Страница 4 из 4
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря писал(а):



ты вон вместо того, чтобы клованом на форумах подрабатывать, лучше б родителям лишний раз ноги поцеловал, за то что они тебя квартирой обеспечивают.


так может он сто раз уже поцеловал , ты то откуда знаешь ? Smile


а я вообще-то и не утверждал, что он этого не делал.
sveinung
кеды глухаря
а , ну тогда базара нет Pardon
Люрр
кеды глухаря писал(а):

andromed писал(а):

кеды глухаря

все мусара берут взятки.ВСЕ! Так что непести тут. Или ты участковый? ROFL


мусора наверное берут, только я тут причём.
ты вон вместо того, чтобы клованом на форумах подрабатывать, лучше б родителям лишний раз ноги поцеловал, за то что они тебя квартирой обеспечивают.


Ноги я родителям целую ты не беспокойся. Я с 10го класса работаю с отцом на строительстве дома. Пока все в инетах сидели я пахал. Дом закончили строить только когда я закончил институт. Так что я не такой полиман как ты думешь и шавке своей передай. supercool
Люрр
кеды глухаря писал(а):

мусора наверное берут



Если ты не мусор, так так и скажи. Я мол не мусор и НИКОГДА им не был. Я поверю. supercool Тогда к тебе претензий никаких не будет.



ЗЫ ты первый в моей теме насрал. Мне совет нужен был. С деньгами туго. Каждую копейку приходиться экономить. supercool
кеды глухаря
andromed писал(а):


Если ты не мусор, так так и скажи. Я мол не мусор и НИКОГДА им не был. Я поверю. supercool Тогда к тебе претензий никаких не будет.

у тебя мухи в голове е*утся facepalm
Люрр
кеды глухаря

короче ... мне надоела с тобой сраться и оскарблять тебя. Думай , что хочешь, совесть появилась или я обосрался. Я не знаю, с чего я взял что ты мусор. Не знаю. Так что извини за неудобства. supercool
Я не афоня. Если тебе можно верить, я скажу кто я.

ЗЫ к спорту это никак не относиться.
alexandro70
andromed
ну где фото рулетки,обозначающей высоту потолка? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы