Страница 2 из 4
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

Купи ружьё...... после конца света уже возьмёшь, что нравится hehe

ROFL
jorik
Ёхан Палыч писал(а):

быстренько заработать еще 200


Толковый совет! gpn А как быстренько заработать такую сумму Pardon
КАРАСЬ
глупая какаята тема, есть бабло надо покупать ништяки которые нужны
деньги тупо лежащие обесцениваюцца быстрее
Новайс
Раманыч писал(а):

В общем имеется некоторая сумма от продажи моей ласточки + ещё кое что накопленное но пока покупать ничего такого дорогого не хочу а хочу взять какой нить вездеходный шарабан и пару лет на нём проездить а уже потом возможно купить что нить стоящее.


Так... Вот первая твоя ошибка. Купить развалюху, потом неизбежно вкладывать денег в ее ремонт - это просрать деньги. Учись на ошибках Полимана. Тем паче, что твоя развалюха будет поразвалюхистей полимановой.
Раманыч писал(а):

Но как мать его ети деньги непро еб..ь? Золото? А что если оно опять ёбнется на уровень 700р за гр? Доллар? Так у них тоже кризис а Иран они всё не бомбят, чтоб рейтинг повысить... ну или что они там обычно делают чтобы кризис миновал? Евро? Так вон спецы вообще еврозоне сроку жить дают до осени. Так во что же фантики переиначить чтоб не просрать всё что есть? Серьёзно


После покупки гнилого шарабана останется у тебя двести тысяч.
Уберечь их ты никак не сможешь. Инфляция очень большая для любой валюты. На золоте тоже могут игры начаться.

Я вижу ситуацию так. Прости за откровеннность. Ты один, жены, детей нет. И, вроде бы, не предвидится. Цель у тебя в жизни основная одна - иномарка.
С твоими темпами ты вряд ли на нее накопишь, извини за откровенность. Тем более, что цены на авто растут каждый год с опережением инфляции.
Потому единственный выход для тебя я вижу такой. Берешь ЛОхан или авео какой, или что-то такое подобное в кредит. В первый взнос вкладываешь все свои 250 тыщ. Остальное не спеша выплачиваешь. Да, придется тебе поясок затянуть, а еще потратиться на Каско, но другого пути нет.
Я противник кредитов, но для тебя это неизбежное зло.
Без обид, плиз.

Зы
А в свободное время будешь срать на ВАЗ на форумах. Так принято.
Smile
Раманыч писал(а):

poliman писал(а):

сумма вопроса?


250

Заплати за бабу на следующей встрече ЛОЛа facepalm hehe
Mihalych78
все пропить и жить счастливо
уже предлагали?
Мож просто убица апстенку, не? supercool
брат шумы
jorik писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):
быстренько заработать еще 200

Толковый совет! gpn А как быстренько заработать такую сумму


поставить в тотализатор допустим на победу россии над польшей Wink
Surbet
Раманыч писал(а):

Это стёб или ты имеешь аргументы?


Не стеб. Наиболее выгодный для частника с такой суммой вариант. Золото не для защиты от инфляции - исключительно для сохранения. Сумма слишком маленькая. Евро - как долгосрочный актуален, доллар - для диверсификации портфеля. Было бы хотя бы $100k - можно было бы иначе. А так - смысла нет. Вклады застрахованы. Ничего с ними не будет.
брат шумы писал(а):

поставить в тотализатор допустим на победу россии над польшей


... и все проипать facepalm hehe
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

... и все проипать


зато одной головной болью у автора станет меньше Wink
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Можно справку купить в раввинате, я серьёзно.


И что тогда меня таки наконец то пустют жить в Израиль?
rlzz
poliman писал(а):

акцент ты можешь тока 04-05года взять за 250 в норм. состоянии


Какой ты твердолобый, говорю же куплю 2011 года, подожду пару - тройку лет и он как раз станет стоить 250 facepalm
брат шумы писал(а):

250 положить на депозит в банк и пусть лежат на чёрный день


А если дефолт? Тогда просто всё сгорит, куплю тогда шист какой нить 90х годов Pardon
Ёхан Палыч писал(а):

быстренько заработать еще 200 и купить логанообразное че-нить


Типо купить авто это спасти деньги? facepalm
брат шумы
Раманыч
у меня на депозитах деньги лежат с 2006 года.начинал скромненько со 100 тыщ,подкидывая в год по 200-300 тыщ,а сейчас у же одних процентов под 200 тыщ,а то и больше, набежало Wink
Мыхалыч
Вот вышла книга как разбогатеть в Саратове

Раманыч
Новайс писал(а):

Зы
А в свободное время будешь срать на ВАЗ на форумах. Так принято.


Да я это и так успешно делаю. Только кайфа от этого без иноподелки никакого не испытываю ROFL
А вообще если что то жена с ребёнком как раз таки есть. Так вот мне мысли пришла а что если влезть ещё в кредит и найти какой нить частный дом купить за 400 и обстроить его, потом продать дороже? Ну там воду провести, сартир тёплый поставить, Может второй этаж надстроить... Кто что по этому поводу думает? По моему получше будет чем тупо тачку взять на фсе? Pardon
Surbet писал(а):

Не стеб. Наиболее выгодный для частника с такой суммой вариант. Золото не для защиты от инфляции - исключительно для сохранения. Сумма слишком маленькая. Евро - как долгосрочный актуален, доллар - для диверсификации портфеля. Было бы хотя бы $100k - можно было бы иначе. А так - смысла нет. Вклады застрахованы. Ничего с ними не будет.


ОГсенью дефолт, обесценят рубль ещё. Тогда что? Pardon
брат шумы
Раманыч писал(а):

ОГсенью дефолт, обесценят рубль ещё. Тогда что?


facepalm пока нефть стоит 100 баксов, то ничего не будет .а тут ещё и газ растёт в цене Wink
если очкуешь в рублях, то можешь в вечнозелёных положить Smile
брат шумы
Новайс писал(а):

Я вижу ситуацию так. Прости за откровеннность. Ты один, жены, детей нет. И, вроде бы, не предвидится. Цель у тебя в жизни основная одна - иномарка.
С твоими темпами ты вряд ли на нее накопишь, извини за откровенность. Тем более, что цены на авто растут каждый год с опережением инфляции.
Потому единственный выход для тебя я вижу такой. Берешь ЛОхан или авео какой, или что-то такое подобное в кредит. В первый взнос вкладываешь все свои 250 тыщ. Остальное не спеша выплачиваешь. Да, придется тебе поясок затянуть, а еще потратиться на Каско, но другого пути нет.
Я противник кредитов, но для тебя это неизбежное зло.


цель в жизни-это кредитная иномарка facepalm
Surbet
Раманыч писал(а):

ОГсенью дефолт, обесценят рубль ещё. Тогда что?


Абсолютно никаких объективных предпосылок для этого нет. Страна богатая на данный момент.
poliman
Новайс писал(а):

Раманыч писал(а): Но как мать его ети деньги непро еб..ь? Золото? А что если оно опять ёбнется на уровень 700р за гр? Доллар? Так у них тоже кризис а Иран они всё не бомбят, чтоб рейтинг повысить... ну или что они там обычно делают чтобы кризис миновал? Евро? Так вон спецы вообще еврозоне сроку жить дают до осени. Так во что же фантики переиначить чтоб не просрать всё что есть? Серьёзно

После покупки гнилого шарабана останется у тебя двести тысяч.

Уберечь их ты никак не сможешь. Инфляция очень большая для любой валюты. На золоте тоже могут игры начаться.



Я вижу ситуацию так. Прости за откровеннность. Ты один, жены, детей нет. И, вроде бы, не предвидится. Цель у тебя в жизни основная одна - иномарка.

С твоими темпами ты вряд ли на нее накопишь, извини за откровенность. Тем более, что цены на авто растут каждый год с опережением инфляции.

Потому единственный выход для тебя я вижу такой. Берешь ЛОхан или авео какой, или что-то такое подобное в кредит. В первый взнос вкладываешь все свои 250 тыщ. Остальное не спеша выплачиваешь. Да, придется тебе поясок затянуть, а еще потратиться на Каско, но другого пути нет.

Я противник кредитов, но для тебя это неизбежное зло.

Без обид, плиз.


а можно купить 3-4летнего корейца прям счас тыщ за 300
и ни кредитов, ни проблем
rover
Раманыч писал(а):

В общем имеется некоторая сумма от продажи моей ласточки + ещё кое что накопленное но пока покупать ничего такого дорогого не хочу а хочу взять какой нить вездеходный шарабан и пару лет на нём проездить а уже потом возможно купить что нить стоящее. Но как мать его ети деньги непро еб..ь? Золото? А что если оно опять ёбнется на уровень 700р за гр? Доллар? Так у них тоже кризис а Иран они всё не бомбят, чтоб рейтинг повысить... ну или что они там обычно делают чтобы кризис миновал? Евро? Так вон спецы вообще еврозоне сроку жить дают до осени. Так во что же фантики переиначить чтоб не просрать всё что есть? Серьёзно.



Тут передачу недавно по телевизору показывали - прямо насильно рекомендовали народу машины скупать. Девка какая-то все разглагольствовала, что мол рубльdown, надо валить, и брать на все деньги машино, и непременно красную.
Втюхали ей красную яриса что-ли, укатила довольная. Я поржал, и переключил на симпсонов по-моему.
Идиотизм короче.

Хочешь сохранить бабло - золото купи и в ячейку в банг вложи. Или помещение и здай его в аренду под офис. Боле не дано короче Pardon
Новайс
Раманыч писал(а):

А вообще если что то жена с ребёнком как раз таки есть.


Извини, я это упустил. Тогда кредитная кабала - не для тебя. Жена сожрет ROFL ROFL ROFL
А при разводе, вызванном тяготами и лишениями подкредитной жизни, придется пилить "иномарку" напополам.

брат шумы писал(а):

цель в жизни-это кредитная иномарка



Да, такова система ценностей у нас.

А у аборигенов когда-то целью жизни являлись стеклянные бусы. Их количество и разноцветность. Были всем довольны.
брат шумы
Новайс писал(а):

Да, такова система ценностей у нас.

А у аборигенов когда-то целью жизни являлись стеклянные бусы. Их количество и разноцветность. Были всем довольны.


у вас может быть Wink ,у меня немного другая Pardon
Новайс
брат шумы писал(а):

Новайс писал(а):

Да, такова система ценностей у нас.

А у аборигенов когда-то целью жизни являлись стеклянные бусы. Их количество и разноцветность. Были всем довольны.


у вас может быть Wink ,у меня немного другая Pardon



Я про Россию и русских, если что.
Про нас, как про народ.
Про систему ценностей здесь и сейчас.
Причем оно настолько очевидно, что спорить просто не о чем.



А ты просто нищеброд, раз у тебя нет ино.
Smile Smile Smile
брат шумы
Новайс писал(а):

Я про Россию и русских, если что.
Про нас, как про народ.


я как бы тоже русский Wink
Новайс писал(а):

А ты просто нищеброд, раз у тебя нет ино.


мне дописты Pardon .хотел бы-давно купил бы supercool
Раманыч
брат шумы писал(а):

пока нефть стоит 100 баксов, то ничего не будет .а тут ещё и газ растёт в цене
если очкуешь в рублях, то можешь в вечнозелёных положить


Так дефолт то вроде как точно будет об этом сейчас все говорят. Я себе это так представляю. К осени еврозона медным тазом со своими долгами загнется и им нефть мож и нужна будет но её купить неначто будет. И стало быть нефть в цене снизится. Ну или что то ещё произойдёт чего я не понимаю. Но про дефолт и сам Медвед открыто сказал, что типа да он будет и вопрос времени когда.
Surbet писал(а):

Абсолютно никаких объективных предпосылок для этого нет. Страна богатая на данный момент.


wwow
Чем? Россказнями Пу? У нас своего "пожрать" считай нету, всё привозное. Pardon
rover писал(а):

Хочешь сохранить бабло - золото купи и в ячейку в банг вложи. Или помещение и здай его в аренду под офис. Боле не дано короче


Второй вариант очень мне нравится но на него денег нет nea
А золото... где гарантия что оно завтра до своих недавних 700р за гр не рухнет когда все его скинут дружно и кинутся в валюту играть? Страны банкроты опять же свои золотозапасы на рынок выбросят как белый флаг, и привратятся мои 250 в 120 cry
Новайс писал(а):

Извини, я это упустил. Тогда кредитная кабала - не для тебя. Жена сожрет
А при разводе, вызванном тяготами и лишениями подкредитной жизни, придется пилить "иномарку" напополам.


facepalm да не цель у меня иномарко купить. Хотел бы давно уж купил бы в кредит, я вот буквально на днях семьёй обзавёлся до этого мы несколько лет каждый у себя жили.
Новайс писал(а):

А ты просто нищеброд, раз у тебя нет ино.


Ну да и отношусь к этому совершенно спокойно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы