Страница 10 из 53
GENA
wraithik писал(а):

STAS152005 писал(а):

Два миллиона ЧЕСТНЫХ ментов готовых работать за копейки...


Стас, хорош пиз..ть. Там уже не копейки. 30-ку имеет летеха.
Хотелось бы иметь контроль за ментами, и трахать их жестко за проколы. Во дворе драка, жена вызвала, 40 минут они ехали. Зато на обед с мигалкой едут.


Наивный! давно не менты! а полицаи. А что делали полицаи на руси?!! Защищали новую власть, которая считала простой народ быдлом и свиньями. Кстати правильно что переименовали. Все сразу встало на свои места. supercool
GENA
Яков_Лещ писал(а):

wraithik писал(а):

жена вызвала, 40 минут они ехали.



А Вы в суд на них подайте, что долго ехали. Мне тут объяснили, что когда чего не устраивает - надо в суд подавать. Good


С суда будут ехать не 40 минут, а 40 дней. 63 А потом еще и стать дадут за клевету на власть и ее борзых. facepalm

Ура хохлы второй мяч заколотили! gpn
Мыхалыч
GENA писал(а):


Наивный! давно не менты! а полицаи. А что делали полицаи на руси?!! Защищали новую власть, которая считала простой народ быдлом и свиньями.



Расхрюкались порося деревенские, вроде и комбикорма им в кормушку насыпали и хрюкать разрешают, нет говорят,
хотим нового начальника свинарника
pst
Яков_Лещ
Alex47 писал(а):

Цитата:


Прокуратура имеет право наложить арест на деньги. Если все в порядке с источником то вернут...Но я не прокуратура...мне можно выражаться...ибо это мое ИМХО..и только.


Не имеет, если не имеет доказательств незаконности или получения денег преступным путем.



В порядке ст.91 изъять можно, ничо страшного. А потом доказывать. Smile
GENA
Во всех тоталитарных государтсвах одно и то же! facepalm
Цитата:

Тбилисский городской суд оштрафовал лидера оппозиционной коалиции «Грузинская мечта», миллиардера Бидзину Иванишвили на 148,6 миллиона лари (91,5 миллиона долларов) по двум искам Контрольной палаты Грузии. Об этом сообщает агентство «Новости-Грузия».

Одна из жалоб касалась «подарков избирателям», которые якобы делал Иванишвили. В контрольной палате утверждают, что бизнесмен закупил на собственные средства — примерно на 12 миллионов лари (около семи миллионов долларов) — спутниковые антенны для трансляции «9 телеканала», которые затем были бесплатно розданы населению.

Напомним, что «9 телеканал», совладелицей которого является супруга Иванишвили Екатерина Хведелидзе, вышел в эфир 30 апреля. В свой пакет вещания канал включила кабельная компания «Global TV» (владельцем почти 67 процентов акций которой является брат Иванишвили Александр). Именно эта компания, как следует из заявления Контрольной палаты, занималась раздачей бесплатных антенн.

В суде представитель истца заявил, что «Global TV» начало раздачу антенн только после того, как Александр Иванишвили взял кредит у своего брата. Кроме того, несколько десятков новых клиентов компании подтвердили, что спутниковые антенны были установлены от имени «Грузинской мечты». Адвокаты Иванишвили, в свою очередь, утверждали, что «Global TV» начала кампанию по раздаче антенн раньше, чем их подзащитный создал оппозиционную партию.

Однако суд удовлетворил иск Контрольной палаты. Иванишвили был оштрафован на сумму в 126,2 миллиона лари / 77,5 миллиона долларов (десятикратный размер суммы, которая была потрачена на антенны).

GENA
Мыхалыч писал(а):

GENA писал(а):


Наивный! давно не менты! а полицаи. А что делали полицаи на руси?!! Защищали новую власть, которая считала простой народ быдлом и свиньями.



Расхрюкались порося деревенские, вроде и комбикорма им в кормушку насыпали и хрюкать разрешают, нет говорят,
хотим нового начальника свинарника
pst


иди на форексе онанируй. lol1
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Alex47 писал(а):

Цитата:


Прокуратура имеет право наложить арест на деньги. Если все в порядке с источником то вернут...Но я не прокуратура...мне можно выражаться...ибо это мое ИМХО..и только.


Не имеет, если не имеет доказательств незаконности или получения денег преступным путем.



В порядке ст.91 изъять можно, ничо страшного. А потом доказывать. Smile


а вот интересно - деньги это частная собственность или государственная? Smile
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Тбилисский городской суд оштрафовал лидера оппозиционной коалиции «Грузинская мечта», миллиардера Бидзину Иванишвили



Это Иванишвили потому что, хотя и Бидзина. Была бы та Бидзина не Иванишвили, а Абрамишвили - глядишь, и отделалась бы общественным порицанием только. Smile
Яков_Лещ
GENA писал(а):

деньги это частная собственность или государственная? Smile



Роисские деньги - вообще не собственность, это банковские билеты, типа лотерейных. Smile
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

деньги это частная собственность или государственная? Smile



Роисские деньги - вообще не собственность, это банковские билеты, типа лотерейных. Smile


Это морально. А физически. ?
Михалыч -форексный онанист. Ты как думаешь? Smile
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Михалыч -форексный онанист. Ты как думаешь? Smile



Пусть, это не запрещено. Всё под контролем, много они не наиграют. 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


Михалыч -форексный онанист. Ты как думаешь? Smile



Пусть, это не запрещено. Всё под контролем, много они не наиграют. 63


они там вообще во первых в баксах, во вторых виртуальных играют. Там можно и миллионами воротить. Пальцем в клавишу 0 стучать не кайлом в шахете молотить. Smile
Вот если взять к михалычу на форекс валится как к навальному на хату, а там 1 000 000 $ нарисованных. pst В турму?!
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Пальцем в клавишу 0 стучать не кайлом в шахете молотить. Smile



Просто так много не настучать, надо доступ к информации иметь, а кто им такой доступ даст? 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Пальцем в клавишу 0 стучать не кайлом в шахете молотить. Smile



Просто так много не настучать, надо доступ к информации иметь, а кто им такой доступ даст? 63


да они же там как лохи в низших слоях приамиды. форексные свины онаниры. Им для потехи разрешат. Smile
Мыхалыч
GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

деньги это частная собственность или государственная? Smile



Роисские деньги - вообще не собственность, это банковские билеты, типа лотерейных. Smile


Это морально. А физически. ?
Михалыч -форексный онанист. Ты как думаешь? Smile


А что думать, нормально все, так у нас деньги называются,
Везде национальная валюта так называется
По английски банкнота bank note - в переводе банковский билет.

Просто умственно отсталые хомяки анального и К
уже не знают что придумать, вот от билета возбудились,
может дубинкой по башке получат ума прибавится, хотя я сомневаюсь,
если человек УО это надолго ROFL
Яков_Лещ
GENA, иллюзия причастности к мировому капиталу. Pardon
Яков_Лещ
Мыхалыч писал(а):


По английски банкнота bank note - в переводе банковский билет.



А почему это роисские деньги в переводе называются? Прежде керенки были, червонцы там.

Может, теперь путинки будут?
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Мыхалыч писал(а):


По английски банкнота bank note - в переводе банковский билет.



А почему это роисские деньги в переводе называются? Прежде керенки были, червонцы там.

Может, теперь путинки будут?


Может потому что на фотках не путинки, а более ценная бумага ксюху и задержали. pst Ведь в день России это не патриотично!
Ура хохлы шведов замочили! Good
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, иллюзия причастности к мировому капиталу. Pardon


Ох уж эти иллюзии! Smile
TRANS MISSION
ничего главное завтра всей толпой выйти. этих запугают-арестуют, так новые найдутся...тем более не шибко то они и нужны в этом случае.
GENA
Ладно с днем России! Пора спать. Утро вечера мудреннее. Стас получит новые СВЕЖИЕ агитки и мы начнем дисскусию заново. Smile
Alex47
Яков_Лещ писал(а):

Alex47 писал(а):

Цитата:


Прокуратура имеет право наложить арест на деньги. Если все в порядке с источником то вернут...Но я не прокуратура...мне можно выражаться...ибо это мое ИМХО..и только.


Не имеет, если не имеет доказательств незаконности или получения денег преступным путем.



В порядке ст.91 изъять можно, ничо страшного. А потом доказывать. Smile


С чего это? Только при задержании. И то, не факт.
При обыске не имеют права.

Последний раз редактировалось: Alex47 (12 Июня 2012 00:49), всего редактировалось 1 раз
Мыхалыч
Яков_Лещ писал(а):

Мыхалыч писал(а):


По английски банкнота bank note - в переводе банковский билет.



А почему это роисские деньги в переводе называются? Прежде керенки были, червонцы там.

Может, теперь путинки будут?


Демагогией зачем заниматься (это я не только вас имею в виду, подобный хомячий бред уже слышал),
банк не наше слово, ноут заменили на билет, все нормально.
В совке тоже были билеты госбанка СССР. СССР тоже подпиндосным был и деньги не его были?
Я херею от этой хомячьей шизы, совсем крыша от ненависти к Путлеру у вас поехала Very Happy

Вам лишь бы похрюкать, лучше в свинагоге с Буншу с Геной хрюкать поучите, может шабесгоями устроятся lol1
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

ничего главное завтра всей толпой выйти.



Собчак-то мама выкупит, а Вви застрахованы мамой-членом Совета Федерации? Smile
Яков_Лещ
Мыхалыч писал(а):


банк не наше слово, ноут заменили на билет, все нормально.
В совке тоже были билеты госбанка СССР.



Да-а-а? А про инвалютный рубль нам чего-нибудь расскажите? ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы