Страница 4 из 53
Косолапый
almaznic писал(а):


еслиб да кабы......ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ В СУД И НА ОСНОВАНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ДОКАЗЫВАЕШЬ ЧТО ТЕХНОЛОГИЯ НЕПРАВЕЛЬНАЯ . ЗАТЕМ СРАВНИВАЕШЬ ТЕХНОЛОГИЮ ПО СТОЙМОСТИ И ПОТРАЧЕННЫЕ БАБКИ!!!!!!
АРИФМЕТИКА 1 КЛАСС
НА ОСНОВАНИИ ВЫВОДА ЛИБО ТЫ ПРАВ, ЛИБО ПОЛУЧАЕШЬ ИСК О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА!


Мне кажеццо он принимает что то запрещенное pst
Яков_Лещ
whitesnake писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

За такую фразу надо моментально к стенке ставить.


того кто дороги строит? давно пора......



Им некогда строить, воровством-с заняты. 63
STAS152005
Косолапый писал(а):

Явка на выборах 20%, о легитимности говорить не стоит даже. Население не верит выборы, потому и не ходит на них.


Ага..сначала требовали ВЫБОРОВ. Орали что губернаторов и мэров надо ВЫБИРАТЬ. Теперь орем что не верим и не ходим...Что теперь? И так было вам плохо и так...Как теперь чиновников на регион назначать? Чтоб угодить...
whitesnake
almaznic писал(а):

еслиб да кабы......ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ В СУД И НА ОСНОВАНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ДОКАЗЫВАЕШЬ ЧТО ТЕХНОЛОГИЯ НЕПРАВЕЛЬНАЯ . ЗАТЕМ СРАВНИВАЕШЬ ТЕХНОЛОГИЮ ПО СТОЙМОСТИ И ПОТРАЧЕННЫЕ БАБКИ!!!!!!
АРИФМЕТИКА 1 КЛАСС
НА ОСНОВАНИИ ВЫВОДА ЛИБО ТЫ ПРАВ, ЛИБО ПОЛУЧАЕШЬ ИСК О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА!

НО ТЫ делаешь это ЦИВИЛИЗОВАННО , Как тебя и призывают .....



реальные прецеденты таких судебных исков с удовлетворением и возвратом стоимости в казну/построением новой дороги по правильной технологии есть?
whitesnake
Косолапый писал(а):

Мне кажеццо он принимает что то запрещенное


кодеин? facepalm
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

whitesnake писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

За такую фразу надо моментально к стенке ставить.


того кто дороги строит? давно пора......



Им некогда строить, воровством-с заняты. 63


иди в суд проведи эсперитизу и подая заявлени об изнасиловании или на тещу тяфкай стал оправдывать с колен поднимаеццо моя страна тебе не пофиг аналаьный борщ!!!111
Яков_Лещ
almaznic, я уже могу отвечать, или Вви будете и дальше, как Чуров голоса, редактировать? Wink
STAS152005
whitesnake писал(а):

вопрос в масштабах... в америке взятка полицейскому и у нас, ага....... совсем одно и то же...


Я уже давно полицаям ни чего не платил..везде камеры понаставили..Ек..Да и когда платил то я же был виновватым..Фуле мне гнать если я нарушил..
Яков_Лещ
Косолапый, вона, чё! Он под веществами... 63
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Явка на выборах 20%, о легитимности говорить не стоит даже. Население не верит выборы, потому и не ходит на них.


Ага..сначала требовали ВЫБОРОВ. Орали что губернаторов и мэров надо ВЫБИРАТЬ. Теперь орем что не верим и не ходим...Что теперь? И так было вам плохо и так...Как теперь чиновников на регион назначать? Чтоб угодить...


Я не считаю что нынешняя власть может вернуть доверие при любых раскладах.
whitesnake
STAS152005 писал(а):


Я уже давно полицаям ни чего не платил..везде камеры понаставили..Ек..Да и когда платил то я же был виновватым..Фуле мне гнать если я нарушил..


факт в том что у нас можно отбрехаться если нарушил - очень часто. а уж чиновнику/менту/прокурорскому и подавно - их и не заметят...
а в той же пиндосии, будь она неладна, это гораздо сложнее. не говорю что невозможно в америке чиновнику пьяному сесть за руль и выйти сухим из воды - но там это исключение а у нас правило.
almaznic
whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

еслиб да кабы......ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ В СУД И НА ОСНОВАНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ДОКАЗЫВАЕШЬ ЧТО ТЕХНОЛОГИЯ НЕПРАВЕЛЬНАЯ . ЗАТЕМ СРАВНИВАЕШЬ ТЕХНОЛОГИЮ ПО СТОЙМОСТИ И ПОТРАЧЕННЫЕ БАБКИ!!!!!!
АРИФМЕТИКА 1 КЛАСС
НА ОСНОВАНИИ ВЫВОДА ЛИБО ТЫ ПРАВ, ЛИБО ПОЛУЧАЕШЬ ИСК О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА!

НО ТЫ делаешь это ЦИВИЛИЗОВАННО , Как тебя и призывают .....



реальные прецеденты таких судебных исков с удовлетворением и возвратом стоимости в казну/построением новой дороги по правильной технологии есть?


Дык всеж только пиндят..............

НО Я НА ВАС ЛИЧНО НАДЕЮСЬ!!! неподведете? 63
STAS152005

Черная касса революционеров...Эти конечно доверие вызывают больше! 63
Косолапый писал(а):

Я не считаю что нынешняя власть может вернуть доверие при любых раскладах.


А какая сможет?...Навальный с Собчак? pst ..И дальше ЧТО?...
Где ты найдешь сейчас два миллиона честных чиновников...Два миллиона ЧЕСТНЫХ ментов готовых работать за копейки...
Вы наивны до смешного...
Найдите человека который будет распределять миллиардные подряды не беря себе на карман...Что? Типо контролера поставим..ага! А контролер тоже кушать захочет и все пучком будет....
whitesnake
almaznic писал(а):

НО Я НА ВАС ЛИЧНО НАДЕЮСЬ!!! неподведете?


А я в технологии строительства дорог не разбираюсь, мало ли что мне та экспертиза в уши нассыт. И денег у меня на экспертизы-адвокатов нет нищеброд я supercool
Такими вещами должны заниматься специально обученные конторы, где они?
Косолапый
STAS152005 писал(а):

А какая сможет?...Навальный с Собчак? pst ..И дальше ЧТО?...
Где ты найдешь сейчас два миллиона честных чиновников...Два миллиона ЧЕСТНЫХ ментов готовых работать за копейки...
Вы наивны до смешного...
Найдите человека который будет распределять миллиардные подряды не беря себе на карман...Что? Типо контролера поставим..ага! А контролер тоже кушать захочет и все пучком будет....


1. Не знаю кака сможет, но знаю что эта не может.
2. Эта власть за 12 лет в этом плане сумела сделать только хуже, потом изменений к лучшему от нее ждут только эльфы.
almaznic
whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

НО Я НА ВАС ЛИЧНО НАДЕЮСЬ!!! неподведете?


А я в технологии строительства дорог не разбираюсь, мало ли что мне та экспертиза в уши нассыт. И денег у меня на экспертизы-адвокатов нет нищеброд я supercool
Такими вещами должны заниматься специально обученные конторы, где они?



Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в говно.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
whitesnake
almaznic писал(а):

Это Путин виноват!


1. где я писал про путина?
2. где специальные относительно независимые конторы, занимающиеся экспертизой? куда я могу прийти и сказать - асфальт на ул. Илекская - говно, проверьте?
Косолапый
almaznic писал(а):

whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

НО Я НА ВАС ЛИЧНО НАДЕЮСЬ!!! неподведете?


А я в технологии строительства дорог не разбираюсь, мало ли что мне та экспертиза в уши нассыт. И денег у меня на экспертизы-адвокатов нет нищеброд я supercool
Такими вещами должны заниматься специально обученные конторы, где они?



Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г@$но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!


Аффтар стишка тоже понимает, что пу не имеет никакого отношения к демократии, более того ее противник.
STAS152005
whitesnake писал(а):

а в той же пиндосии, будь она неладна, это гораздо сложнее. не говорю что невозможно в америке чиновнику пьяному сесть за руль и выйти сухим из воды - но там это исключение а у нас правило


В той же Пиндосии человек выпивший бутылку пива или пару бокаллов вина не является ПЬЯНЫМ. Давай с этого начнем..
А что ты знаешь про договор с провосудием. Когда человек может просто заплатить крупный штраф и выйти на свободу...Там это практикуется...Сидят то там одни нищеброды и лохи у которых денег нема...
Просто американцы легализовали взятки..Назвав это красивыми словами...Но принцип тот же...И у нас все к этому идет..просто потерпите пару лет...В верхах кстати у нас уже давно взяток не берут..Все крупные чиновники имеют доли в бизнесе ФПГ и работают на интересы своих ФПГ. И взяток не берут 100%. Ибо свои же отстрелят ежели чего...Взятки это уже уровень мелкого чиновника...и с этим разберутся скоро...
almaznic
whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

Это Путин виноват!


1. где я писал про путина?
2. где специальные относительно независимые конторы, занимающиеся экспертизой? куда я могу прийти и сказать - асфальт на ул. Илекская - г@$но, проверьте?



не проблема.от сотки тр! прям ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА.......
ДАЖЕ ТЕЛЕФОН МОГУ СКИНУТЬ .......
Готов реально рискнуть бабками за правду...незная какие суммы выделялись и тд?
если готов то не проблема...а человек мне потом в этой конторе раскажет что и как было.об чем я с удовольствием выложу здесь..чтоб все знали как неполживы и любят отвечать за свои слова умные и хорошие люди.........

Последний раз редактировалось: almaznic (11 Июня 2012 21:47), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
STAS152005 писал(а):

whitesnake писал(а):

а в той же пиндосии, будь она неладна, это гораздо сложнее. не говорю что невозможно в америке чиновнику пьяному сесть за руль и выйти сухим из воды - но там это исключение а у нас правило


В той же Пиндосии человек выпивший бутылку пива или пару бокаллов вина не является ПЬЯНЫМ. Давай с этого начнем..
А что ты знаешь про договор с провосудием. Когда человек может просто заплатить крупный штраф и выйти на свободу...Там это практикуется...Сидят то там одни нищеброды и лохи у которых денег нема...


Угу, например Медофф, получивший 100500 лет, не то что у нас Мавроди - чутка почалился и занимаеццо тем же pst
Яков_Лещ
whitesnake писал(а):

куда я могу прийти и сказать - асфальт на ул. Илекская - г@$но, проверьте?



В сумашедший дом! 63

Во, какая система у Путина - "идите в суд" называется. Ни МВД не надо, ни ФСБ, ни Прокуратуры. Все в суд, в суд. facepalm
almaznic
Косолапый писал(а):

almaznic писал(а):

whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

НО Я НА ВАС ЛИЧНО НАДЕЮСЬ!!! неподведете?


А я в технологии строительства дорог не разбираюсь, мало ли что мне та экспертиза в уши нассыт. И денег у меня на экспертизы-адвокатов нет нищеброд я supercool
Такими вещами должны заниматься специально обученные конторы, где они?



Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г@$но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!


Аффтар стишка тоже понимает, что пу не имеет никакого отношения к демократии, более того ее противник.



но это вам не мешает поносить власть....
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

whitesnake писал(а):

куда я могу прийти и сказать - асфальт на ул. Илекская - г@$но, проверьте?



В сумашедший дом! 63

Во, какая система у Путина - "идите в суд" называется. Ни МВД не надо, ни ФСБ, ни Прокуратуры. Все в суд, в суд. facepalm


иди в бобра pst
STAS152005
Косолапый писал(а):

1. Не знаю кака сможет, но знаю что эта не может.
2. Эта власть за 12 лет в этом плане сумела сделать только хуже, потом изменений к лучшему от нее ждут только эльфы.


Я пока что не вижу что хуже..Зато вижу конкретно где лучше!
И не надо...
Продукции ВАЗа в Мокве уже единицы в потоке..А пробоки просто трындец...Если я в 90-е по МКАДу гонки в 9-ть утра устраивал, то сейчас просто ползу...Говорить что стало хуже просто смешно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы