Страница 5 из 11
S597SMRUS
Extreme писал(а):

а вот без ног оставить за то что он чмо это запросто


Просто чуваки малость переборщили.У нас было все попроще, без издевательств.Просто люлей накатали .Если чел не глупый и не конченный-все понимал и начинал стараться не подводить своих товарищей.Можно сказать и пафосно-БОЕВЫХ товарищей, ибо случись чего в бой идти с таким чмо , наподобие сычева-СТРАШНО.Из -за его рас3,14здяйства ТЫ можешь лишиться СВОЕЙ жизни Wink
Согласен свою жизнь отдать есличе из-за рас3,14здяя сычева?Лишь бы у него все было заипца? Боюсь, что ты так же поступил как и те пацаны Pardon
в123вв
Для тебя это полезно Laughing
Цитата:

Страх резко увеличивает физические силы, повышает четкость и ясность мышления.

Extreme
S597SMRUS
те кто над ним издевался не меньшее чмо, имхо
одно дело выписать 3,14здюлин в воспитательных целях, и совсем другое сделать из человека инвалида. если ты не видишь разницы facepalm
S597SMRUS
Extreme писал(а):

те кто над ним издевался не меньшее чмо, имхо


Ну доля правды в твоих словах есть.Можно было просто люлей навалять,а еще лучше заставить его жить СТРОГО ПО УСТАВУ.Он сам бы взмолился и исправился. Тут они переборщили с издевательствами.
в123вв
Да таким как Бунша ваще все пох - там трактором быковать, или ноги отрезать facepalm
Это и есть обмороки, всадники без головы src
Косолапый
Extreme писал(а):

S597SMRUS
те кто над ним издевался не меньшее чмо, имхо
одно дело выписать 3,14здюлин в воспитательных целях, и совсем другое сделать из человека инвалида. если ты не видишь разницы facepalm


Бунша в чем то прав. Если его затравили до такой степени, что он стал инвалидом, а это явно не за день произошло, эскалация - процесс длительный, а он ничем не ответил - значит того и заслужил. Если уж он дрищ и лох, то поняв, что тут жизни ему не будет, мог бы во сне вспороть блюхо кому-нибудь из обидчиков, а еще лучше - дождаццо кораула и выпилить как можно больше. Помирать так с музыкой.

Если человек не может даже попытаться сам себе помочь - никто ему не поможет.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Если уж он дрищ и лох, то поняв, что тут жизни ему не будет, мог бы во сне вспороть блюхо кому-нибудь из обидчиков, а еще лучше - дождаццо кораула и выпилить как можно больше.


Ну это тоже крайности.Если бы просто ввязался в драку, дал в морду одному-двум обидчикам, т.е. попробовал бы постоять за себя, его бы просто зауважали и стали б относиться помягше. А так-слизь она и есть слизь Pardon
Косолапый писал(а):

Если человек не может даже попытаться сам себе помочь - никто ему не поможет


Ну в начальном посте темы все предельно ясно НВоркер описал -есть вакуумные протезы, но он даже не попытался освоить их Pardon Висит на шее у матери в прямом и переносном смысле Pardon lol1
S597SMRUS
Вот этот Человек достоин УВАЖЕНИЯ





А сычев-ЧМО Pardon
Это мое ИМХО, причем осмысленное и пропущенное через мой жизненный опыт ИМХО Good
S597SMRUS
leon1180 писал(а):

Если мужик МУЖИК, то он мужик везде- в армии, дома, на работе, на улице, в школе и т.д. Если он баба, то как правило таких везде не любят и гнобят- в школе, в армии и в том числе на работе.. Обычно, если человек маменький сыночек, то ничего из него нормального в будущем врят ли получится (есть конечно исключения).. Хоть квартиру ему купи, хоть машину, бабла дай и т.д.. Толку не будет.. так и в данном случае..


Good
Косолапый
S597SMRUS писал(а):


Ну в начальном посте темы все предельно ясно НВоркер описал -есть вакуумные протезы, но он даже не попытался освоить их Pardon Висит на шее у матери в прямом и переносном смысле Pardon lol1


зачем ему это? Учитывая подгоны ему от минобороны, кто у кого висит на шее - большой вопрос, врядли мать и за 5 жизней бы заработала на хату и тачку.
ifind
S597SMRUS писал(а):

Вот этот Человек достоин УВАЖЕНИЯ


Ты знаешь кто это? Откуда он? Я вот нет... я тут выше в теме отписывал про парня который действительно достоин уважения, нашего с вами, русского...простого деревенского, волею судьбы моего соседа, у него вообще ни ног не рук, однако живет и самое главное НЕ ОТЧАЯЛСЯ, и свою организацию помощи инвалидам создал... с сычевым вполне все ясно кто он и почему и как...а этот бегун - я не знаю, ему всяко проще с руками и ноги у него ниже колен есть частично...протезы всяко легче носить ему... не надо просто путать теплое с мягким.
NWorker93
Ромег
Рома, ты как то не в тему все написал. Спишу это на твою невнимательность при освоении данной темы.
S597SMRUS
ifind писал(а):

я тут выше в теме отписывал про парня который действительно достоин уважения


Абсолютно согласен Good Человек борется со свалившимися на него трудностями и хочет бытьЧЕЛОВЕКОМ, а не слизнем. И поэтому он достоин УВАЖЕНИЯ!!!! А с картинки чувак...ну это первое что мне попалось по теме .Кстати, этот чувак на пружинах бежал с обычными спортсменами, не с такими же как и он сам инвалидами, а с обычными , с 2 -мя ногами. Осознавая , что он заведомо проиграет, но бежал, чтобы доказать, что он прежде всего Человек, несмотря на его физические недостатки.
ifind писал(а):

не надо просто путать теплое с мягким.


А я и не путаю, это просто первое , что мне подвернулось под руку.А твой сосед-настоящий мужик, хоть и без конечностей, но со стержнем Good Smile
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

ifind писал(а):

я тут выше в теме отписывал про парня который действительно достоин уважения


Абсолютно согласен Good Человек борется со свалившимися на него трудностями и хочет бытьЧЕЛОВЕКОМ, а не слизнем. И поэтому он достоин УВАЖЕНИЯ!!!! А с картинки чувак...ну это первое что мне попалось по теме .Кстати, этот чувак на пружинах бежал с обычными спортсменами, не с такими же как и он сам инвалидами, а с обычными , с 2 -мя ногами. Осознавая , что он заведомо проиграет, но бежал, чтобы доказать, что он прежде всего Человек, несмотря на его физические недостатки.


если с двуногими спортсменами положить хомяка и он тоже проиграет, это будет значить, что хомяк тоже человек?
NWorker93
Косолапый писал(а):

если с двуногими спортсменами положить хомяка и он тоже проиграет, это будет значить, что хомяк тоже человек?


facepalm Если хомяк будет пытаться бежать как человек, то возможно, что да...
ifind
Косолапый писал(а):

положить хомяка и он тоже проиграет, это будет значить, что хомяк тоже человек?


Чего то ты совсем не то пишешь - или толст троллишь или я просто тебя не понимаю Pardon
Косолапый
NWorker93 писал(а):

Косолапый писал(а):

если с двуногими спортсменами положить хомяка и он тоже проиграет, это будет значить, что хомяк тоже человек?


facepalm Если хомяк будет пытаться бежать как человек, то возможно, что да...


Люди предпринимали много попыток летать как птицы т.е пытались, но так никуя и не научились, значит ли это что они стали птицами?
(про самолеты и прочие ракеты не надо - они никуя не как птицы летают).
Косолапый
ifind писал(а):

Косолапый писал(а):

положить хомяка и он тоже проиграет, это будет значить, что хомяк тоже человек?


Чего то ты совсем не то пишешь - или толст троллишь или я просто тебя не понимаю Pardon


Просто логическое противоречие. Что я должен кипятком сцать от восхищения?
ifind
S597SMRUS писал(а):

А твой сосед-настоящий мужик, хоть и без конечностей, но со стержнем


Однозначно...
Про жену его даже не знаю что сказать... мне кажется что сейчас очень мало можно найти девушек таких... ведь реально любит, замуж за него вышла, несмотря на все...
NWorker93
Косолапый писал(а):

Люди предпринимали много попыток летать как птицы т.е пытались, но так нифига и не научились, значит ли это что они стали птицами?


Да и когда же они пытались летать как птицы? hehe
Ну хоть пару фактов, когда человек, махая своими ручонками самостоятельно пролетел ну хоть пару метров... Good
Думаю, что ты свое заблуждение понял...
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

если с двуногими спортсменами положить хомяка и он тоже проиграет, это будет значить, что хомяк тоже человек?


Косолапый
Ну ты хоть откровенную то хню не пиши Wink
ifind писал(а):

мне кажется что сейчас очень мало можно найти девушек таких


Эт да.Штучный товар Pardon Сейчас все больше меркантильных, продуманных Pardon cry lol1
Extreme
Косолапый писал(а):

Если уж он дрищ и лох


то ссыт собственной тени и вот на это:
Косолапый писал(а):

во сне вспороть блюхо кому-нибудь из обидчиков, а еще лучше - дождаццо кораула и выпилить как можно больше


нивжисть не решится Pardon
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

Да и когда же они пытались летать как птицы?


Курнут, по вене ширнут, колесо проглотят кодеиновое и...летают, летают, летают.Да, Косолапый? Колесо заглотил уже ? hehe Смотри в окно не вылети Wink , "птичка" фармакологическая hehe
в123вв
Так что в итоге? Ноги отрезали правильно, жаль, что руки не отрезали? Laughing
Косолапый
NWorker93 писал(а):

Косолапый писал(а):

Люди предпринимали много попыток летать как птицы т.е пытались, но так нифига и не научились, значит ли это что они стали птицами?


Да и когда же они пытались летать как птицы? hehe
Ну хоть пару фактов, когда человек, махая своими ручонками самостоятельно пролетел ну хоть пару метров... Good
Думаю, что ты свое заблуждение понял...


Первые полеты как раз таки пытались осуществить как птицы т.е смастерить крылья и махать ими, фейлов было 100500
http://www.rubezh.eu/Zeitung/2011/10/19.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы