Страница 36 из 249
Acquirer
Exclusive писал(а):

учителя на Руси никогда не переведутся походу.


Видео не смотрел, но кое что вспомнил.

У приятеля жена учитель младших классов, ездили с детьми на экскурсию, школьный автобус начал учить какой-то дегенерат, вплоть до того что водиле автобуса пришлось экстренно тормозить. Я понимаю что на ЛОЛ начнут искать что не так сделал водила автобуса, наверное шахматил между рядов 100% с полным автобусом детей и помешал кому-то из мирно едущих граждан. В общем она написала заяву в ГИБДД, машина на женщину оформлена, из гаевни уже звонили ей, чем там дело кончится посмотрим.
кола
Gloom писал(а):

Цитата:

С вопросами о цене,типа чё так много,идете на Х..Й в салон,потом в магазин со звуком и литьём,а потом подумайте,стоит ли говорить =] На днях затонирую в круг. С номерами цена 300000 тысяч рублей.




facepalm 63 63 63


pst
Gloom
про валуева и МТС уже кино снимают facepalm
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/508774/
Авто 21099
Победитель Четверга
Колян90 писал(а):

http://www.bizovo.ru/vaz/2107/auto392800.html


прокопа- город суровых мужчин
ну вот кому в гомосяцком масквабаде придёт в голову посылать на ЙУХ покупателей уже в объявлении о продаже?
Шульц
Exclusive
Acquirer писал(а):

Exclusive писал(а):

учителя на Руси никогда не переведутся походу.


Видео не смотрел, но кое что вспомнил.

У приятеля жена учитель младших классов, ездили с детьми на экскурсию, школьный автобус начал учить какой-то дегенерат, вплоть до того что водиле автобуса пришлось экстренно тормозить. Я понимаю что на ЛОЛ начнут искать что не так сделал водила автобуса, наверное шахматил между рядов 100% с полным автобусом детей и помешал кому-то из мирно едущих граждан. В общем она написала заяву в ГИБДД, машина на женщину оформлена, из гаевни уже звонили ей, чем там дело кончится посмотрим.


очень правильная гражданская позиция, уважаю! Drinks or Beer
Exclusive
zOnk
-JAXON-
Exclusive


hehe

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xmlAW_1hgT8#!


я считаю, один раз попробуешь и больше не остановится[/url]
Косолапый
Косолапый
BPSNSK
-JAXON- писал(а):


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xmlAW_1hgT8#!


я считаю, один раз попробуешь и больше не остановится


Воздушные хрустики. Интересно, приземляются без парашюта?
B-E-S
[Fred]
BPSNSK писал(а):

Воздушные хрустики. Интересно, приземляются без парашюта?

ты видео хоть досмотрел?
ms_2007
Vodila099
bboyan последнее видео.
dorinspector
Цитата:

[img]одам свежего "СЕМЁНА"(чёрный жемчуг). Куплен красавец 24.03.2012 в г.Новосибирск за (216700 рублей) + сразу антикор, подкрылки, защита картера (8000рублей). На следующий день сразу поменял обкаточное масло (говно минеральное), на полусинтетику "ZIC" (движок,трансмиссия). Установленна добрая музыка:подиумы; головное устройство Prology; усилитель Banground 2-х канальный; сабуфер Pioneer 1200w; 4 динамика Kicx на 16см,усиленные провода. Неплохое белое литье на R13 "Skad". А также заменены стандартные ручки дверей на "евро",ручка КПП на "спорт",руль "одуренный",зеркала путние,2 комплекта (ДХО),коврики для иномарки. На днях при пробеге 4000км вновь заменил (уже своё "обкаточное" масло)на полусинтетику "ZIC"+фильтр масленый и воздушный. В салоне не курили. Торг минимальный. С вопросами о цене,типа чё так много,идете на Х..Й в салон,потом в магазин со звуком и литьём,а потом подумайте,стоит ли говорить =] На днях затонирую в круг. С номерами цена 300000 тысяч рублей.[/img]



У меня вопрос -что это за защита картера за 8 штук -ей цена полторы максимум
TFheavi1
dorinspector писал(а):

что это за защита картера за 8 штук -ей цена полторы максимум


Мож он деревянную на заказ вытачивал supercool
dorinspector
dorinspector писал(а):

руль "одуренный",зеркала путние,



а эт овот че?

dorinspector писал(а):

коврики для иномарки



а чем хуже отечественные?
s-t-r-i-k-e-r
s-t-r-i-k-e-r
hehe 63
Exclusive
dorinspector писал(а):



dorinspector писал(а):

коврики для иномарки



а чем хуже отечественные?


нет, вопрос в другом, чем они отличаются для не иномарки...? facepalm
dorinspector
и главное -если тачло такое классное -зачем сливает?
Exclusive
Зyбиловод писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
hehe 63


+1 hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы