Страница 1 из 2
Люрр
кто тырит в супермаркетах признавайтесь? ROFL
Crazy Squirrel
тема мегабаян bboyan

на пин миксе случайно колу 0,5 в тележке вывез
Люрр
Crazy Squirrel писал(а):

тема мегабаян bboyan

на пин миксе случайно колу 0,5 в тележке вывез



это случайность. А специально?
Crazy Squirrel
andromed писал(а):

А специально?


насколько помню - никогда
Поршеньковский
У меня старший коллега тырит и тем гордитца. - Все, что помещается в карманы, то мое
Люрр
Поршеньковский писал(а):

У меня старший коллега тырит и тем гордитца. - Все, что помещается в карманы, то мое


а если поймают? ROFL Или он этикетки отрывает?
Поршеньковский
andromed писал(а):

а если поймают?


Ой, надо же? - много сорри, забыл оплатить...
Люрр
Поршеньковский писал(а):

andromed писал(а):

а если поймают?


Ой, надо же? - много сорри, забыл оплатить...



а если товар без упаковки ? Может просто у меня такой же был с собой?


ЗЫ Я тут просто зашел как то в магазин. У меня в кармане шоколадка покусаная была. Я забыл про нее. ПОдходя к кассе вспомнил. Так страшно было... Как я докажу , что я ее не украл? supercool


Но я вышел и ничего не случилось. А если поймали? supercool
kawasaki
автор темы нищеброд и жалкий воришка
Люрр
kawasaki писал(а):

автор темы нищеброд и жалкий воришка



я нищеброд! И горжусь этим! Мне нечего стыдиться!

ЗЫ что будет за шоколадку?
Яков_Лещ
andromed писал(а):

У меня в кармане шоколадка покусаная была. Я забыл про нее. ПОдходя к кассе вспомнил. Так страшно было... Как я докажу , что я ее не украл? supercool



Доказывать гражданин ничего не обязан.

Я когда-то давно трудился в СБ одного маленького магазинчика, технологию рассказывать? Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

andromed писал(а):

У меня в кармане шоколадка покусаная была. Я забыл про нее. ПОдходя к кассе вспомнил. Так страшно было... Как я докажу , что я ее не украл? supercool



Доказывать гражданин ничего не обязан.

Я когда-то давно трудился в СБ одного маленького магазинчика, технологию рассказывать? Smile



Вот например сейчас подумал. В магазах все продается в упаковках. А если например взял горсть саморезом или компьютерную мышку к примеру. Распечатал. Положил. Как они докажут, что я ее с собой не привез? Упаковки то нет?
Яков_Лещ
andromed писал(а):

В магазах все продается в упаковках. А если например взял горсть саморезом или компьютерную мышку к примеру. Распечатал. Положил. Как они докажут, что я ее с собой не привез? Упаковки то нет?



1. Есть специальные люди, которые наблюдают за покупателями (и не только) в торговом зале.

2. Система видеонаблюдения.

3. Всякий товар имеет штрихкод, внесён в базу магазина.

За кассовым узлом к покупателю подойдут, будут выяснять - чего, как, и т.д. Можно вообще не разговаривать с мутными полупьяными охраннегами, разговаривать только с работником мелицеи. Good
kotmu
В маркете ничего не тырил. Просто подъехал и ночью у входа снял плитку. Выложил у своего гаража - метров 20 квадратных. Они потом заасфальтировали - стало еще лучше hehe
Люрр
kotmu писал(а):

В маркете ничего не тырил. Просто подъехал и ночью у входа снял плитку. Выложил у своего гаража - метров 20 квадратных. Они потом заасфальтировали - стало еще лучше hehe

Shocked Shocked Shocked
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

В маркете ничего не тырил. Просто подъехал и ночью у входа снял плитку. Выложил у своего гаража - метров 20 квадратных. Они потом заасфальтировали - стало еще лучше hehe



pst pst pst
Crazy Squirrel
andromed писал(а):

Поршеньковский писал(а):

У меня старший коллега тырит и тем гордитца. - Все, что помещается в карманы, то мое


а если поймают? ROFL Или он этикетки отрывает?

антикражки? на 99% товара в гиперах их нет
Цитата:

ЗЫ что будет за шоколадку?

оплатить попросят или фейс начистят
Люрр
а если например сверло? оно же маленькое и без упаковки? как они узнают , что я его спер?
Crazy Squirrel
где ты нашел сверло без упаковки? они все либо в блистере, либо с наконечником-крючком
Люрр
Crazy Squirrel писал(а):

где ты нашел сверло без упаковки? они все либо в блистере, либо с наконечником-крючком



ну вытащит же его можно?

ЗЫ я тут наблюдал вот что. В заехали в Метрище ... Жду одного, он в примерочной засел. Жду, жду... Все вышел. Захожу, там упаковка от семги (300гр) валяется... ROFL ROFL ROFL Зашел пожрал....вышел ROFL
Мыхалыч
Батон сухой колбаски в рукав можно спрятать, а плоскую бутылочку коньячка во внутренний карман
Hudoi
бывает иногда
по молодости таскал кассеты к бритвам, лосьоны, крема Embarassed
andromed
Взяли таки охранником? Поздравляю! Drinks or Beer
Люрр
Зyбиловод писал(а):

andromed
Взяли таки охранником? Поздравляю! Drinks or Beer


ROFL ROFL Good
5Zigen
работал в одном магазе
видел такое
антикражек и правда мало (они же рупь стоят - дороганах!)
да и магазу пох: купили = купили, украли- сотрудники заплатят=купили
крадуны были, на удивление, все солидного вида либо дети
некоторые плакали потом долго, некоторых родители забирали (оплачивая товар предварительно)

камеры так направлены были на сотрудников чаще)
следить)))
охране плевать они материально неответственны)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы