Страница 8 из 11
kindermann
Патрикевна по-моему есть недопонимание ТСа...

Смотри.

Произошла беда - человек стал инвалидом. Почему, кто виноват - опустим. речь не о том. Ему помогли -у него куплена квартира, протезы, насколько я понял, чему-то обучили. И если у человека есть внутренний стержень. сила воли - этого достаточно, чтобы начать жить. Здесь же обратная ситуация, походу чел считает, что ему все должны до смерти, а сам... На протезах ходить не научился (я понимаю, что это больно, неприятно, но ведь блин это же совершенно другой уровень свободы для инвалида!!!), а зачем - есть же мама, которая возит на коляске. Кредит хочу взять (чем и как отдавать - не мои проблемы) на Форик (ну да, самая машина для инвалидов, ведь дешевле нет), а банк сцуки не дает...

То есть вырисовывается позиция по жизни - вы мне все должны за то что я инвалид! А сам я ничего делать не буду, ведь это так напряжно, а я инвалид... Как-то так... Все ИМХО!
NWorker93
Ромег писал(а):

ты пойми - все РАЗНЫЕ. есть сильные, а есть слабые. ты может и сильный, а может думаешь что сильный, но допускай наилчие и других.


Не не... я уже говорил - был бы он бесформенным желе - даже разговора не было. А тут - человек с четкими запросами и амбициями "по жизни". Наличие как раз большого числа этих "жизненных подушек" и портит человека как личность. И лидерство тут не при чем. Я не упрекаю его в том, что он не стал лидером партии и не открыл свое дело. Но имея дома комп и ноутбук чел. почему то выбрал работу упаковщика одноразовых бахил в пластиковые контейнеры... facepalm
И при всем при этом...
NWorker93 писал(а):

На новую "Субару Форестер" парень начал копить сразу после того, как закончились его многолетние мытарства по госпиталям


Это явно запросы не бесформенного желе...
S597SMRUS
kindermann писал(а):

Здесь же обратная ситуация, походу чел считает, что ему все должны до смерти, а сам..


Именно так Pardon

kindermann
Все правильно растолковал.Ток некоторые никак этого не поймут или не хотят понять, ибо видят себя в этом сычеве Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Июня 2012 14:18), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
если сычев даже и косячил по службе -это не повод делать из него инвалида. Можно в крайнем случае пару раз дать по щам но не более. За такие вещи надо судить и жестко наказывать

насчет нытья - моя точка зрения лежит где-то посердине между нворкеровской и ромеговской

S597SMRUS писал(а):

А те , кто их пиндил, спокойно отслужили и получали благодарности за службу от комсостава



рукоприкладство в армии у нас узаконено?
DerDen
NWorker93
ващето осуждение- грех, хотя ты все равно неверующий..
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

рукоприкладство в армии у нас узаконено?


Нет, но негласно поощрялось комсоставом, как крайняя мера воздействия на тупарей Pardon
Ведь это солдату в принципе покуй, оттянул свой срок и домой.А оХфицеры , они ж хотят звезд , да побольше, должностей да пожирней.А проводить всю свою жизнь в казарме с солдатами желающих не много Wink Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Июня 2012 14:20), всего редактировалось 1 раз
в123вв
dorinspector писал(а):

если сычев даже и косячил по службе -это не повод делать из него инвалида...


Почему? Повод, повод, потом "поджигать" будет удобнее, а Буншу пошлем на передовую Laughing
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

У меня фактов нет, я не следак , ведущий дело сычева.Но сведения доступные по этому делу из СМИ какбе сами за себя говорят.Поэтому ,ИМХО, можно об этом челе сделать выводы


какие выводы если фактов нет ???!!! Где доступные сведенья? и насколько они соответстуют действительности
S597SMRUS писал(а):

Тебя пожалеет


не в этом плане . Он не такой ... как ты . Извини, но другого ты не заслуживаешь обсуждая срочников в такой форме
S597SMRUS писал(а):

Была, 100 пудово.


давай ты не будешь утверждать того чего не знаешь !!!
S597SMRUS писал(а):

Я сужу по своему опыту.


а ты не суди. да не судим будешь. Оказывается про него ничегошеньки и неизвесно , но ты ж как всегда ярлык повесил человеку и давай его с дерьмом мешать . Как можно незнаючи?
S597SMRUS писал(а):

Так что, ты судишь с т.з. обывателя, а я с т.з. человека прошедшего через эту кухню


я вообще не сужу потому что судить нечего. А ты как Серго стал --я всё знаю, все умею . nea Противно .
NWorker93 писал(а):

Бесформенное желе не хочет взять кредит, не хочет ездить на хорошей машине, оно вообще ничего по определению хотеть не должно. Но если это не так, то это НЕ бесформенное желе. Если человеку не нравится отсутствие пандуса и его унижает


Ромег на этот счет написал же --все разные . Ну не все могут так как ты думаешь . Есть и нютики и на алкоголь подсевшие инвалиды , есть всякие
Ромег
dorinspector писал(а):

рукоприкладство в армии у нас узаконено?





пистабольство на форуме узаконено pst ковровская розетка огребал ото всех, а тут щеки дует pst
NWorker93 писал(а):

Это явно запросы не бесформенного желе...




чтож тя так гложит то субару эта? ну хочет парень - тебе то что? твое то дело какое? ему отказал банк - ему отказал, его мать горбатится, не твоя. горбатится и все равно так для нее лучше, чем если бы он просто ушел из жизни самостоятельно.
NWorker93
Denis_N писал(а):

ващето осуждение- грех


Да. Убийство - тоже грех. Но когда нужно будет - выстрелю.
Жаль, что то, что я говорю сейчас тут, ему раньше никто не сказал.
Denis_N писал(а):

хотя ты все равно неверующий..


В этом ты очень сильно заблуждаешься...
kindermann
dorinspector речь же не об этом!!! Без сомнения, те кто сделал его инвалидом уроды моральные. Но это уже произошло и обратно не вернуть! Но сейчас-то что делает Сычев, чтобы жить нормально (для себя же)?! А ничего. Пытается доить всех подряд, чтобы удовлетворять свои крайне немелкие запросы. И ВСЕ!!! Научился ходить на протезах - нет. Получил какую-то профессию/учится чему-то - нет (а ведь он парень-то молодой, можно и в институт попробовать поступить). А запросы уже - Форика ему подавай...
Ромег
NWorker93 писал(а):

Жаль, что то, что я говорю сейчас тут, ему раньше никто не сказал.



facepalm facepalm facepalm
dorinspector
kindermann писал(а):

А запросы уже - Форика ему подавай...



да у всех такие. Ему небось на круг 20 лет
S597SMRUS
в123вв писал(а):

а Буншу пошлем на передовую


а тебя на Х.й hehe
DerDen
NWorker93 писал(а):

Но когда нужно будет - выстрелю


кому нужно будет?

NWorker93 писал(а):

Жаль, что то, что я говорю сейчас тут, ему раньше никто не сказал


тщеславие

NWorker93 писал(а):

В этом ты очень сильно заблуждаешься...


верующий вылил тонну говна на рпц cry
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

а Буншу пошлем на передовую


а тебя на Х.й hehe


Ой, какие мы крутые Laughing
Ромег
kindermann писал(а):

Научился ходить на протезах - нет.




а тебя ипет научился или нет? ты его на закорках носишь что ли?
Denis_N писал(а):

тщеславие




скорей обычное балабольство, когда в слова не вкладывается никакого особенного смысла...
NWorker93
Ромег писал(а):

чтож тя так гложит то субару эта? ну хочет парень - тебе то что? твое то дело какое? ему отказал банк - ему отказал, его мать горбатится, не твоя. горбатится и все равно так для нее лучше, чем если бы он просто ушел из жизни самостоятельно.


Хорошая жизненная позиция. Просто отличная. А дело мое - простое. Я просто высказываю свое мнение по данному вопросу. Субару, конечно повод для ухода из жизни, особенно учитывая, что до этого у него была пятнаха, потом Форд...
Мне ничего - я просто даю оценку... свою оценку жизненным ценностям человека. И, думаю, что дело тут далеко не в ногах, походу он и так по жизни "не умел ходить". ИМХО.
в123вв
Ромег писал(а):

kindermann писал(а):

Научился ходить на протезах - нет.




а тебя ипет научился или нет? ты его на закорках носишь что ли?...


Да ты что? Всех обычно ипет всякая х...ня Laughing
kindermann
Ромег, я не NWorker93, но блин так хочется ответить... -)))


Цитата:

чтож тя так гложит то субару эта? ну хочет парень - тебе то что? твое то дело какое? ему отказал банк - ему отказал, его мать горбатится, не твоя. горбатится и все равно так для нее лучше, чем если бы он просто ушел из жизни самостоятельно.



Да тебе то что, что меня гложет?! Тебе-то что, какое дело?! Ведь не тебя гложет, а меня... 63

Практически твои слова, которыми можно оправдать любое действие/бездействие. Позиция "моя хата с краю" не всегда верная... А иногда даже вредная.
Патрикевна
kindermann писал(а):

Патрикевна по-моему есть недопонимание ТСа...
Смотри.
...
То есть вырисовывается позиция по жизни - вы мне все должны за то что я инвалид! А сам я ничего делать не буду, ведь это так напряжно, а я инвалид... Как-то так... Все ИМХО!


я вообще то читать и мыслить умею. Я позицию автора вполне поняла. Просто , например я , или ты , или кто другой в подобной ситуации как себя поведет ? Может быть ещё хуже ныть начнет?
Да и кому он мешает своим нытьем ? По большому счету никому .
kindermann
Ромег а меня вообще ничего не ипет... Я тут так, пообщаться пришел. Вопросы?
dorinspector
кстати если в общем -ни дай бог у нас в стране остаться инвалидом - лучше сразу помереть если что
Ромег
NWorker93 писал(а):

свою оценку жизненным ценностям человека




ты оценку, скорей, своих жизненных ценностей дал.
Mitiok
kindermann писал(а):

А запросы уже - Форика ему подавай...


А что такого в Форике?
Или ему на Оке ездить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы