Страница 2 из 2
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты в российском представительстве эппл работаеш?
наконец то вам выдали первый айпад?


не, в российском представительстве другой западной конторки...
самое юморное,что выдали эту херь всем...-и старым сотрудникам тоже...
вот есть там у нас такой дедок -лет 65 от роду.... -вот он потыркался,потыркался...-да и отдать обратно хотел -не взяли...в итоге так в столе у него и лежит... facepalm



чет у вас как то странно
в нормальных котнотрах все сразу домой тащат pst
jorik
вопщем отчитываюсь - планшет каффно gpn
Путем долгих выборов и штудирования (как оказалось, читал я по диагонали) был выбран такой аппарат http://www.iconbit.ru/products/tablets/104841/ Заказал в ульмарте и поехал забрать 7-го утром, утро незадалось сразу. Сначала меня обломали в техподдержке местного провайдера, у них был сбой и я три дня сидел в тырнете с 3-Г модема, типа у меня роутер накрылся, бараны вопщем, потому что вечером роутер сам по себе вдруг восстановился, потом меня не пропустил кандом мусорщик и мне пришлось отруливать малко жёпким ходом и в конце оказалось, что круглосуточный ульмарт не работает в 7 утра, но я настырный и серавно приехал попозжее и забрал этот чудо аппарат. Экран, надо сказать, тормозной и не слегонца, но это полбеды, начал искать андроид маркет и нифига его не обнаружил, полез на форум и вычитал, что аппарат надо перешить. Прошивка же - это отдельная камасутра, которая не всем по зубам, ибо программа прошивки работает под XP а на других ОСах не гарантируется и даже не рекомендуется. Попробовал прошиваться, строгой инструкции от производителя нет вапще, на форуме местныя хакеры советуют несколько вариантов, но и те тоже левые, дрова под девайс на 64-х битную семерку не качнуть нигде, при том у кого то спокойно прошился, а кому то предложили обратиться в сервисный центр, адресов на сайте естественно нету, тока эл. почта для связи, и адрес в Москве, попарившись разными способами пару вечеров с плавным переходом в глубокую ночь, понял, что или я с отклонениями, или аппарат не поддается никакому воздействию. Модем 3Г тоже прицепить не получилось. Что бы узнать какое нить действие по этому чюдо-аппарату надо перелопатить половину 4pda, а это никак в мои планы не входит. Вопщем седня сдал его к херям cry . И подумалось, что такие сырые штуки точно для очень продвинутых узеров, а для таких как я, надо или самсунг толковый или чтонить подобное. Вопщем поедет супруга на море без планшета, опыт оказался неудачным, всем спасибо Drinks or Beer
Acquirer
Короче дешево хорошо не бывает опять таки. Асус и то на 4-м андроиде официальном подглючивает малость, а тут такое...
jorik
Так и есть, откуда там андроид я даже не знаю, но приколола фишка, когда выползаешь из меню, появляется надпись "пресс что бы бросить курить" gpn и сразу уходит, я конечно пытался сделать "пресс" но нифига не вышло, поэтому курить не бросил Pardon
133
jorik
а всё поту что ты взял какую-то хрень непонятную...первый раз даже бренд такой вижу facepalm
jorik
133
Pardon какбэ да, там список остальных брендов в такой ценовой категории тоже вряд ли знаком.
21099
надо было брать что-то проверенное времен
от же галакси таб 7"

а не херню под не пойми кем сделанную с одним контактным мылом supercool
Extreme
jorik
бери нормальный бренд
самсунг-куюнг, асус там иль ещё чего
а ты гавно какое-то нонеймовское взял от дядюшки мао facepalm
jorik
ну блин, зато у меня осталась карта на 16 гигов, воткну в тилипон, буду как регик пользовать gpn Самсунг конечно хорошо, но как то небуджетненько Pardon Да и асусы тоже стоят как хороший нетбук с ахиренными характеристиками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы