cry Pardon Вощем, бисер перед вами я метать не собираюсь.Ибо бесполезно Pardon


Да-да, почитай оду первитину gpn
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Но у вас система ценностей червивая, замешана на меркантилизме и пофиг изме cry Pardon ...


Меркантилизм? Вау. Но что делать, если такова жизнь? Если ты, например, перестанешь заботится о куске хлеба для себя и своих родных, то... ты будешь реальным потсаном, наверное Laughing
S597SMRUS
Косолапый
Я подозревая что ты от этого сычева не далеко ушел Wink Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

И почему ты не чмо тогда?


Мне похЪ что ты там про меня думаешь. Абсолютно.На мнение торчков мне посрать. Главное,что люди с которыми я общаюсь и занимаюсь делом меня не считают таковым Good


Т.е у тебя нет аргументов?
Extreme
Косолапый писал(а):

нет аргументов


как нет?
"ты не служил, тебе не понять"
по моему железобетонный аргумент hehe
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Но что делать, если такова жизнь?


Ты способен убить человека ради куска хлеба с толстым толстым слоем черной икры?Я -нет
Extreme
S597SMRUS писал(а):

Ты способен убить человека ради куска хлеба с толстым толстым слоем черной икры?Я -нет


а вот без ног оставить за то что он чмо это запросто Good
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Но что делать, если такова жизнь?


Ты способен убить человека ради куска хлеба с толстым толстым слоем черной икры?Я -нет


Это другой вопрос. Я - против агрессора, который шибко раззевает рот, вот так
К остальному я не имею отношения Smile
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Т.е у тебя нет аргументов?


Для тебя?Нет, ибо бесполезно, что либо тебе доказывать, ты тоже червивый Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е у тебя нет аргументов?


Для тебя?Нет, ибо бесполезно, что либо тебе доказывать, ты тоже червивый Pardon


причем тут я? Вроде не в личке пистим, если ты не заметил facepalm
Аргумент - бесполезно, тоже доставляет. Хотя, в твоем случае это так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы