Страница 4 из 8
Ромег
ну кули спорить - приору на дороге уважают, особенно белого цвета и с занижением, ибо там толпа чурок едит полюбэ....


а на калине, либо убогий, либо опять же дед старый.... bboyan
dorinspector
ВСМ писал(а):

Ты бы видел как я каждый день из гаражного кооператива выбираюсь и после работы обратно "вбираюсь". На Нексии поддон снизу белый был, без краски, и весь в глубоких бороздах.



я на ней за туарегом пер по недостроенной дороге все дицки погнул- представляю чтобы было без стальной защиты с картером hehe
Ромег
dorinspector писал(а):

я на ней за туарегом пер по недостроенной дороге все дицки погнул- представляю чтобы было без стальной защиты с картером



3ий дублер ленинградки прокладывал? pst
dorinspector
Ромег писал(а):

3ий дублер ленинградки прокладывал?



hehe
Новайс
Sany_Omsk писал(а):

SClaus писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

калина ведь напорядок лучше



Фигасе facepalm


чо фигасе
универсал очень даже ничего
и удобней посадка и меньше гремит, да и вообще технологически на шаг вперёд приоры ушла.
и ДЕШЕВЛЕ в среднем тыщ на писят
ни когда не понимал покупателей новых приор
чем они руководствуются




У меня Приора 17 тыщ скоро. Ничо пока не гремит (тьфу-тьфу-тьфу). Правда для этого было кое-чо сделано. Шумка и т.п. Резиночки... facepalm
Ну и нельзя "Приору" со стальным катом брать, только с чугуниевым.
Маленькие хитрости, короче.

А вот "Калина" - погремушка и вибростенд.
Машина женская, посадка неудобно-автобусная.
Да, для высокого водителя места для ног больше, но ему же придется тянуться - руль установлен под обезьяну. Потому неудобно.


Места больше в Калине? Это фантазии. То есть места больше, но только для коротышек. Поясню.
Я сам за собой в "Калине" также не сяду, как и в "Приоре". 186 см.
И там и там за мной только ребенок может нормально сесть.

То что Калина дешевле - это плюс. Хотя по багажнику Калину универсал надо ставнивать с Приорой Хэтчбэком, а не универсалом. Так между ними по цене равенство.

Но Калина будет интересна мне с АКПП второй машиной в семью.
Жду. Чтобы выбирать между Калиной Нью АКПП и Лоханчиком АКПП на замену Матизику.

Последний раз редактировалось: Новайс (08 Июня 2012 13:14), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Новайс писал(а):

Машина женская




это насколько баба должна быть разбитной, чтобы её на колину усодить facepalm
Новайс
Ромег писал(а):

это насколько баба должна быть разбитной, чтобы её на колину усодить


Можт наоборот, Ромег?
Например, легла удачно или отс... - вот иномарко и нарисовалось.
facepalm
Ромег
Новайс писал(а):

Например, легла удачно или отс... - вот иномарко и нарисовалось.





ну в глазах пролетариата обиженного так и есть, но реальность несколько иначе pst
Новайс
Ромег писал(а):

Новайс писал(а):

Например, легла удачно или отс... - вот иномарко и нарисовалось.



ну в глазах пролетариата обиженного так и есть, но реальность несколько иначе pst



Я просто ответил тебе той же монетой, "олегарх" ты наш.
Перечитай свой высер:
Ромег писал(а):

это насколько баба должна быть разбитной, чтобы её на колину усодить



Понятно, что связи между "разбитностью" бабы и ее тачкой связи очень часто нет никакой.
Ромег
Новайс писал(а):

Я просто ответил тебе той же монетой, "олегарх" ты наш.
Перечитай свой высер:




причем здесь олигархизм? комплексуешь? так я по пятницам не сочувствую cry
Новайс писал(а):

Перечитай свой высер:




не, у меня здесь предложения, а вот у тебя, да, один черкаши выходят bboyan cry
Новайс писал(а):

Понятно, что связи между "разбитностью" бабы и ее тачкой связи очень часто нет никакой.



однако догадливый cry
Новайс
Ромег
Ехал бы ты уже в Химки, болезный.
facepalm
Ромег
Новайс писал(а):

Ехал бы ты уже в Химки, болезный.




пройдите из тромвая накуй pst
Новайс
Ромег писал(а):

пройдите из тромвая накуй



Не, я на трамваях по маршруту
"Хлипкие перди - Химки" не катаюсь.
Так что ты сам справишься.

Smile
Ромег
Новайс писал(а):

Не, я на трамваях по маршруту
"Хлипкие перди - Химки" не катаюсь.
Так что ты сам справишься.




не с кем пообщаться, акромя скрипящей бороды в приоре? pst опять-таки не сочувствую pst
Новайс
Да не, есть с кем пообщаться.
Просто указать чудаку на его законное место я завсегда пожалста.
ROFL
Ромег
Новайс писал(а):

Да не, есть с кем пообщаться.




указать ты можешь только струей мочи мимо унитаза pst
Olegan-TLT
Mitiok
посмотрел, в ваш бюджет множество отелей-пятерок с вылетом из волгограда. куча неплохих. вам спокойней или движушные? пляж песок или галька? в городе или нет? какое число ночей? (я смотрел, на 9-11 ночей от пегаса)
sviridov
Новайс писал(а):

Я сам за собой в "Калине" также не сяду, как и в "Приоре". 186 см.

И там и там за мной только ребенок может нормально сесть.


у меня рост такой же, еще и вес 110 кг
к калине не примерялся, врать не буду, но гранту, как только появилась, облазил, из интереса
так вот в гранте (а она, говорят, по конфигурации внутреннего пространства один в один с калиной) я сам за собой (естественно, за рулем максимально удобно устраивался) сел свободно
не скажу, что прямо апартаменты, но и коленями сидение не обнимал, хоть и впритирочку, но свободно
рядом стояла приоро-универсал, попробовал повторить то же упражнение (опять же, из интереса), не получилось, как я ни старался, сам за собой не сажусь, колени не влазят, приходится спинку переднего сиденья ими обнимать
как-то так
DR
Ромег писал(а):

Приора - все на так плохо....


все намного хуже...
на 7-м пассате довелось поездить 4 дня, а вчера на своей 600 км отмахал, так первые 300 в себя не мог прийти от чувства о"уения - куда я попал
Новайс
sviridov писал(а):

Новайс писал(а):

Я сам за собой в "Калине" также не сяду, как и в "Приоре". 186 см.

И там и там за мной только ребенок может нормально сесть.


у меня рост такой же, еще и вес 110 кг
к калине не примерялся, врать не буду, но гранту, как только появилась, облазил, из интереса
так вот в гранте (а она, говорят, по конфигурации внутреннего пространства один в один с калиной) я сам за собой (естественно, за рулем максимально удобно устраивался) сел свободно
не скажу, что прямо апартаменты, но и коленями сидение не обнимал, хоть и впритирочку, но свободно
рядом стояла приоро-универсал, попробовал повторить то же упражнение (опять же, из интереса), не получилось, как я ни старался, сам за собой не сажусь, колени не влазят, приходится спинку переднего сиденья ими обнимать
как-то так




У меня тоже за 110 Sad

Я в "Гранте" и замерял, когда ходил на её тест-драйв, а не в "Калине".
Не знаю, может быть я спинку водительского слишком наклонил?
Надо будет замерить соседскую "Калину".

Я, кстати, на днях в "Калине" сидел пассажиром спереди. Сидуха стояла в положении чтоб пополам передним и задним. Так тоже меня не впечатлило. Места ногам не много.
Не, я тока "за", чтоб в "Калине" больше места было. Говорил же, что присматриваюсь к ней как ко второй машине, если с АКПП пойдут.
Новайс
DR писал(а):

все намного хуже...
на 7-м пассате довелось поездить 4 дня, а вчера на своей 600 км отмахал, так первые 300 в себя не мог прийти от чувства о"уения - куда я попал



Так воруют же... На остатках экономят.

Я вообще не понимаю как люди со стальным катом на "Приорах" ездят и без доп. шумки. С чугунным катом и с шумкой (как у меня) тоже не фонтан, но хоть что-то.
Не, на хорошем асфальте вполне, но если покрытие плохое, то кузов приоровский тааакие звуки выдает.
Зато климат хорошо работает (тьфу-тьфу-тьфу) и дешево. Smile
SClaus
Новайс писал(а):

и дешево



Да, 433 Good
Lexey 58ru
SClaus писал(а):

Новайс писал(а):

и дешево


Да, 433 Good


Наверное имеется ввиду нормальная цена на момент покупки Pardon
Я так свою (максимальная комплектация на тот момент) взял всего за 326 т.р. Тогда Логаны начинались от 380-400т.р., Акценты от ~420, Лача помню подорожала весной ровно на 100т.р. (ее хотел брать изначально) и стала стоить от 450т.р.

Что касается качества - то качество гавно. У меня пробег 30т.км. Салон не скрипит (но все дверные панели проклеены антискрипом), панель - там в принципе скрипеть нечему. Вот з/ч наменял по гарантии тысяч на 20-ть (ЭУР, генератор (зря меняли), датчик кислорода, накладка лобового (пучит пластик на солнце), дроссельную заслонку (зря меняли, т.к. от плавающего ХХ с кондеем в итоге помогла только перепрошивка)). К качеству покраски много претензий.
За 400 с гаком наверное не взял бы.
SClaus
Lexey 58ru писал(а):

Что касается качества - то качество г@$но.



Good

Lexey 58ru писал(а):

датчик кислорода



Что с ним было ?
Lexey 58ru
SClaus писал(а):

Что с ним было ?


ошибка "медленный отклик" что ли, или что-то в этом духе. Кароче чек зажигал, после сброса клемм можно было ездить недели две-три и снова чек. А так как на гарантии - то меня ломало менять его за свои деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы