Страница 9 из 53
seregaZ
STAS152005 писал(а):

seregaZ писал(а):

бюджет рухнет, цены на импорт вырастут. кто пострадает - ястно итак.
хотя в нынешних реалиях это фантастика. углеводороды сейчас востребованы, падения цен даже при кризисе не произошло, сейчас тем более.


facepalm ..Это бред про нефть и доллар по 50-ят. Ну просто надоело. Как заклинившая пластинка...Вот нефть по 50-ят. и все рухнет..Ну не будет ни нефти по 50-ят..ни доллара. НЕ БУДЕТ.
Америке не выгодно... Да и денег они печатают с такой скоростью..что... Вон еле-еле смогли курс рубля на 10% опустить...


вы текст читаете, или так, наискось? четко сказано что россия выходит из стран- сырьевых придатков. многим это не нравится, чем и вызвана вся эта истерия. ну и рост влияния инета, как СМИ
seregaZ
STAS152005 писал(а):

seregaZ писал(а):

бюджет рухнет, цены на импорт вырастут. кто пострадает - ястно итак.
хотя в нынешних реалиях это фантастика. углеводороды сейчас востребованы, падения цен даже при кризисе не произошло, сейчас тем более.


facepalm ..Это бред про нефть и доллар по 50-ят. Ну просто надоело. Как заклинившая пластинка...Вот нефть по 50-ят. и все рухнет..Ну не будет ни нефти по 50-ят..ни доллара. НЕ БУДЕТ.
Америке не выгодно... Да и денег они печатают с такой скоростью..что... Вон еле-еле смогли курс рубля на 10% опустить...


вы текст читаете, или так, наискось? четко сказано что россия выходит из стран- сырьевых придатков. многим это не нравится, чем и вызвана вся эта истерия. ну и рост влияния инета, как СМИ
STAS152005
Alex47 писал(а):

Ты бы определился с источниками, то они тебе говорят что Навальный майора получил, то вдруг обыски проводят


Ну кто ж своего агента палит..У всех обыски а у него нет Pardon
Alex47 писал(а):

специально для тебя-изъятие денег незаконно, это следаки лоханулись

Вопрос законности он...дискуссионен.
Прокуратура имеет право наложить арест на деньги. Если все в порядке с источником то вернут...Но я не прокуратура...мне можно выражаться...ибо это мое ИМХО..и только.
Alex47 писал(а):

Не понимаю, чему ты так по детски рад.

В теме "ВЫБОРЫ и все..." я подробно и достаточно откровенно изложил свою точку зрения на ситуацию. Кто,что,почему...Я готов вести нормальную дисскусию.Но у моих оппонентов не тот уровень..У них все сводиться к примитиву...Я агитатор ЕР. Путин-вор. Выборы не честные...доллар по 50-ят!
А потому я просто СТЕБАЮСЬ над придурками...
Ибо другого не остается...Нормальных оппонентов нет Pardon
Хочешь поговорить по серьезному я всегда готов...Мне даже будет это ИНТЕРЕСНО...
Я вон давал ссылку на интервью Чубайса где он говорит очень интересные вещи...Ноль реакции... cry Ибо не воспринимают....
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, я не возражаю против борьбы на письках, но зачем держать за дураков народ?


У политрука спроси. Это его миссия на ЛОЛе. Ему еще в декабре прошлого года сказали, что бы он вместе с навальным и своими агитками свалил на марс. Но он до сих пор тут и все агитки вешает. Видать космолет его кинул. 63
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Ну когда они бухая на дачах планы мутили, я думаю ксюша рядом со скакалочкой скакала или под столом сидела. Smile



На сегодняшний день, если она хочет поиграть в рэволюционэрку, то ей лучше о таких вещах помалкивать, иначе спросют - где ж ты, милая, раньше была с разоблачениями?

Завтра всё внимание на маму, мама знатный деятель, не подведёт! 63
STAS152005
seregaZ писал(а):

вы текст читаете, или так, наискось? четко сказано что россия выходит из стран- сырьевых придатков. многим это не нравится, чем и вызвана вся эта истерия. ну и рост влияния инета, как СМИ


Прости за такую оценку...я согласен с твоей оценкой.
rezident
almaznic писал(а):

Косолапый писал(а):

almaznic ты чему радуешься то? Ну да, чинуши будут дальше воровать, менты безпределить, а рашка скатываццо в сраное г@$но - стабильность.


чувак....до твоего дома например строят дорогу...ТЕБЕ НЕ пофиг СКОЛЬКО УКРАЛИ ЕСЛИ ДОРОГА ПОСТРОЕННА?
В общем иди нафиг в 90
http://divine-diamond.livejournal.com/5684.html
И ХОТЯ ПОД НЕКОТОРЫМ ПОДПИШУСЬ...............НО В ГРОБУ Я ВИДАЛ 90!!!!!!
И Я ДОВОЛЕН ЧТО ПУТИН НАЧАЛ ОПРАВДЫВАТЬ МОЙ ВЫБОР!


Совсем не пофиг. Все это совсем недавно проходили при брежневе в все прогнило и всем пофиг lol1 всем хватало. Потом американцы сбросили цену на нефть и страна победившия фашизм развалилась на кучу ханств олигархатов и несколько демократий от каких-то спекуляций на рынках ценных бумаг.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, я не возражаю против борьбы на письках, но зачем держать за дураков народ?


У политрука спроси. Это его миссия на ЛОЛе. Ему еще в декабре прошлого года сказали, что бы он вместе с навальным и своими агитками свалил на марс. Но он до сих пор тут и все агитки вешает. Видать космолет его кинул. 63



Так он за Навального, или за Путина? Или за их всех сразу, лишь бы стабильность?
rezident
GENA
Гена у политрука привелигия первым в бой это многого стоит а этот самый натуральный позднесовковый замполит. офицеры их обычно недолюбливали за то что выпадали из системы субординации
GENA
seregaZ писал(а):

STAS152005 писал(а):

seregaZ писал(а):

бюджет рухнет, цены на импорт вырастут. кто пострадает - ястно итак.
хотя в нынешних реалиях это фантастика. углеводороды сейчас востребованы, падения цен даже при кризисе не произошло, сейчас тем более.


facepalm ..Это бред про нефть и доллар по 50-ят. Ну просто надоело. Как заклинившая пластинка...Вот нефть по 50-ят. и все рухнет..Ну не будет ни нефти по 50-ят..ни доллара. НЕ БУДЕТ.
Америке не выгодно... Да и денег они печатают с такой скоростью..что... Вон еле-еле смогли курс рубля на 10% опустить...


вы текст читаете, или так, наискось? четко сказано что россия выходит из стран- сырьевых придатков. многим это не нравится, чем и вызвана вся эта истерия. ну и рост влияния инета, как СМИ


Куда она выходит?
ВАзы китаю начнет продавать или носки? Компьютеры в США вагонами начали отправлять? Телевизоры корейцы закупать начали?
Или записи бурановских бабушек пошли миллионными тиражами, как пластинки пинкфлойда в 70-Х? 63
Уже посчтил! -даже ИЛ-96 ой в китае доделывать и производить сибираются. Нету у Вовы НИЧЕГО кроме жижи с газиками, угля и остатков леса. Он всю страну превратил в собирающую коренья папусную территорию. lol1
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Он всю страну превратил в собирающую коренья папусную территорию. lol1



Об этом грезили Гайдар и Хакамада, но осуществил ихнюю мечту Путин. Smile
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, я не возражаю против борьбы на письках, но зачем держать за дураков народ?


У политрука спроси. Это его миссия на ЛОЛе. Ему еще в декабре прошлого года сказали, что бы он вместе с навальным и своими агитками свалил на марс. Но он до сих пор тут и все агитки вешает. Видать космолет его кинул. 63



Так он за Навального, или за Путина? Или за их всех сразу, лишь бы стабильность?


В этом вся и беда. Он за всех, он протиив всех он...порвался. facepalm
Он в декабре все пел про легитимность. Но когда в красноярске при 20% кворума очердной посаженец кремля набрал 70% он запел совсем по другому. Он как жирик -птичка певчая одного дня. Акын - едрии что вижу то пою. ROFL
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Он всю страну превратил в собирающую коренья папусную территорию. lol1



Об этом грезили Гайдар и Хакамада, но осуществил ихнюю мечту Путин. Smile


Ну правильно. Тему то он еще в 90х- просек, потом всех локтями растолкал, кото сильно сопротивлялся или в тюрме или мертв и опана МЕСТО главного бабуина свободно! Можно всех спокойно нагибать и отправлять за кореньями. dns4
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Акын - едрии что вижу то пою. ROFL



И что, хорошо таким платят? Может, мне из Партии не выходить пока? Или вакансиев нету? Завтра позвоню, узнаю, вдруг возьмут меня акыном тоже... dns4
GENA
rezident писал(а):

GENA
Гена у политрука привелигия первым в бой это многого стоит а этот самый натуральный позднесовковый замполит. офицеры их обычно недолюбливали за то что выпадали из системы субординации


Ну да! Уже по количеству косяков надо менять ему погоняло- из замполита ЕдРии повысить до Едрийского акына*.

*
Цитата:

Современный толковый словарь

АКЫН , поэт-импровизатор, а также исполнитель своих и народных произведений эпического и лирического характера у тюркоязычных народов Ср. Азии.
Искусство акынов было устным творчеством, а зачастую носило и одноразовый характер. Акын часто полностью импровизирует, реагируя на какие-либо явления в обществе или на обстановку на всенародных праздниках и т. д. На праздниках нередко проводятся своего рода состязания акынов — айтыс (каз.) или айтыш (кирг.) Во время состязания акыны поочерёдно в стихотворной форме стараются высмеять друг друга, забавляя народ. Кочевой образ жизни и скоротечный характер искусства акынов не позволял записать и сохранить произведения на бумаге. Большая часть произведений акынов осталась потерянной.

Alex47
STAS152005
Тут не о чем дискутировать, не надо быть доктором наук и иметь IQ под 200, что бы понять что это все дебилизм. Наша страна не развивается, то что есть, это принесли частные компании и собственный народ который чего то хотел добиться и верил. Методы работы государства и госструктур отстали уже лет на 50, никакие политтехнологии уже не могут этого скрыть. Прокуратура милици-полиция, ФСБ, все развалено, профессионалов там нет. Методы царской охранки далеко не верх профессионализма. А спецы КГБ и МВД СССР уже давно выкинуты и забыты. Все, что управляется государством не работает, отстало, либо трансформировалось в какую-то уродливую форму субъекта экономики.
Единственное что государство смогло сделать это то, что в политике нет ни одного нормального лидера ни одной независимой партии, а те кто независимы (формально) не знают что хотят, что делать и как делать. Одна иллюзия.
При таком раскладе как сейчас у нас, нет уже и не будет в дальнейшем, медицины, образования, правового общества (это где власть уважает права народа, а народ уважает власть), не снизится, а скорее вырастет преступность, наркомания и алкоголизм как были так и будут, полиция как была ОПГ, по большому счету, так и останется. Армию как развалили так особо никто и не будет ей заниматься. Бедность, инфляция... ничего не измениться..Государство как и раньше внаглую будет залезать в карман своего народа, не стесняясь и даже не пытаясь оправдаться, как это было последние два месяца. А, что касается госдепа, так на самом то деле им такая наша страна выгодна, о выставляя нашу "оппозицию" , хотя почему выставляя, такими идиотами они это только подтверждают.
У нас очередной период застоя. Скорее всего последний

Последний раз редактировалось: Alex47 (11 Июня 2012 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
rezident
Надо кстати название темы сменить а то какая тут к лешему империя.
GENA
Alex47 писал(а):

STAS152005
Тут не о чем дискутировать, не надо быть доктором наук и иметь IQ под 200, что бы понять что это все дебилизм. Наша страна не развивается, то что есть, это принесли частные компании и собственный народ который чего то хотел добиться и верил. Методы работы государства и госструктур отстали уже лет на 50, никакие политтехнологии уже не могут этого скрыть. Прокуратура милици-полиция, ФСБ, все развалено, профессионалов там нет. Методы царской охранки далеко не верх профессионализма. А спецы КГБ и МВД СССР уже давно выкинуты и забыты. Все, что управляется государством не работает, отстало, либо трансформировалось в какую-то уродливую форму субъекта экономики.
Единственное что государство смогло сделать это то, что в политике нет ни одного нормального лидера ни одной независимой партии, а те кто независимы (формально) не знают что хотят, что делать и как делать. Одна иллюзия.
При таком раскладе как сейчас у нас, нет уже и не будет в дальнейшем, медицины, образования, правового общества (это где власть уважает права народа, а народ уважает власть), не снизится, а скорее вырастет преступность, наркомания и алкоголизм как были так и будут, полиция как была ОПГ, по большому счету, так и останется. Армию как развалили так особо никто и не будет ей заниматься. Бедность, инфляция... ничего не измениться..Государство как и раньше внаглую будет залезать в карман своего народа, не стесняясь и даже не пытаясь оправдаться, как это было последние два месяца. А, что касается госдепа, так на самом то деле им такая наша страна выгодна, о выставляя нашу "оппозицию" , хотя почему выставляя, такими идиотами они это только подтверждают.
У нас очередной период застоя. Скорее всего последний


Истинно так. Я не удивлюсь что скоро появятся новости, что штабы и офисы едрии подверглись атакам котейлей молотова. Я бы на их месте огнетушители бы проверили в конторах.
Кстати Стасик, проведи эксперимент повесь на свою машину стикеры Единой Росии. Не те которые по встречки разрешают беспределить, а ттипа я люблю едрию. Wink Потом нам расскажешь результаты.
GENA
rezident писал(а):

Надо кстати название темы сменить а то какая тут к лешему империя.

Кочегарная империя. Smile
Alex47
STAS152005
Низкий курс рубля выгоден государству. Если бы внутри страны были расчеты в валюте, то курс особо роли бы не играл, для населения. Но так как у нас еще были нормальные экономисты, то хождение и расчеты в валюте существенно ограничили, и теперь играя курсом рубля легко можно компенсировать потери бюджета.
GENA
Цитата:

Обыск в квартире Навального длился более 12 часов. Из дома оппозиционера вынесли несколько коробок с вещами, сообщает «Интерфакс». По словам Навального, у него изъяли телефоны, компьютеры, а также все видеокассеты и диски. Также у оппозиционера изъяли 10 тысяч рублей.

12 июня в 11:00 по московскому времени оппозиционер должен явиться на допрос в Следственный комитет. Навальный подчеркнул, что все же постарается принять участие в «Марше миллионов», назначенном также на 12 июня.

По словам Навального, вся следственная группа пообещала вступить в его партию, если таковая будет создана.

Обыск в квартире Навального проводился в рамках расследования дела о массовых беспорядках 6 мая.


Стас вон тебе 10 тыр нашли за акынство. 63 После праздников получишь.
кстати а ведь про 6 мая по зомби ящику и даже по инету мало что показывали. Я потом отрывки информации читал и понял что там с омоном битва была и вообще бузили не по детски. Видать срухнула власть, раз в ответку пошла. supercool
И Стас тут не пищал про пять калек котоорые нечаянно обрались за бапки госдепа. А там вон даже бабы молодые омоновцев камнями мутузили. facepalm
wraithik
STAS152005 писал(а):

Два миллиона ЧЕСТНЫХ ментов готовых работать за копейки...


Стас, хорош пиз..ть. Там уже не копейки. 30-ку имеет летеха.
Хотелось бы иметь контроль за ментами, и трахать их жестко за проколы. Во дворе драка, жена вызвала, 40 минут они ехали. Зато на обед с мигалкой едут.
Alex47
Цитата:


Прокуратура имеет право наложить арест на деньги. Если все в порядке с источником то вернут...Но я не прокуратура...мне можно выражаться...ибо это мое ИМХО..и только.


Не имеет, если не имеет доказательств незаконности или получения денег преступным путем. У нас действует принцип презумпции невиновности. Сначала доказательства потом изъятие, а не наоборот. И бремя доказывать лежит на органах следствия.
GENA
Alex47 писал(а):

STAS152005
Низкий курс рубля выгоден государству. Если бы внутри страны были расчеты в валюте, то курс особо роли бы не играл, для населения. Но так как у нас еще были нормальные экономисты, то хождение и расчеты в валюте существенно ограничили, и теперь играя курсом рубля легко можно компенсировать потери бюджета.


В китае все еще лучше! Они вообще супротив всех вяканий США держат низкий курс. НО! в отличии от нас им не надо закупать столько товара тратя валюту. Поэтому они ее тратять не на хачик и телевизоры, а на закупку активов по всему земному шарику, на поддержку миграции китайцев по всему шарику! gpn
Поэтому нефть по 50 и бакс по 50 наше спасение! Good
Яков_Лещ
wraithik писал(а):

жена вызвала, 40 минут они ехали.



А Вы в суд на них подайте, что долго ехали. Мне тут объяснили, что когда чего не устраивает - надо в суд подавать. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы