Страница 7 из 84
Exodus
Брателло, с выигрышем!
Тебе повезло с оффсайдом!
Mitiok
LOZZY писал(а):

после того как слифф твой был засщитан , мне твои мессаги накакать


Правильно, потому как ты не хочешь осознавать насколько глубоко ты нырнул в гавно.


ЗЫ С победой сборной rlzz
JustBull
Парни, поздравляю всех нас с хорошей игрой dns4
Yaffet
LOZZY
Ты с Поляками, это, поаккуратней, лады?
Exodus
Косолапый писал(а):

Exodus писал(а):

Как поменялся наш футбол, даже не верится. Если наши раньше забивали, как правило, случайно-запутавшись в ногах, рикошетом от противника, раком через жопу, то сейчас действительно это выглядит красиво. Грех не выпить за такую красивую победу. Чехов жалко. Первый матч-и такая катастрофа.....


это не футбол поменялся, это у чехов нет обороны. Провал за провалом.


Да я не про чехов, я в целом про реально возросшее качество российского футбола.
Exodus
Наши с пшиками следующий матч играют?
Судя по ихней игре с греками, будут порваны как грелка.

Последний раз редактировалось: Exodus (09 Июня 2012 00:38), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Exodus писал(а):

Косолапый писал(а):

Exodus писал(а):

Как поменялся наш футбол, даже не верится. Если наши раньше забивали, как правило, случайно-запутавшись в ногах, рикошетом от противника, раком через жопу, то сейчас действительно это выглядит красиво. Грех не выпить за такую красивую победу. Чехов жалко. Первый матч-и такая катастрофа.....


это не футбол поменялся, это у чехов нет обороны. Провал за провалом.


Да я не про чехов, я в целом про реально возросшее качество российского футбола.


не буду спорить, хотя и не согласен в корне. Победа не за счет хорошей игры сборной, а за счет слабости противника.
брат шумы
Exodus писал(а):

Брателло, с выигрышем!
Тебе повезло с оффсайдом!


Smile
Косолапый
LOZZY писал(а):

терь давим полякофф и всё rlzz


Гланое чтоб пол-команды не удалили, поляки первую игру проиграли и играют дома, им нужна победа и им будут дико подсуживать.
UniverB
Всех поздравляю с победой - красиво и убедительно.
Но сборная Чехии молодцы, если бы мы проебывали со счетом 3-1 мы бы скисли, а они боролись!
Exodus
Косолапый писал(а):

Exodus писал(а):

Косолапый писал(а):

Exodus писал(а):

Как поменялся наш футбол, даже не верится. Если наши раньше забивали, как правило, случайно-запутавшись в ногах, рикошетом от противника, раком через жопу, то сейчас действительно это выглядит красиво. Грех не выпить за такую красивую победу. Чехов жалко. Первый матч-и такая катастрофа.....


это не футбол поменялся, это у чехов нет обороны. Провал за провалом.


Да я не про чехов, я в целом про реально возросшее качество российского футбола.


не буду спорить, хотя и не согласен в корне. Победа не за счет хорошей игры сборной, а за счет слабости противника.


Нельзя не согласиться, чехи выглядели бледно. Надеюсь, доведется сыграть с сильной командой вроде Испании. Тогда посмотрим.
Лёха198
ииииииихаааааааа!!!!!!!!!
Лёха198
надо поляков педерастить и с греками тогда дублем катать
брат шумы
поляки что-то мне вообще слабенькими показались Pardon
Kirill111
Честно - не ожидал. Но играли красиво. Правда есть у меня сильное подозрение что это чехи провалились, а не мы выстрелили. Pardon
Лёха198
Kirill111 писал(а):

Правда есть у меня сильное подозрение что это чехи провалились, а не мы выстрелили


факт.
при 2:1 сцыкотно было. но эти гаврики не прибавили - а у нас тут Рома вышел (пас, а через 3 минуты и гол)
Чеха жаль немного... он не заслужил 4 банки за спину себе... после такого шедеврального финала в Лиге играть по сути одному на последнем рубеже... отдуваться с таким балаганом в обороне несладко...
но тем не менее, мы победили!!!
+3 по разнице это приятно Drinks or Beer
продолжаем бухать Drinks or Beer
JustBull
Хочу отметить комментатора этой встречи, приятно было слушать.
Andrey163
выиграли, ахринеть Razz
Лёха198
JustBull писал(а):

Хочу отметить комментатора этой встречи, приятно было слушать.


Стогниенко штоль? да ну говно
вот Черданцев ака «Я сейчас закончу вообще» и Вася Уткин, фанат Самары - Good
ещё Розанов неплох.
остальные - ваще рукалитсо... особенно дядя Гена Орлов
Лёха198
Andrey163 писал(а):

выиграли, ахринеть


да ваще шок у страны! Роисся бухает!
Tony999io
Лёха198 писал(а):

Andrey163 писал(а):

выиграли, ахринеть


да ваще шок у страны! Роисся бухает!

Drinks or Beer
kolhoznik
Красавцы. Последний гол Павлюченкова красив конечнО, но там напрашивался пас дальше, там игрок свободно стоял. Ну хорошо, что так gpn
FHR
При игре с Испанией нашим тупо мяча потрогать не дадут а тк наши реализуют дайбог треть от стопроцентных моментов то четвертьфинал это мечта. Кержу операцию на ногах надо сделать (местами поменять)
Аццкей Ездун
FHR писал(а):

При игре с Испанией нашим тупо мяча потрогать не дадут



Какое еще нах испание..? У нас ее нет в группе и в четверть финале не будет...
Glukon
есть шанс сыграть с Германией 22го июня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы