Страница 10 из 11
Mitiok
kindermann писал(а):

Патрикевна а банк имеет право не давать ему кредит. Но он же возмутился почему-то?!


Просто дохрена банкам позволяем. А кто то задался вопросом и пошел в суд, и в результате банк обосрался и пошел на мировую.
Ромег
мало того что ВТБ обосрался - так еще и работу предложил.


МОЛОДЕЦ СЫчев Good несгибаемый паренек Good
kindermann
Mitiok ОК, ты хочешь сказать, что ничего дешевле и удобнее форика для инвалидов в природе не существует?! И покупка Форика (заметь, денег там нет, раз собрались брать кредит) первоочередная задача инвалида?
в123вв
Ромег писал(а):

мало того что ВТБ обосрался - так еще и работу предложил...


Обещать - не значит... Laughing
NWorker93
Ромег писал(а):

МОЛОДЕЦ СЫчев Good несгибаемый паренек


Назло бабуле отморожу уши.
А был ли мальчик то? Походу все эти "бравые проекты" совершенно не его рук дело. Не может такое, как ты выразился "бесформенное желе" ничего не хотящее по жизни, такие зачинания делать. А если все же может, то мою позицию ты можешь прочитать в первом посте...
Тут либо ты хомяк либо обмяк - другого не дано.
Mitiok
kindermann писал(а):

первоочередная задача инвалида?


Приоритеты каждый раставляет сам. Но средство передвижения для инвалида без ног, очень и очень важно.

kindermann писал(а):

ты хочешь сказать, что ничего дешевле и удобнее форика для инвалидов в природе не существует?!


Предлагай.
DerDen
kindermann
пля, что тебе форик покою то не дает? он у тебя его чтоли угнал? или он тебе им яйца переехал что ты так голосишь?
Mitiok
kindermann писал(а):

И покупка Форика (заметь, денег там нет, раз собрались брать кредит)


Да сейчас 50% машин в кредит берется... lol1
NWorker93
Mitiok писал(а):

Но средство передвижения для инвалида без ног, очень и очень важно.


Протезы в первую очередь. Буду освоены протезы - будешь как все на метре или автобусе ездить. К тому же Форд у него уже имелся на тот момент. До этого была пятнаха...
Патрикевна
kindermann писал(а):

Ты меня спросила, кому он мешает/портит жизнь - я ответил. И все.


ответил ты со своей колокольни . А мамаша может и не думает так как ты за неё
kindermann писал(а):

а банк имеет право не давать ему кредит


без объяснения причины нет. Если бы причина была-- мы бы знали .
NWorker93 писал(а):

Да, Бог миловал, но как говорится я отчасти в теме...


а в какой ''отчасти'' позволь узнать ? И я и муж мой насмотрелись на инвалидов спинальников( неоднократно об этом упоминала тут ) Даже глядя со стороны -- ну не описать словами что с людьми происходит. Ещё недавно они прыгали и скакали и тут БАЦ , вторая смена . Папалич . Pardon
Ромег
NWorker93 писал(а):

Назло бабуле отморожу уши.
А был ли мальчик то? Походу все эти "бравые проекты" совершенно не его рук дело. Не может такое, как ты выразился "бесформенное желе" ничего не хотящее по жизни, такие зачинания делать. А если все же может, то мою позицию ты можешь прочитать в первом посте...
Тут либо ты хомяк либо обмяк - другого не дано.





да я так и не понял, какое твое и хохла с еврейской фамилией дело, какой автомобиль покупает в кредит инвалид.....

тема - дешевка, не пристало мужику завидовать и критиковать инвалидов....просто западло....
в123вв
Mitiok писал(а):

kindermann писал(а):

И покупка Форика (заметь, денег там нет, раз собрались брать кредит)


Да сейчас 50% машин в кредит берется... lol1


Автобарыги молодцы - эффективно перекачивают кредитные деньги себе в карманы. Продажи растут Smile
dorinspector
Denis_N писал(а):

ты думаешь кому то интересно удавишься ты или нет, став инвалидом? хорош оффтопить



патрикевна спрашивает -я отвечаю.

возвращаясь к теме - согласен вот с этим

Ромег писал(а):

а у него уже смысл то искать - не найдешь..

NWorker93
Mitiok писал(а):

Да сейчас 50% машин в кредит берется...


Ага, но мы все сразу начинаем кричать, что мол неплатежеспособные идиоты, сняв последние штаны...
А тут - низзя...
в123вв
Ромег писал(а):

...хохла с еврейской фамилией дело...


facepalm Laughing
Mitiok
NWorker93 писал(а):

Протезы в первую очередь. Буду освоены протезы - будешь как все на метре или автобусе ездить


Как часто ты осваиваешь протезы?

NWorker93 писал(а):

К тому же Форд у него уже имелся на тот момент. До этого была пятнаха...


Вы определитесь, нищбпрод он без денег или все же живет как и миллионы людей меняя машины, с каждым разом беря подороже.

NWorker93 писал(а):

До этого была пятнаха...


Там то здоровому человеку не айс, а тут колясочник.
Ромег
NWorker93 писал(а):

А тут - низзя...




инвалиду можно сделать поблажку? или ты и бабок в метро жоско отжимаешь?
Mitiok
NWorker93 писал(а):

Ага, но мы все сразу начинаем кричать, что мол неплатежеспособные идиоты, сняв последние штаны...

А тут - низзя...


Да ты кричи что хочешь, людям на это посрать они берут кредиты, а банки выдают. И если бы не грабительские проценты, то автокредитов было бы в разы больше.

И причем тут Сычев? Почему ты так возбудился?
в123вв
Убить его нужно ваще - списать в утиль, как негодного к строевой службе Laughing
Ромег
Mitiok писал(а):

Почему ты так возбудился?




хочется объяснить это чем-то сложным и глубоким, но это обычная зависть и комплексы.....
Mitiok
То есть по факту - некий человек пошел в банк за одобренным кредитом, ему вдруг отказали. Он подал в суд, и банк, несмотря на " имеем право не выдавать без объяснения причин", начинает комментировать, переводя стрелки на ТП менеджера, а потом и вовсе все по бырому решает во внесудебном порядке.

Да я пятью руками за при таком раскладе за Сычева. Несмотря, возможно, на то что он нехороший человек.
Ромег
Mitiok писал(а):

То есть по факту - некий человек пошел в банк за одобренным кредитом, ему вдруг отказали. Он подал в суд, и банк, несмотря на " имеем право не выдавать без объяснения причин", начинает комментировать, переводя стрелки на ТП менеджера, а потом и вовсе все по бырому решает во внесудебном порядке.

Да я пятью руками за при таком раскладе за Сычева. Несмотря, возможно, на то что он нехороший человек.




в нашем убогом обществе так и не привыкли ровнять инвалидов и их мироощущение не по себе.....и использовать совершенно другие, непонятные здорвоому человеку системы координат....мы не европа и никогда ей не будем.
в123вв
Цитата:

Троцкий мечтал о том, чтобы каждый был "солдатом труда, который не может собой свободно располагать, если дан наряд перебросить его, он должен его выполнить; если он не выполнит - он будет дезертиром, которого карают"


А если не годен солдатом труда - значит в утиль. Так делала культурная нация во время войны. Построить такой домик с топкой и трубой, и все дела Laughing
Ромег
в123вв писал(а):

Построить такой домик с топкой и трубой, и все дела




ну "истопники", как показывает тема, найдутся bboyan
NWorker93
Mitiok писал(а):

Да ты кричи что хочешь, людям на это посрать они берут кредиты, а банки выдают.


Спокойней. Я сам такой... hehe
Mitiok писал(а):

И причем тут Сычев? Почему ты так возбудился?


В первом посте я все ясно написал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы