Страница 11 из 53
Яков_Лещ
Alex47 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Alex47 писал(а):

Цитата:


Прокуратура имеет право наложить арест на деньги. Если все в порядке с источником то вернут...Но я не прокуратура...мне можно выражаться...ибо это мое ИМХО..и только.


Не имеет, если не имеет доказательств незаконности или получения денег преступным путем.



В порядке ст.91 изъять можно, ничо страшного. А потом доказывать. Smile


С чего это? Только при задержании. И то, не факт.
При обыске не имеют права.



Обыскивали жилище Собчак, а изъяли имевшее отношение к Удальцову. Pardon

ред* Яшину. 63
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ничего главное завтра всей толпой выйти.



Собчак-то мама выкупит, а Вви застрахованы мамой-членом Совета Федерации? Smile



знаете тоже недолюбливал эту семейку. но вот когда мама проголосовала в Совете Федерации против закона о митингах(минимум возмутилась открыто. не уточнял чей был голос против и один воздержался (кто эти герои?). но и того достаточно) , то немного изменил свое мнение. это, конечно, не прощает того возможного, что они наворотили раньша (а может ничего и не воротили), но такая позиция мне милее рабов в лице интеллигенции некоторой и тем более рабов с лола .
да и Навальный. с ним все нормально...Адекватный человек с нормальной харизмой...по крайней мере на видео после обысков...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1NxAAUhRDlI

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (12 Июня 2012 01:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Мыхалыч
Яков_Лещ писал(а):

Мыхалыч писал(а):


банк не наше слово, ноут заменили на билет, все нормально.
В совке тоже были билеты госбанка СССР.



Да-а-а? А про инвалютный рубль нам чего-нибудь расскажите? ppc


Какой еще инвалютный рубель, я тогда маленький был, видел только сертификаты аж два ушата, а потом чеков четыре ведра, а билетов банка СССР



то без счету
lol1
ГМП
GENA писал(а):


Ура хохлы шведов замочили! Good


Это мы им Полтаву напомнили... Дежавю, так сказать... Wink
*Kostik*
а с хрена ли взяли деньги?
Косолапый
http://www.youtube.com/watch?v=_y3oQGMpvGM&feature=related
Цитата:

Меня когда-то обворовали, так вот квартира примерно так же выглядела. Если не видно разницы, то зачем нам мвд?

*Kostik* писал(а):

а с хрена ли взяли деньги?


Менты же.
Люрр
Че когда анального с лошадиной башкой расстреливать будут?
STAS152005
Alex47 писал(а):

Тут не о чем дискутировать,


Как раз таки есть о чем..Вопросов масса, а готовых решений практически нет.
Alex47 писал(а):

Наша страна не развивается, то что есть, это принесли частные компании и собственный народ который чего то хотел добиться и верил.


Гм…Предложение содержит два взаимоисключения. Сначала ты говоришь что страна не развивается, а потом сам себе противоречишь говоря что развитие есть но вот темпы его недостаточны и малы. С чем я полностью согласен. Да малы! Да! Недостаточны!
Ибо! Ибо общество последние 20-ть лет занималось переходом из одной формы к другой. Создавая фактически с нуля новые общественные институты. В СССР не было частного бизнеса. Не было крупного бизнеса. Его и создавали.
Я писал о …миллиардерах. О том, в чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие миллионера от миллиардера. Почему они так важны и НУЖНЫ в стране.
В СССР 99% экономики управлялось государством, которое и снимало все сливки. А сейчас 90% экономики это ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. Ты пишешь о развале госструктур. Ну так извини у государства теперь 1/10 часть тех..СССРовских ресурсов, естественно что эти структуры далеко сегодня не те. Наивно требовать от них того же…Мы выделяем одну порцию супа на десятерых и хотим чтобы все были сыты. Но так не бывает…Это только святые могут одним куском хлеба накормить все голодных и страждущих. И это называется..ЧУДОМ!...

Мы наивно верим что найдется такой парень..ОДИН ПАРЕНЬ! Который встанет во главе страны и…все для страны и не цента для себя. Т.е. один парень все-все исправит. Накажет всех виновных. Накормит всех голодных. Обогатит всех нищих. Вообщем наведет порядок. За скромную ЗП!...1 против 140 000 000 чел….Шансы каковы?..Говоря военным языком один боец против миллионной армии… Есть в мировой истории подобный пример? Я такового не знаю…
Но фуйня война, главное маневр! Главное верить в такую возможность.
Хотя насколько опасна такая идея в реальной жизни и сколько стоят подобные социальные эксперименты понимать должен как раз каждый взрослый человек.
Нет у нас не застой. У нас как раз таки очередной этап перестройки общества. Когда общество должно ПОВЗРОСЛЕТЬ! Перестать верить в детские сказки. В доброго Деда Мороза, Пу, Навального, Медведева, Удальцова , Зюганова и др…
Общество должно осознать что одна личность не способна все изменить в стране. И ответственность по сути лежит на каждом. Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я готов вести нормальную дисскусию.Но у моих оппонентов не тот уровень..У них все сводиться к примитиву...Я агитатор ЕР. Путин-вор. Выборы не честные...доллар по 50-ят!
А потому я просто СТЕБАЮСЬ над придурками...


Стася, а треуголочка то не жмет? Один он тут в белом среди своры голубых hehe ROFL Чет не больно то ты на неудобные вопросы отвечаешь. Как считать наличие НАТОвской базы-склада предательством или нет? Отмаз про зарабатывание денег не катит Pardon А продажу обогащенного урана пиндосам как считать-тоже чисто бизнес или как???
STAS152005 писал(а):

Я вон давал ссылку на интервью Чубайса где он говорит очень интересные вещи..


А потому , что при одном имени этой гниды чубайса-многих выворачивает
rezident писал(а):

Надо кстати название темы сменить а то какая тут к лешему империя.


Да это Стасик очередной рассказик пишет про Империю Путина.Ну попутал реальность с вымыслом-бывает Pardon , особенно когда крышняк слетает Pardon
Tony999io
Стас в китае после падения цен на нефть индексировали бензин и стоимость перевозок.

те уменьшили

прокоментируй рост бензина у нас по случаю падения цен на нефть

так сказать кроме слава ввп
ченить напиши
Косолапый
Tony999io писал(а):

Стас в китае после падения цен на нефть индексировали бензин и стоимость перевозок.

те уменьшили

прокоментируй рост бензина у нас по случаю падения цен на нефть

так сказать кроме слава ввп
ченить напиши


но эти деньги построят деццкей дом!
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Как считать наличие НАТОвской базы-склада предательством или нет? Отмаз про зарабатывание денег не катит А продажу обогащенного урана пиндосам как считать-тоже чисто бизнес или как???


Уже база-склад... pst hehe ...прогресс однако! Good
Хотя я склада НАТО на территории России не наблюдаю. Это Российский склад. На котором лежат транзитные товары..И я не считаю это продажей Родины. А сделку по урану...это к Черномырдину. Да и не все там просто..
S597SMRUS писал(а):

при одном имени этой гниды чубайса-многих выворачивает


Чубайс -ВРАГ. Но враг УМНЫЙ.А потому его стоит читать и внимательно.
S597SMRUS писал(а):

Стасик очередной рассказик пишет про Империю Путина

Особенно радует то что не я АВТОР ТЕМЫ! 63
И МОЯ ИМПЕРИЯ ни чего общего с Путиным не имеет...
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

совсем крыша от ненависти к Путлеру


А че жты брехалыч своего кумира то путлером крестишь.Не патриотично, панимаэшь hehe ROFL
STAS152005
Tony999io писал(а):

так сказать кроме слава ввп


А где я про "СЛАВУ ВВП" писал?...
Tony999io писал(а):

Стас в китае после падения цен на нефть индексировали бензин и стоимость перевозок.

те уменьшили

прокоментируй рост бензина у нас по случаю падения цен на нефть


Можно ссылку на такую индексацию и уменьшения цены.
Цена на топливо у нас не привязана к мировой цене...
Tony999io
http://www.daokedao.ru/2012/06/11/kitaj-snizhaet-ceny-na-benzin/

Регулятор пересмотрел внутренние цены в соответствии с законом 2009 года, предусматривающим гибкое регулирование цен в зависимости от колебаний на мировом рынке. Этот нормативный акт предусматривает повышение или понижение стоимости горючего в том случае, если мировая цена на нефть отклоняется более чем на 4% в течение 22 рабочих дней подряд.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Цена на топливо у нас не привязана к мировой цене...



бля а к чему она привязана к интенсивности солнечных бурь в альфацентавре?
Люрр
Ура путину! ROFL
Cobusca
TRANS MISSION писал(а):

знаете тоже недолюбливал эту семейку. но вот когда мама проголосовала в Совете Федерации против закона о митингах(минимум возмутилась открыто. не уточнял чей был голос против и один воздержался (кто эти герои?). но и того достаточно) , то немного изменил свое мнение. это, конечно, не прощает того возможного, что они наворотили раньша (а может ничего и не воротили), но такая позиция мне милее рабов в лице интеллигенции некоторой и тем более рабов с лола .
да и Навальный. с ним все нормально...Адекватный человек с нормальной харизмой...по крайней мере на видео после обысков...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1NxAAUhRDlI


Согласен с тобой.Хорошее видео.

Навальный-это пророссийский человек.В отличии от кремлёвских паскуд,которые и не пророссийские,и не прозападные,а ТОЛЬКО проденежные в свой карман.

Иду сейчас на Аниворорвской Пророссийский Митинг. Good
Поучавствую в защите Чести России.
Косолапый
Cobusca писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

знаете тоже недолюбливал эту семейку. но вот когда мама проголосовала в Совете Федерации против закона о митингах(минимум возмутилась открыто. не уточнял чей был голос против и один воздержался (кто эти герои?). но и того достаточно) , то немного изменил свое мнение. это, конечно, не прощает того возможного, что они наворотили раньша (а может ничего и не воротили), но такая позиция мне милее рабов в лице интеллигенции некоторой и тем более рабов с лола .
да и Навальный. с ним все нормально...Адекватный человек с нормальной харизмой...по крайней мере на видео после обысков...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1NxAAUhRDlI


Согласен с тобой.Хорошее видео.

Навальный-это пророссийский человек.В отличии от кремлёвских паскуд,которые и не пророссийские,и не прозападные,а ТОЛЬКО проденежные в свой карман.

Иду сейчас на Аниворорвской Пророссийский Митинг. Good
Поучавствую в защите Чести России.


прощай gpn
STAS152005
Люрр
Косолапый писал(а):

прощай




лизнул ROFL а да ты же никогда не лижешь.... ROFL ROFL ROFL
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):

прощай




лизнул ROFL а да ты же никогда не лижешь.... ROFL ROFL ROFL


Знаешь чем отлицаеццо прощай от досвидания? Тем что первое не предполагает в дальнейшем встречи, так говорят покойникам на кладбище, а если скажешь досвидания, то типа они будут приходить во снах. Дык вот, сказав именно прощай, какбэ намекнул, что его либо замочат, либо посадят...
Доступно объяснил для дибила?
Люрр
Косолапый писал(а):

Доступно объяснил для дибила?



разница в том, что ты не лизнул, а отсосал по полной - доступно объяснил разницу для человека с 47ю хромосомами supercool
Bom-rus
Косолапый писал(а):

http://lenta.ru/articles/2012/06/10/badweb/

Цитата:

7 июня четверо депутатов внесли в Госдуму поправки, вызвавшие раздраженную реакцию российского интернет-сообщества. Речь идет про возможность составить черный список сайтов, на которые россиян нельзя пускать. Список чиновники смогут пополнять без помощи суда.


Прощай лол?



Попробуй от сюда качнуть чего либо supercool
http://www.torrents.by
Косолапый
Bom-rus писал(а):

Косолапый писал(а):

http://lenta.ru/articles/2012/06/10/badweb/

Цитата:

7 июня четверо депутатов внесли в Госдуму поправки, вызвавшие раздраженную реакцию российского интернет-сообщества. Речь идет про возможность составить черный список сайтов, на которые россиян нельзя пускать. Список чиновники смогут пополнять без помощи суда.


Прощай лол?



Попробуй от сюда качнуть чего либо supercool
http://www.torrents.by


ну вот как то так и у нас будет.
Батькофаги должны быть в восторге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы