Страница 8 из 53
Mihalych78
зря вы на ВВП бочку катите
как лицо государства он очень даже ниче
ну может одного уровня Лавров с ним если только

GENA
STAS152005 писал(а):

seregaZ писал(а):

бюджет рухнет, цены на импорт вырастут. кто пострадает - ястно итак.
хотя в нынешних реалиях это фантастика. углеводороды сейчас востребованы, падения цен даже при кризисе не произошло, сейчас тем более.


facepalm ..Это бред про нефть и доллар по 50-ят. Ну просто надоело. Как заклинившая пластинка...Вот нефть по 50-ят. и все рухнет..Ну не будет ни нефти по 50-ят..ни доллара. НЕ БУДЕТ.
Америке не выгодно... Да и денег они печатают с такой скоростью..что... Вон еле-еле смогли курс рубля на 10% опустить...


А ты что как обезъянка то руку сунула банан схватила и обратно высунуть не можешь? Тупой что ли. Можно и не по 50 можно и по 100 как сейчас. Тольок с другой стороны ценники подтянутся. Например вчера тебе таджиу задницу вытирал за 10 000 р сейчас будет за 20 000 тыр. Вроде на крысу тыловую учился, а бабло как то однобоко считаешь? Агиток перечетался? 63
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Или вы все в СССР проживаете...?...Смешно ей богу..уже более 20-ти лет прошло пора бы и перестроиться..



Интересные вы ребята... сперва страну отняли, потом её приватизировали, вам и этого мало?

Я все эти издевательства запоминаю, запоминаю... ppc
STAS152005
GENA
Читайте конституцию ..ну хотя бы разок про Частную собственность...
А потом уже что-то пишите..А то как обычно ляпните муйню..А потом обоср...сь начинаете выгребаться...
Цитата:

Статья 8

1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.


Вроде доступным языком все написано..но многие и такого освоить не могут за 20-ть то лет. Не доходит...
GENA
almaznic писал(а):

GENA писал(а):

almaznic писал(а):

Завтро обкатают новый закон, он пополнит бюджет России на n тысяч рублей.
Делайте ставки!!!!!!!!!!!!!


Какой бюджет России? facepalm Иди смолки покури.


жуй ботву крестьянин.попугай всех голодом...


Ну не голодом, а то что в стране ныне засушливо. Даже у нас с водой напряженочка, то картошечка подымется процентов на 50%. Wink Так что ты иди смолочку кури.
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Интересные вы ребята... сперва страну отняли, потом её приватизировали, вам и этого мало?


У тебя и документы на страну имелись?..Что ж ты лох в свое время не вышел ее защищать когда ее отнимали? Тогда ваша помощь НАМ бы очень пригодилась... Я то ее тогда пытался защитить.. но мало кому это надо было тогда...Все в другую сторону тянули.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

замнут на второй день



А это уже наплевать будет, она уже сделается "политической". Нету ничего - зачем шум подымать раньше времени?

Разогнала путинская власть профессионалов из органов, теперь пожинает плоды.

Что они могут, только по команде сверху в жoпы гражданам шампанское пихать, на серьёзную работу - мозгов не хватает... facepalm
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Читайте конституцию ..ну хотя бы разок про Частную собственность...
А потом уже что-то пишите..А то как обычно ляпните муйню..А потом обоср...сь начинаете выгребаться...

Цитата:

Статья 8

1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.


Вроде доступным языком все написано..но многие и такого освоить не могут за 20-ть то лет. Не доходит...


Ты хоть сам прочитал, что наспостил? facepalm Это общие фразы! Вот у тебя там 2 Га земли гдето перепало. У тебя есть бумага что это твое на ВЕКИ? Wink Хата есть. Есть бумага что это твоя хата на ВЕКИ?! Или завтра пойдешь навальному морду бить, а тебя в общую кучу и штраф 1,5 ляма. И пипец твоей частной собственности! 63
Ты в детсаду иди про нашу конституцию рассказывай. Wink

И вот на посошок -

Цитата:

Статья 30

1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.

2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.


Тольок перед эти как правило надо прошение подать и тому как правило супротив кого пикетирование! 63
Попрал Вова давно всю конституцию. bboyan

Последний раз редактировалось: GENA (11 Июня 2012 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Alex47
STAS152005

Ты бы определился с источниками, то они тебе говорят что Навальный майора получил, то вдруг обыски проводят.
И ссылки бы аккуратней цитировал,
Цитата:

...на данный момент не готово однозначно сообщить о принадлежности этих средств", однако проведет расследование и ждет достоверных данных о происхождении средств от Ксении Собчак...



специально для тебя-изъятие денег незаконно, это следаки лоханулись. Потому как доказывать это их обязанность в данном случае. Видимо истории с евросетью им мало. Представь к тебе пришли и все деньги изъяли? С какого хера?
Тут не в сумме дело и не в лошади этой... А в самом действии и тут уже 286 статьей попахивает как минимум. Хотя вот мне интересно, а чей то по ней наказание не увеличивают? Самая распространенная статья для чиновников и пр.

Не понимаю, чему ты так по детски рад. Ре инкарнации 37 года хочется? Или идиотские потуги нашего правительства считаешь супер профессиональными?

Мне лично стыдно за весь этот бред который у нас в стране происходит. И за ублюдков в правительстве, и за оболванивание молодежи и за оппозицию которая сама не знает чего хочет и бегает к макфолу. Дебилизация в самом разгаре. Ничем хорошим это не кончится, вчера вон уже за подушки арестовывали....
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Что ж ты лох в свое время не вышел ее защищать когда ее отнимали?



Вообще-то меня даже по CNN показывали, как я куском кирпича пишу "Ельцин пьяная свинья, убирайся из Кремля!".

Вви меня прямо обижаете, подозревая, что я лох, и не защищал тогда. Pardon
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

мама что-то молчит, небось, как обычно, пьяная валяется. Завтра из душа вылезет, новости посмотрит, и чего-нибудь вбросит про крёстного папу-то


Мама по тихому к Вове подъедет и перетрет:
-Ты уж прости эту не еб..ую дуру. Ее ж ни кто замуж не берет вот и беситься от недоеб...девка. pray
almaznic
GENA писал(а):

almaznic писал(а):

GENA писал(а):

almaznic писал(а):

Завтро обкатают новый закон, он пополнит бюджет России на n тысяч рублей.
Делайте ставки!!!!!!!!!!!!!


Какой бюджет России? facepalm Иди смолки покури.


жуй ботву крестьянин.попугай всех голодом...


Ну не голодом, а то что в стране ныне засушливо. Даже у нас с водой напряженочка, то картошечка подымется процентов на 50%. Wink Так что ты иди смолочку кури.


да заемал ты крестьянин куев ...третий год пугаешь неурожаем и ценой на картошку....

запомни дурак...

КАК СТОИЛИ 10 МЕШКОВ КАРТОШКИ РОВНО НЕДЕЛЮ МОЕЙ РАБОТЫ ТРИ ГОДА НАЗАД.....

ГОД НАЗАД ЗА 10 МЕШКОВ КАРТОШКИ Я ОТДАЛ 4 ДНЯ РАБОТЫ

ТАК И В ЭТОМ ГОДУ ОТДАМ ПАРУ ДНЕЙ!

Так что не еми мне мозх!

КАК РАСТИЛ ТЫ ЕЕ 4 МЕСЯЦА.....ТАК ХОТЬ УЖРИСЬ БОТВОЙ НО БУДЕШЬ РАСТИТЬ 4 МЕСЯЦА!

Дошло?

Заманал ты своей ботвой! 63
GENA
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересные вы ребята... сперва страну отняли, потом её приватизировали, вам и этого мало?


У тебя и документы на страну имелись?..Что ж ты лох в свое время не вышел ее защищать когда ее отнимали? Тогда ваша помощь НАМ бы очень пригодилась... Я то ее тогда пытался защитить.. но мало кому это надо было тогда...Все в другую сторону тянули.


Что ты там пытался? 63 Ты же с прибалтики драпал, потом штабные кабинеты пять лет охаживал за хаткой дармовой. 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

замнут на второй день



А это уже наплевать будет, она уже сделается "политической". Нету ничего - зачем шум подымать раньше времени?

Разогнала путинская власть профессионалов из органов, теперь пожинает плоды.

Что они могут, только по команде сверху в жoпы гражданам шампанское пихать, на серьёзную работу - мозгов не хватает... facepalm


А я вот думаю толи умерли все, то ли за давностью лет. Но Вова осмелел и не боится эха 90-х. Ксюша то от обиды сольет что нибудь из эпохи приватизации. Или ей уже чай с полонием попить дали?
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А фуле сидеть за Навального ни кто не хочет...


Да уж, за "майора ФСБ" Навального сидеть никому неохота ROFL hehe
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=302654&highlight=
leon1180 писал(а):

на Пу будем молиться.


А когда он помре Стасян будет рыдать как тот кореец на Ким Чен Иру hehe ROFL
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мама что-то молчит, небось, как обычно, пьяная валяется. Завтра из душа вылезет, новости посмотрит, и чего-нибудь вбросит про крёстного папу-то


Мама по тихому к Вове подъедет и перетрет:
-Ты уж прости эту не еб..ую дуру. Ее ж ни кто замуж не берет вот и беситься от недоеб...девка. pray



Ага, и вся эта гоп-тусовка и дальше будет тут фрейлахсы выплясывать. Одна в Совете Федерации, другая на ТВ, а третий в Кремле.

Ну и за что тут агитировать-то, я никак не пойму?
GENA
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мама что-то молчит, небось, как обычно, пьяная валяется. Завтра из душа вылезет, новости посмотрит, и чего-нибудь вбросит про крёстного папу-то


Мама по тихому к Вове подъедет и перетрет:
-Ты уж прости эту не еб..ую дуру. Ее ж ни кто замуж не берет вот и беситься от недоеб...девка. pray


Главное что бы у тебя пере..а не было! 63 А за ее недо..б я бы не переживал. Ей надо будет и тебя в стрингах привезут на шесте гимнастику делать. 63 Вова пропросит и сам поедешь, за повышение на службе. 63
GENA
almaznic писал(а):

GENA писал(а):

almaznic писал(а):

GENA писал(а):

almaznic писал(а):

Завтро обкатают новый закон, он пополнит бюджет России на n тысяч рублей.
Делайте ставки!!!!!!!!!!!!!


Какой бюджет России? facepalm Иди смолки покури.


жуй ботву крестьянин.попугай всех голодом...


Ну не голодом, а то что в стране ныне засушливо. Даже у нас с водой напряженочка, то картошечка подымется процентов на 50%. Wink Так что ты иди смолочку кури.


да заемал ты крестьянин куев ...третий год пугаешь неурожаем и ценой на картошку....

запомни дурак...

КАК СТОИЛИ 10 МЕШКОВ КАРТОШКИ РОВНО НЕДЕЛЮ МОЕЙ РАБОТЫ ТРИ ГОДА НАЗАД.....

ГОД НАЗАД ЗА 10 МЕШКОВ КАРТОШКИ Я ОТДАЛ 4 ДНЯ РАБОТЫ

ТАК И В ЭТОМ ГОДУ ОТДАМ ПАРУ ДНЕЙ!

Так что не еми мне мозх!

КАК РАСТИЛ ТЫ ЕЕ 4 МЕСЯЦА.....ТАК ХОТЬ УЖРИСЬ БОТВОЙ НО БУДЕШЬ РАСТИТЬ 4 МЕСЯЦА!

Дошло?

Заманал ты своей ботвой! 63


Вот! уже видно что смолочка свежая. Smile Продолжай. И кроме каслога в верху есть еще настройки шрифта -выбери "самый большой" hehe
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Ксюша то от обиды сольет



Ей, кроме соплей, лить нечего, а вот у мамы страховочка-то есть наверняка, потому-то она в Совете Федерации и сидит.

Всё спектакль, завтра отыщут следочка-дурачка, отшлёпают прилюдно за беспредел, и Путин снова молодец, не допустил попирания устоев Демократии. Good
Cobusca
"В ходе обыска изъяты антигосударственные предметы"

Что это за предметы такие?
Вот что-(из твитта Навального),у него изъяли вот эту антигосударственную майку



facepalm
Яков_Лещ
Cobusca писал(а):

"В ходе обыска изъяты антигосударственные предметы"



Антигосударственный предмет - акуеть процессуальное понятие! 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Что ж ты лох в свое время не вышел ее защищать когда ее отнимали?



Вообще-то меня даже по CNN показывали, как я куском кирпича пишу "Ельцин пьяная свинья, убирайся из Кремля!".

Вви меня прямо обижаете, подозревая, что я лох, и не защищал тогда. Pardon


Дык у нас вон все улицы расписаны и что?
Правда и кто что и почем вылезет когда БП начнется. supercool А пока это так письками мерится.
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Cobusca писал(а):

"В ходе обыска изъяты антигосударственные предметы"



Антигосударственный предмет - акуеть процессуальное понятие! 63


ну какие наши времена?! Завтра примут новую 6 статью конституции что ЕдРия это главная основаная государственная власть. Ее ВСЕМ любить и ВСЕМ лыбзать. Ибо там одни ....!

Последний раз редактировалось: GENA (11 Июня 2012 23:19), всего редактировалось 1 раз
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Ксюша то от обиды сольет



Ей, кроме соплей, лить нечего, а вот у мамы страховочка-то есть наверняка, потому-то она в Совете Федерации и сидит.

Всё спектакль, завтра отыщут следочка-дурачка, отшлёпают прилюдно за беспредел, и Путин снова молодец, не допустил попирания устоев Демократии. Good


Ну когда они бухая на дачах планы мутили, я думаю ксюша рядом со скакалочкой скакала или под столом сидела. Smile
Яков_Лещ
GENA, я не возражаю против борьбы на письках, но зачем держать за дураков народ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы