Страница 1 из 4

как относимся к общему столу ?

  • да, всегда приношу с собой хавки и всех угощаю[ 2 ]8%
  • иногда. могу делать могу не делать так - пох[ 14 ]58%
  • никогда так не делаю[ 4 ]16%
  • бесят те, кто не покупает общую хавку[ 3 ]12%
  • всегда зажму лишний пакет чая и кусок сухаря лучшему другу[ 1 ]4%
Всего голосов: 24
shubin81
кто как к этому относится? мне вот если что то надо - я лучше сам когда и скока надо куплю и захомячу нежели буду тащить каждый день что то к столу. чай куплю какой мне надо и скока...не - поделится с кем то или посидеть невпадлу - но вот тащить каждый день хавку на 50-100-200 ре западло - имхо пережиток совецкой уравнителльной системы и комунизма когда все общее...высказываемся по теме, голосуем
Chud
Шуба, тебе лучше жевать, чем говорить, результат одинаковый. pst
мехокро
Чот я не понял, чо автор то хочет ?
V1T
у каждого свое, хотя мы чай уже не пьем лет 5
Ромег
тебя ж отовсюду уволили pst
BlackCat
Контора оплачивает, причем не только чай, но и пиво в холодильнике стоит. Это какой вариант? 63
Chud
Ромег писал(а):

тебя ж отовсюду уволили pst


Шуба ушел, а бутерброды и чай оставил, щас спрашивает, чо с этим делать. pst
shubin81
Ромег писал(а):

тебя ж отовсюду уволили pst



пока еще нет ROFL
Art_16R
shubin81
в нормальных компаниях из ресторанов себе заказывают. ил туда ездят на обед. а так - угостить отдел черной икрой для лолегарха должно быть мелочью? тыж масквич?

Последний раз редактировалось: Art_16R (08 Июня 2012 14:48), всего редактировалось 1 раз
JustBull
BlackCat писал(а):

Контора оплачивает, причем не только чай, но и пиво в холодильнике стоит. Это какой вариант?


очевидно третий
wonderer
в нормальную контору надо устраиваться. где всякие чай-офе-молоко и иногда печеньки всякие всегда в наличии и за счет фирмы. а уж нормальная хавка. которая обед - тут само собой каждый сам потму что все едят разное
JustBull
Chud писал(а):

Шуба ушел, а бутерброды и чай оставил, щас спрашивает, чо с этим делать.


63
V1T
накуя мужику вообще днем чай пить с какими то там печенюшками?? nea Этим девицы промышляют из бухгалтерии...
ну воды купил в бутылке, випил и чай этот не вперся

Последний раз редактировалось: V1T (08 Июня 2012 14:49), всего редактировалось 1 раз
DerDen
чай и всю муйню заказывает фирма. не знаю чо ответить Pardon
кеды глухаря
BlackCat писал(а):

Контора оплачивает, причем не только чай, но и пиво в холодильнике стоит.


загнивающий капитализм, плеат cry
V1T
кеды глухаря писал(а):

загнивающий капитализм, плеат


пиво наверное безалкогольное, поэтому всегда в холодильнике 63
Косолапый
V1T писал(а):

нахрена мужику вообще днем чай пить с какими то там печенюшками?? nea Этим девицы промышляют из бухгалтерии...
ну воды купил в бутылке, випил и чай этот не вперся


много кофе и сигареты - остальное накуй.
BlackCat
V1T писал(а):

нахрена мужику вообще днем чай пить с какими то там печенюшками??


Не нравится чай, пей кофе. Просто посидеть потрепаться, от работы отвлечься. Короче как перекур, для тех кто не курит.

ЗЫ В нормальных конторах чай и кофемашина (кофейный автомат) оплачиваются работодателем.
dorinspector
носим свое, но есть еще определенный общак -чай-кофий берем вскладчину, кладем в шкаф- все могут брать
Косолапый
dorinspector писал(а):

носим свое, но есть еще определенный общак -чай-кофий берем вскладчину, кладем в шкаф- все могут брать


Это тупо, вот я, например, пью кофе раза в 2 больше, чем остальные и кули? Получаеццо я их оппиваю, накуй-накуй facepalm
BlackCat
кеды глухаря писал(а):

загнивающий капитализм, плеат


V1T писал(а):

пиво наверное безалкогольное, поэтому всегда в холодильнике


Нет, нормальное пиво, алкогольное. В течении рабочего дня пить его конечно нельзя, но после 6-ти, пожалуйста. Вообще-то оно там для всяких вечеринок стоит, но можно в конце рабочего дня взять бутылку-другую, это не возбраняется. Запасы пополняются как конторой, так и сотрудниками, которые на вечеринки приносят свое, если конторский хайникен почему-то не устраивает.
SUNshineNT
нехъ вообще жрать на работе

охота жрать - идите в кафе или столовую
Косолапый
BlackCat писал(а):

кеды глухаря писал(а):

загнивающий капитализм, плеат


V1T писал(а):

пиво наверное безалкогольное, поэтому всегда в холодильнике


Нет, нормальное пиво, алкогольное. В течении рабочего дня пить его конечно нельзя, но после 6-ти, пожалуйста. Вообще-то оно там для всяких вечеринок стоит, но можно в конце рабочего дня взять бутылку-другую, это не возбраняется. Запасы пополняются как конторой, так и сотрудниками, которые на вечеринки приносят свое, если конторский хайникен почему-то не устраивает.

накуй нужно пиво, которое пить нельзя? Они бы еще привели праституток и колес экстази раскидали pst

Последний раз редактировалось: Косолапый (08 Июня 2012 15:00), всего редактировалось 1 раз
V1T
BlackCat писал(а):

ЗЫ В нормальных конторах чай и кофемашина (кофейный автомат) оплачиваются работодателем.


не, ну кофемашины это тема, без вопросов, не надо самому с сахаром, растворимым кофе носиться, налил и расслабляешся...
Патрикевна
покупается на все рты в конторе - чай ( разные зеленые, цветочные и пр.) , кофе ,сахар, кулер есть . Не вижу ничего в этом ужасного. Наоборот приветствую. Но у меня всегда в столе есть и чай и кофе и сахар. Потому как общак может кончится в неподходящий момент а у меня есть Smile Тоже самое и с аптечкой на работе -- вовремя не затарят , так ко мне все за таблетками чешут ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы