Страница 1 из 1
Люрр
Это че за блоХ такой? http://lev-sharansky2.livejournal.com/

Цитата:

1. Запрещаются хамство, мат, оскорбления посетителей. Я представитель интеллигенции и вас прошу вести себя соответственно.
2. Запрещено явное и тайное оскорбление Соединенных Штатов Америки и институтов демократии.
3. Если вы хотите, чтобы я отвечал на ваши комментарии, извольте называть меня по имени-отчеству - Лев Натанович или уважаемый Лев Натанович. Панибратства не потерплю.
4. Автор блога оставляет за собой право заносить в специальный список IP-адреса комментаторов, подозреваемых в связях с КГБ, на предмет применения люстраций при демократически выбранной власти в будущем.
5. Если вы френдите меня, желательно объяснить почему. В свою очередь френжу только блоги цивилизованных и интеллигентных людей.
6. Не рекомендуется называть Грузию русскофашистским термином "Грузия". Историческое название Грузии - Джорджия, так что используйте его, чтобы выглядеть приличным человеком. Соответственно, бывших грузин рекомендую называть - джорджийцы, джордиане, джорджианцы, георгианцы, георгинцы, георги, георгины, георгийцы.

С уважением, Лев Щаранский.



Это вообще кто такой? Яша он из ваших? Бунша может твой? Это че за пестес? Как нельзя пиндосов оскарблять? Зачем жить тогда? ROFL ROFL
Яков_Лещ
andromed писал(а):

Яша он из ваших?



А то!

Только еврей такое может придумать:

Цитата:

Историческое название Грузии - Джорджия



А грузины тогда не грузины, а джорджики. 63
ksv71
пора тебе похавкать котик hehe .
Яков_Лещ
ms_2007
Люрр
Люрр
Цитата:

Дорогие бывшие и нынешние соотечественники!

Мы, группа граждан России, Соединенных Штатов



Цитата:

ЗА ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ РОССИЮ БЕЗ АВТОРИТАРИЗМА И КОРРУПЦИИ!

ЗА ЦИВИЛИЗОВАННУЮ РОССИЮ – ДРУГА, А НЕ ВРАГА ЗАПАДА!

ЗА РОССИЮ БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛКОВНИКОВ, ГЕНСЕКОВ И ФЮРЕРОВ!

СВОБОДУ АРЕСТОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ МИРНЫХ ПРОТЕСТОВ!

НЕ ДАТЬ ВЛАСТИ РАЗВЯЗАТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ НАСЕЛЕНИЯ, СПОСОБНУЮ РАЗВАЛИТЬ СТРАНУ И ВВЕРГНУТЬ ЕЕ В ХАОС!

ПУТИН – НЕ ПУТЬ ДЛЯ РОССИИ!



ROFL
rover
andromed писал(а):

Это че за блоХ такой? http://lev-sharansky2.livejournal.com/

Цитата:

1. Запрещаются хамство, мат, оскорбления посетителей. Я представитель интеллигенции и вас прошу вести себя соответственно.
2. Запрещено явное и тайное оскорбление Соединенных Штатов Америки и институтов демократии.
3. Если вы хотите, чтобы я отвечал на ваши комментарии, извольте называть меня по имени-отчеству - Лев Натанович или уважаемый Лев Натанович. Панибратства не потерплю.
4. Автор блога оставляет за собой право заносить в специальный список IP-адреса комментаторов, подозреваемых в связях с КГБ, на предмет применения люстраций при демократически выбранной власти в будущем.
5. Если вы френдите меня, желательно объяснить почему. В свою очередь френжу только блоги цивилизованных и интеллигентных людей.
6. Не рекомендуется называть Грузию русскофашистским термином "Грузия". Историческое название Грузии - Джорджия, так что используйте его, чтобы выглядеть приличным человеком. Соответственно, бывших грузин рекомендую называть - джорджийцы, джордиане, джорджианцы, георгианцы, георгинцы, георги, георгины, георгийцы.

С уважением, Лев Щаранский.



Это вообще кто такой? Яша он из ваших? Бунша может твой? Это че за пестес? Как нельзя пиндосов оскарблять? Зачем жить тогда? ROFL ROFL



А он еще голову Александра Исаевича использует на атаваре lol1
Люрр
rover писал(а):

А он еще голову Александра Исаевича использует на атаваре


Точняк! Солженицына казлина на себя налепил
rover
Люрр
Цитата:

Молния. Позавчера произошло беспрецедентное событие. Чекистский режим решил устроить массовые репрессии и арестовывать лучших людей этой страны. Взята под стражу сама Божена Рынска – вагинальный светский лев, буревестник твиттерной революции и просто красивая женщина. Режим намахнулся на святое. Ведь Божена Рынска не просто какая-то курица, а элита и совесть России.



Это что за пестес вы мне скажите? Кто все эти люди? Какие лучшие люди страны? supercool
Idiot
так они в шестидесятых такую хуйню писали, Лёва Щаранский, в частности.

Все вышеотписавшеееся высерки готовы бороться с системой?

про рогатого не спрашиваю.... там...рагами ражыбошитьвсё[/s]
ГМП
Mihalych78
ms_2007
ГМП
63
А андромет второй справа, походит же на аву? hehe
Rodomez
Цитата:

Молния. Вчера произошло беспрецедентное событие. Российская сборная по хоккею, взяв на вооружение опыт Чурова, устроила массовые вбросы в ворота цивилизованных соперников. Организовав, таким образом, массовые фальсификации на хоккейном льду. Повеяло призраком советской красной машины, устраивавшей в свое время репрессии демократическим хоккеистам. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин.

Вчера т.н. «победа» вызвала бурное негодование у любого приличного и неравнодушного человека, гея и демократического журналиста. Рукопожатная общественность погрузилась в траур. Ну а как не печалиться? Ведь любое спортивное достижение в этой стране превращается в шабаш ксенофобии и имперского шовинизма. А ведь деньги, угробленные на этих хоккеистов, могли бы пойти на помощь пенсионерам, детским садам или фонд «Холокост» Аллы Гербер. Уровень рукопожатности этой страны можно достичь не т.н. «спортивными результатами», а полным и искренним покаяниям за преступления сталинизма и Холокост. Интересно, а самим спортсмена не мерзко выступать под сталинский гимн.



ну и тролль!! ghr
ГМП
ms_2007 писал(а):

ГМП
63
А андромет второй справа, походит же на аву? hehe


Ага. Отъелся, cцуко... supercool
Яков_Лещ
Люрр
ms_2007 писал(а):

ГМП
63
А андромет второй справа, походит же на аву? hehe


неа..я тот который вверх смотрит. Маленько рыжий. Мне вечно ничего не достается ROFL
ГМП
andromed писал(а):

неа..я тот который вверх смотрит. Маленько рыжий. Мне вечно ничего не достается


В большой семье - нех щелкать... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы