Страница 1 из 2
And777
В чем фишка данных магазинов? В цене особых отличий от МВидео, Техносилы и Эльдорадо не заметил... нахрена тогда открывают это очередное говно?
pmax
срубить бабла на лохах? Pardon
jorik
А в чем фишка вапще магазинов? Нахрена их открывают. Торговые комплексы тоже как грибы после дождя строят и ниче.
V1T
в маркте как раз все дороже
Tchuba
V1T писал(а):

в маркте как раз все дороже



ну не скажи. в каждом магазине есть для заманухи дешевые товары.
я в медиамаркте брал себе ноут, цена была ниже любого интернет магазина, не говоря о сетевых. просто надо не тупо сразу покупать, а посмотреть, сравнить с другими магазами цену. а что много магазинов, так это нам только в пользу - не надо пистовать в другой коннец города за чем нибудь. так что ТС выпей водки потом пива и расслабься
jorik
Когда искал кондей, услышал замануху, типа установка бесплатная, позвонил, оказывается у них кондей, который везде продается за 14 тыр продается за 13, только внутренний блок, еще за 12 наружный, ну или наоборот, а мне за 25 обошлось с установкой. Так что в жёпу этот ММ nea с дешевыми разводилами
Meffex
Конкретно МедиаМаркт как раз крупный транснациональный сетевик. А говно типа Эльдорадо и т.д. как раз и есть ууета посткомсомольская.
КАРАСЬ
нада фсе пакупать на складе без гребанных посредникоф
ети гады с каждого ноута по 100баков сибе зажымают!
Bubble
Да Медиа Маркт самый крутой магазин техники.
Другое дело, что сейчас, когда все продается дешевле через интернет, кому вообще там надо что-либо покупать.
Acquirer
На кухню одну хреновину купил в инете в два раза дешевле чем в ММ. Так что кто хочет пощупать и сразу купить пажалста туда...
Exclusive
так в нете тебе еще и домой ее привезут, бывает и за бесплатно.. Razz
Ludvig
Вчера в Сатурн зашел. Если не название, то никакой разницы в ассортименте, правда ТВ-панелям поразился. Цены везде одинаковы.
Bubble
Правда если надо мобилу пощупать или еще что-то потрогать, то такие магазины нравятся Smile
asaw
And777 писал(а):

В чем фишка данных магазинов? В цене особых отличий от МВидео, Техносилы и Эльдорадо не заметил...



Я тебе больше скажу: "Медиа-Маркт-Сатурн" и импортом не занимается. Работают с теми же поставщиками, что и все остальные. А фишка в том, что управленческо-бухгалтерская кухня у этой глобальной конторы более-менее общая по всему миру.
Mihalych78
а где ты еще в раше польскую технику найдеш? pst

ЗЫ в 30 м от них ДНС
там дешевше
S597SMRUS
Meffex писал(а):

Конкретно МедиаМаркт как раз крупный транснациональный сетевик. А г@$но типа Эльдорадо и т.д. как раз и есть ууета посткомсомольская.


И в чем преимущество этого транснационального над прочими М.ВидеоМирамиЭльдорадо????
Лично я не заметил каких либо отличительных черт Pardon И те , и те продают барахло по завышенным ценам. В инете можно найти многие из этих товаров и дешевле
алекс спб
bboyan тоже попал на фирму
вчера купил комплект ветровиков за 450р на рынке,прихожу в Би-би,а они мля лежат по 270р..вот и ходи по привычке на рынок pst
надо все мониторить,месяц тока присматриватцо..этожеж упаковку пива продавану отдал lol1
S597SMRUS
asaw писал(а):

А фишка в том, что управленческо-бухгалтерская кухня у этой глобальной конторы более-менее общая по всему миру


и какой приход от этого простому покупашке? hehe Wink
asaw
теоретически они могут уменьшать издержки. практически - врядли, судя по тому, какая у них там внутренняя бюрократия.
а потребитель в любом случае ориентируется на бренд. потому у них и есть медиа-сатурн и медиа-маркт.
S597SMRUS
asaw писал(а):

а потребитель в любом случае ориентируется на бренд. потому у них и есть медиа-сатурн и медиа-маркт


Если мне нужен бренд, я найду интернет-магазин торгующий этим брендом, причем дешевле, ибо ему не надо кормить свору менеджеров и прочей обслуги Wink
Бренд при этом не станет менее брендом.
Мое ИМХО- все эти маркты, сатурны,мвидии, миры,техносилы ,эльдорады и т.п. -разводилово для ленивых лохов Pardon
And777
S597SMRUS писал(а):

Мое ИМХО- все эти маркты, сатурны,мвидии, миры,техносилы ,эльдорады и т.п. -разводилово для ленивых лохов




ты не прав.... они хороши тем, что можно прийти все тактильно пощупать... а потом заказать в интернете... hehe
rover
Тут в ящик кинули проспект от марктита, все как обычно за даром с 99.99 руб, так вот там столик походный есть, за 299.99 руб что-ли, охота глянуть сьездить. Конечно его потом до ума довести надо будет, перекрутив и проолифив под окантовкой, но всеж не 2 тысячи же Pardon Завтра может сгоняю.

Кстати мангалы там по 99 рублей pst Они что там, из фольги что-ли сделаны
And777
rover писал(а):

Кстати мангалы там по 99 рублей pst Они что там, из фольги что-ли сделаны




Это одноразовые, из тонкой жести.
Guk
rover писал(а):

Кстати мангалы там по 99 рублей


У нас есть магазин: Всё по 36 руб. Производство: Китай, расфасовка: Москва, Химки. Так там продают шампуры- 36 руб за три !штуки.
rover
And777 писал(а):

rover писал(а):

Кстати мангалы там по 99 рублей pst Они что там, из фольги что-ли сделаны




Это одноразовые, из тонкой жести.



Есть еще дешевле hehe

http://posudacenter.ru/katalog_tovarov/sezonnye_tovary/letnij_sezon/piknik/mangaly/mangal_razbornyj/?magazin_id=1

Помню лет пять назад еще их продавали, купил один на пикник знакомый, в упаковке такой был, весь в наклейках качества. Его тут же повело, но, правда назад собрать в принципе можно было, и если его еще почистить и молотком доработать, второй раз бы прослужил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы