Страница 176 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Raptor
Сакс выпускает сапоги под Адвантаджи?
s010
Raptor писал(а):

Сакс выпускает сапоги под Адвантаджи?


под ВАЗ разумеется нет
RMX
Мотоблок писал(а):

Сааз ходит нормально. 70ткм примерно.
Его слабая сторона , не столько в невнятной управлемости , а сколько в ощущениях от вождения...


х.з х.з У кого как. Одна задняя стойка на 18 тыщах нчала сопливить. Вторая на 22. Хотя жопу не кидает и не качает. Но буду менять. Не на СААЗ! ))
RMX
s010 писал(а):

MaratZ писал(а):


СААЗ которые после первой зимы текут? Не аммо это вовсе!
SACHS Advantage- это приличные аммо!


Если покупать в подвале то возможно. Я последние годы редко бываю на рынке (а если и бываю, то только у проверенных продавцов) и закупаюсь в сетевых авто магазинах: цены намного ниже рынка, картой можно заплатить и с возвратом проблем нет. А так брак и у Koni и у Sachs и у СААЗ есть.


См. мой пост выше. 18 и 22 тыс и все. Амморты 2170 задние с завода. Это нормально?
У друга на приоре 30 с лишним пробег, также оба задних текут. Тоже нормально?
RMX
MaratZ писал(а):


А ты не думаешь что более жесткая пружина будет рвать аморт при отбое т.к. усилие отбоя подобрано под 8мую пружину.


Ну если на то пошло, то спереди например на 8-ми клапанные 10-ки ставят пружины 2108, а на 16-клапанные - пружину 2112. Последняя заметно жеще. Амо и там и там одинаковые! Опять же на 2110 и 2112 сзади стоят пружины 2110, а на 2111 - пружина 2111, опять же она жеще чем 2110. А аморт один и тот же - 2110.
Те же саксы задние что на 08 что на 10 идут одни и те же - 170 608.

Так что мое ИМХО не критично.
RMX
s010 писал(а):

А 12-е пружины просто уберут вышеуказанные косяки.


Сток задних пружин 2112 в природе нет. Только 2110 и 2111.
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):

MaratZ писал(а):


СААЗ которые после первой зимы текут? Не аммо это вовсе!
SACHS Advantage- это приличные аммо!


Если покупать в подвале то возможно. Я последние годы редко бываю на рынке (а если и бываю, то только у проверенных продавцов) и закупаюсь в сетевых авто магазинах: цены намного ниже рынка, картой можно заплатить и с возвратом проблем нет. А так брак и у Koni и у Sachs и у СААЗ есть.


См. мой пост выше. 18 и 22 тыс и все. Амморты 2170 задние с завода. Это нормально?
У друга на приоре 30 с лишним пробег, также оба задних текут. Тоже нормально?


У меня пробег на приоростойках 19 000 км - ничего не течет. Так что твой случай не правило, а случай.
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):

А 12-е пружины просто уберут вышеуказанные косяки.


Сток задних пружин 2112 в природе нет. Только 2110 и 2111.


А 10-е пружины просто уберут вышеуказанные косяки.
Dranik
s010 писал(а):

У меня пробег на приоростойках 19 000 км - ничего не течет. Так что твой случай не правило, а случай.


а ты подумай сначал можно ли твой пробег считать пробегом?
при ктором можно делать вывод о работе аморта.
Suse
спереди сааз завод и 8 пружины...живеее живых...тьфутьфу тьфу 40 ткм...
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

У меня пробег на приоростойках 19 000 км - ничего не течет. Так что твой случай не правило, а случай.


а ты подумай сначал можно ли твой пробег считать пробегом?
при ктором можно делать вывод о работе аморта.


Вот только умничать не надо.
СААЗ норм аммо и на всех моих авто они минимум 50 тыков спокойно ходили, эта судя по состоянию стоек и работе подвески не исключение - стойки более жесткие и упругие так что по идее ресурс будет больше.
Dranik
s010 писал(а):

СААЗ норм аммо и на всех моих авто они минимум 50 тыков спокойно ходили


ну мы другова ответа и неожидали facepalm facepalm
а вот если зайти в соотвествующую тему в ветке Самара и почитать хотя бы отзывы с форума то почему то Сааз гавно оказывается редкостное.
Сааз зад купленый прошлым летом у фо дилера Ваз потёк ручьём и непройдя 15-20 тыков facepalm
а ты нам тут про 50 Pardon
то что они ходили когда то то теперь это уже только в воспоминаниях разве что и осталось ибо такого больше небудет.
Suse писал(а):

спереди сааз завод и 8 пружины...живеее живых...тьфутьфу тьфу 40 ткм...


понятие живее-живых разное Pardon
Сааз с завода неработает так как работает любой другой бюджет типо СС,Дэмфи,Асоми, и ты гришь живее=живых,по каким признакам оценил что они живее-живых?
s010
Dranik я в отличии от тебя не пишу задние опоры Асоми фуфло, а через три месяца ставлю их себе и пишу задние опоры Асоми рулеззз)))
Всегда на данном форуме писал что стоковый СААЗ вполне приличные аммо для гражданской езды. Поэтому мне странно видеть такой коммент, когда я в 10-ый раз уже это озвучиваю.
Ну а брак есть везде. Довольный чел-к редко будет клацать на форуме положительные комменты тому же СААЗу, а вот у недовольного мотивация выше.
Dranik
s010 писал(а):

Ну а брак есть везде


если ты путаешь брак от систематического выпуска говна это твои проблемы, снял бы очёчки да увидел бы реали facepalm
s010 писал(а):

Всегда на данном форуме писал что стоковый СААЗ вполне приличные аммо


ну это только ты и пишешь facepalm
а много народу почему то пишет что гавно Pardon
дак кому тут верить как думаешь?
тебе или народу? плюс сам убедился в этом .
s010 писал(а):

я в отличии от тебя не пишу задние опоры Асоми фуфло, а через три месяца ставлю их себе и пишу задние опоры Асоми рулеззз)))


дай ка цитату со словом Фуфло сказаным мною в сторону Асоми опор ?
s010
Dranik цитату ты сам прекрасно знаешь где искать, слил я тебя оч. грамотно (помниться ты ушел в аут и перестал отвечать, зато сейчас что-то разговорился). Причем сейчас ты выполз и решил открыть дебаты? В оффтоп сваливаться не буду - а в теме про задние опоры Асоми пиши - отвечу и приложу тебя по второму кругу, раз ты настоятельно это просишь.
MaratZ
s010
Я тебе говорю стойки СААЗ ГО@НО. Которое не работает толком, стучит на отбой снова и текут!
RMX
s010 писал(а):


У меня пробег на приоростойках 19 000 км - ничего не течет. Так что твой случай не правило, а случай.


Только вот случаев таких с СААЗом что-то много в последнее время.
На 14-ом форуме у многих на супер-авто потекли не доехав до 30.
У друга на приоре с пробегом 30+текут. Еще у одного на калине, но там уже пробег 40+.

З.ы. может раньше они конечно и лучше были. Один знакомый продал 10-ти лтнюю 9ку с пробегом в 100к на родных стойках, еще один купил примерно такую-же с таким же пробегом тоже на родных стойках.
RMX
s010 писал(а):


Ну а брак есть везде. Довольный чел-к редко будет клацать на форуме положительные комменты тому же СААЗу, а вот у недовольного мотивация выше.


Согласен. Но почему то про те же Каябы отрицательных отзывов намного меньше чем положительных. А про СААЗ каждый 2-й пишет гамно.

Последний раз редактировалось: RMX (09 Июня 2012 09:42), всего редактировалось 1 раз
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):

[
Ну а брак есть везде. Довольный чел-к редко будет клацать на форуме положительные комменты тому же СААЗу, а вот у недовольного мотивация выше.


Согласен. Но почему то про те же Каябы отрицательных отзывов намного меньше чем положительных. А про СААЗ каждый 2-й пишет гамно.


Рекомендую посмотреть рез-ты опроса и сделать выводы
RMX
s010 писал(а):


Рекомендую посмотреть рез-ты опроса и сделать выводы


Опрос "какие стойки стоят у вас?"
Ясен пень СААЗ будет в лидерах, раз его с завода ставят )) У меня тоже вот сааз стоит, значит я должен напротив сааза галочку ткнуть )

А если посмотреть на результаты внимательно , то видно
СААЗ - 32%
Каяба - 22%
Из этого можно сделать вывод, что каяба рулит!

З.ы. Себе уже заказал Саксы по кругу.
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):


У меня пробег на приоростойках 19 000 км - ничего не течет. Так что твой случай не правило, а случай.


Только вот случаев таких с СААЗом что-то много в последнее время.
На 14-ом форуме у многих на супер-авто потекли не доехав до 30.
У друга на приоре с пробегом 30+текут. Еще у одного на калине, но там уже пробег 40+.

З.ы. может раньше они конечно и лучше были. Один знакомый продал 10-ти лтнюю 9ку с пробегом в 100к на родных стойках, еще один купил примерно такую-же с таким же пробегом тоже на родных стойках.


Да полный фуфел это все: типа раньше что-то лучше было)))
Лень спорить дальше, свое мнение высказал выше.
RMX
И еще. По опросу. СААЗ 32%, а неСААЗ остальные 68. Какой вывод напрашивается? ))
RMX
s010 писал(а):



Лень спорить дальше, свое мнение высказал выше.


Согласен. Я свой выбор сделал. Ты тоже.

Если Саксы окажутся гамном, честно отпишу здесь ))
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):


Рекомендую посмотреть рез-ты опроса и сделать выводы


Опрос "какие стойки стоят у вас?"
Ясен пень СААЗ будет в лидерах, раз его с завода ставят )) У меня тоже вот сааз стоит, значит я должен напротив сааза галочку ткнуть )

А если посмотреть на результаты внимательно , то видно
СААЗ - 32%
Каяба - 22%
Из этого можно сделать вывод, что каяба рулит!

З.ы. Себе уже заказал Саксы по кругу.


А я и не писал что KYB хуже СААЗ. Но себе бы KYB не взял - они в сборе с сапогами не идут.
Dranik
s010 писал(а):

цитату ты сам прекрасно знаешь где искать, слил я тебя оч. грамотно


ты мене нетыкай lol1
ты покажи раз ты написал,
нет?
тогда тебе напомнить кто тот человек который языком балаболит?
ещё раз для таких как ты, где слово Фуфло сказаное мною?
MaratZ
RMX
кому вы чо доказывать собрались? facepalm facepalm facepalm
у него робит значит у вас брак hehe
и ещё у сотни.
s010 писал(а):

Да полный фуфел это все: типа раньше что-то лучше было)))


мдя facepalm
всё печалько cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 176 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы