Страница 9 из 84
Косолапый
Болеем за шведов и устриваем дикий срач на лоле или нет? pst
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

Францы выйграли все 5 мактчей. Англичане 4 и то со счетом 1-0. hehe Последине матчи выйграли франы опять же


вот именно поэтому я и думаю,что будет боевая ничья Wink .кстати я поставил на датчан в матче с голландцами и не прогадал supercool .с англия-франция я думаю поставить на боевую ничью при коэффициенте 5 supercool
ortodox
Косолапый писал(а):

Болеем за шведов и устриваем дикий срач на лоле или нет? pst


Да наши и так сольют , даю 99%.
Вот если бы в Полтаве играли... supercool
Parus
ortodox писал(а):

Косолапый писал(а):

Болеем за шведов и устриваем дикий срач на лоле или нет? pst


Да наши и так сольют , даю 99%.



pst Оптимист...
Косолапый
ortodox писал(а):

Косолапый писал(а):

Болеем за шведов и устриваем дикий срач на лоле или нет? pst


Да наши и так сольют , даю 99%.
Вот если бы в Полтаве играли... supercool


таки гиде ваш поцреатизм?

Надо всего лишь навешивать в штрафную и падать, остальное сделают судьи.
брат шумы
ortodox писал(а):

Да наши и так сольют , даю 99%.
Вот если бы в Полтаве играли...


тоже не уверен в победе хохлов Pardon .наверно всё же на шведов поставлю Smile
ortodox
Косолапый писал(а):

Надо всего лишь навешивать в штрафную и падать, остальное сделают судьи.


Вот падать это они умеют , особенно Милевский.
Будеи надеяться Суркису удалось зарядить судей , опыт у него есть..
facepalm
Parus
ortodox


Ты, наверное, из тех "болельщиков", которые за 15 минут до окончания матча встают со своих мест и идут домой? facepalm
ortodox
Parus писал(а):

ortodox
Ты, наверное, из тех "болельщиков", которые за 15 минут до окончания матча встают со своих мест и идут домой? facepalm


Не воспринимай всё так буквально. Есс-но буду смотреть до конца , проигрывай мы хоть 5:0. Просто когда смотришь как играет этот волчара Ибрагимович , закрадыватся сомнения смогут ли наши хлопцы с ним справиться.
S597SMRUS
ortodox писал(а):

Да наши и так сольют , даю 99%.
Вот если бы в Полтаве играли.


У вас в составе появился свой "Мазепа"? wwow hehe
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

тоже не уверен в победе хохлов Pardon .наверно всё же на шведов поставлю


ИМХО-ничейка будет Wink
Косолапый
Шевченко еще играет?
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

ИМХО-ничейка будет Wink


есть такая ставка:победа 1ой команды или ничья Wink .правда там коэфициенты небольшие Smile
neclassik
Косолапый писал(а):

Шевченко еще играет?


Тарас?

ortodox писал(а):


Да наши и так сольют , даю 99%.


Выиграют Украинцы у Шведов,это же не хоккей Smile
Parus
Косолапый писал(а):

Шевченко еще играет?



Да.


Цитата:

Просто когда смотришь как играет этот волчара Ибрагимович , закрадыватся сомнения смогут ли наши хлопцы с ним справиться.



У нас тоже есть достойные игроки - Шева, Ворона.. - если она натроятся на игру и будут 100% отдаваться, то Ибрагомовичу и Ко будет несладко.
брат шумы
neclassik писал(а):

Выиграют Украинцы у Шведов,это же не хоккей


тяжело в это верится Pardon http://betcityru.com/mstat.php?p=23137:31:2462:1388933
Parus
брат шумы писал(а):

neclassik писал(а):

Выиграют Украинцы у Шведов,это же не хоккей


тяжело в это верится Pardon http://betcityru.com/mstat.php?p=23137:31:2462:1388933



Ты привёл ссылки на последние матчи, но ведь у нас они были товарищескими, а отличие от шведов, а это большая разница, как сам понимаешь. Что гадать - вечером всё увидим. Победит сильнейший.
брат шумы
Parus писал(а):

ы привёл ссылки на последние матчи, но ведь у нас они были товарищескими, а отличие от шведов, а это большая разница, как сам понимаешь. Что гадать - вечером всё увидим. Победит сильнейший.


там внизу официальные встречи Wink счёт по встречам равный .у хохлов правда будет 12 полевой игрок в виде зрителей Smile
Parus
брат шумы писал(а):

Parus писал(а):

ы привёл ссылки на последние матчи, но ведь у нас они были товарищескими, а отличие от шведов, а это большая разница, как сам понимаешь. Что гадать - вечером всё увидим. Победит сильнейший.


там внизу официальные встречи Wink счёт по встречам равный .у хохлов правда будет 12 полевой игрок в виде зрителей Smile



Отож. Wink
брат шумы
Parus писал(а):

Отож.


сделай ставку на своих раз так уверен ,голосуй деньгами Wink
Parus
брат шумы писал(а):

Parus писал(а):

Отож.


сделай ставку на своих раз так уверен ,голосуй деньгами Wink



Не, я футбол люблю смотреть беспристрастно в финансовом плане, т.е. болеть искренне и чисто. Да и кто тебе сказал, что я уверен в победе наших? Нет, конечно. Но привык верить до конца, и не делать скоропостижных выводов ДО матча. Для меня спорт - это эмоции и удовольствие от мастерства, а не переживания за финансы. Smile
брат шумы
Parus писал(а):

Для меня спорт - это эмоции и удовольствие от мастерства, а не переживания за финансы.


вот поэтому когда играет россия я всегда ставлю на наших Wink
Косолапый
http://lenta.ru/news/2012/06/11/dnepr/

Чем ваша кровавая гэбня занимаеццо? Вроде евро, а тут какой то крендель с мешком пороха ездит в общественном транспорте pst
Parus
Косолапый писал(а):

http://lenta.ru/news/2012/06/11/dnepr/

Чем ваша кровавая гэбня занимаеццо? Вроде евро, а тут какой то крендель с мешком пороха ездит в общественном транспорте pst



Так в Днепре ж Евро нет, вот туда всех с порохом и свезли. hehe
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ИМХО-ничейка будет Wink


есть такая ставка:победа 1ой команды или ничья Wink .правда там коэфициенты небольшие Smile

Шума, брат.Я никогда не делаю ставки на спорт Pardon ибо ставки убивают интерес к игре, т.к. жажда наживы убивает этот интерес.Так что мине покккуй на эти коэффициенты Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы