Страница 177 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

цитату ты сам прекрасно знаешь где искать, слил я тебя оч. грамотно


ты мене нетыкай lol1


Что-то непонятно в пред. посте? Не кипятись дружище, ну приложили тебя на ренегатсве, ушел ты в аут. Очнулся спустя месяц и что-то от меня требуешь))) . Если тебе не нра что к тебе на ты, то отваливай с форума и свой вселенский пафос прихвати с собой.
One more time обиженный))
s010 писал(а):

Dranik цитату ты сам прекрасно знаешь где искать, слил я тебя оч. грамотно (помниться ты ушел в аут и перестал отвечать, зато сейчас что-то разговорился). Причем сейчас ты выполз и решил открыть дебаты? В оффтоп сваливаться не буду - а в теме про задние опоры Асоми пиши - отвечу и приложу тебя по второму кругу, раз ты настоятельно это просишь.

Dranik
s010
слейся в унитаз lol1 facepalm
kazak1102
Народ, чесно, вы задрали сраться и мериться... facepalm
Взрослые есть...??? supercool
Dranik
kazak1102 писал(а):

Народ, чесно, вы задрали сраться и мериться...


Петрович, а чо ты на меня гонишь то???
ты почитай а потом выводы сделаешь кто тут срётся . facepalm
Сказал А говори Б если это неосиливаешь ненадо начинать тогда Pardon (это не в твой адрес)
Drinks or Beer
kazak1102
Dranik писал(а):

Петрович, а чо ты на меня гонишь то???


Чо на тебя то...??? Пока я писАл, ты влез... 63
Я на всех гоню, ваще-то... А дальше - самокритика, как бы... Drinks or Beer
Выводы выводами, они сделаны давно, пальцем тыкать не охота... Но могу... Токо в баню не охота шо-то... facepalm
s010
kazak1102 писал(а):

Народ, чесно, вы задрали сраться и мериться... facepalm
Взрослые есть...??? supercool


Dranikа очень легко задеть (он так и не понимает что в некоторых постах я банально упражняюсь в сарказме) и довольно болезненно на это реагирует))) . Для него есть только черное и белое, или его мнение верное, а остальное сам понимаешь.
Я написал
s010 писал(а):

Всегда на данном форуме писал что стоковый СААЗ вполне приличные аммо для гражданской езды. Поэтому мне странно видеть такой коммент, когда я в 10-ый раз уже это озвучиваю.
Ну а брак есть везде. Довольный чел-к редко будет клацать на форуме положительные комменты тому же СААЗу, а вот у недовольного мотивация выше.


и текущее авто только это доказывает. Всегда на более распространенный товар, найдется намного больше отзывов, в том числе и негативных. Ставили бы KYB (что в принципе фантастика!) с конвеера также имели бы кучу недовольных Smile . К истерии типа ставишь СААЗ и он течет и бухает отношусь спокойно т.к. проехал на данных стойках большое кол-во километров на разных авто.

Вообщем у меня претензий к СААЗу нет.
MaratZ
s010
Меня твои посты так же напрягают. Типа сааз "хорошие стойки". Я лично убедился, что СААЗ ГО@НО!
s010
MaratZ писал(а):

s010
Меня твои посты так же напрягают.


Обратись к психотерапевту.
MaratZ
s010 писал(а):

MaratZ писал(а):

s010
Меня твои посты так же напрягают.


Обратись к психотерапевту.

врач, не? Может направления еще выписываешь? ROFL СААЗ это facepalm
Suse
сааз норм... supercool
Sert
Если пружины с занижением -70 со стандартными стойками, то очень плохо ли это???
SUNshineNT
Sert писал(а):

Если пружины с занижением -70 со стандартными стойками, то очень плохо ли это???


стойка не работает в таком случае
Suse
SUNshineNT
вооопбше ни как facepalm под пружины минус 70 есть стойки минус 70...шток и жидкость другая
s010
Suse писал(а):

SUNshineNT
вооопбше ни как facepalm под пружины минус 70 есть стойки минус 70...шток и жидкость другая


+1 если занижаться по уму, то под заниженные пружины надо брать короткоходники. У СС и Асоми есть подобное на сайте уж не знаю как в продаже, да и не только у них.

P.S. сам не понимаю подобной темы т.к. дороги у нас такие, что ездить надо на:


Uploaded with ImageShack.us
kazak1102
s010 писал(а):

дороги у нас такие, что ездить надо на:


facepalm hehe
Suse
kazak1102
эт чо за изващение над БТР 80? facepalm
kazak1102
Suse писал(а):

эт чо за изващение над БТР 80?


Ты про пушчонку...??? pst
Думаю, шо он тож на СААЗматьтвою... facepalm
davlat86
похоже нарвался на сыромятину СААЗа,хорошо что она не развалилась на 100-120 км/ч,последствия были бы очень печальными...(((

Фото0011.jpg
Описание:
Размер файла: 62.39 KB
Просмотрено: 95 раз(а)

Фото0011.jpg
Фото0010.jpg
Описание:
Размер файла: 37.18 KB
Просмотрено: 98 раз(а)

Фото0010.jpg
Dranik
Шихаэль Мумахер
ахренеть... Sad
davlat86
зашел седня в магазин где брал этот долбаный СААз,буквально месяц назад менял вкруг на все СААЗ,предъявляю ему,мол ты братан Го"""м торгуешь,а он мне,мы гарантии не даем на сток запчасти...меня это прям таки улыбнуло.У тя говорит машиа битая,поэтому стойку и рвет,и так уперто доказывает что она с правой стороны!!! lol1 Говорю ты дебил Блеадь,выйди и посмотри что вся левая сторона засрана маслом...ну короче итог как и предполагал,продаван был послан на ...кинул ему эту стойку на прилавок,развернулся и ушел... facepalm
s010
davlat86 писал(а):

продаван был послан на ...кинул ему эту стойку на прилавок,развернулся и ушел... facepalm


Ушлый ты товарищ купил месяц назад и требуешь чего-то с продавана. Чек то хоть был или так на эмоциях заехал)))
В магазе где я покупаю 2 недели на возврат (нужен паспорт+чек), а по гарантии спокойно отпуливают к производителю, так что тебя абсолютно правильно послали. Еще скажи спасибо, что после твоего броска тебе стойку кое-куда не вставили Smile

P.S. СС вроде по гарантии обязуется стойки менять, но сам с этим лично не сталкивался, как и мои знакомые.
SUNshineNT
s010 писал(а):

В магазе где я покупаю 2 недели на возврат (нужен паспорт+чек), а по гарантии спокойно отпуливают к производителю, так что тебя абсолютно правильно послали


кури ЗоПП
s010
SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

В магазе где я покупаю 2 недели на возврат (нужен паспорт+чек), а по гарантии спокойно отпуливают к производителю, так что тебя абсолютно правильно послали


кури ЗоПП


вкратце в чем я не прав? Если 2 недели прошло то товар сдать ты не можешь и идешь по гарантии, если она есть разумеется.
SUNshineNT
s010 писал(а):

вкратце в чем я не прав?


изначально в том, что назвал СААЗ хорошими стойками hehe

а вообще - тут на лицо существенный недостаток товара. И продавец обязан вернуть деньги/бесплатно починить/обменять на такой же, если товар сломался в течение гарантийного срока.
А производитель вообще не при чем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы