Страница 2 из 2
s-t-r-i-k-e-r
5Zigen писал(а):

работал в одном магазе
видел такое
антикражек и правда мало (они же рупь стоят - дороганах!)
да и магазу пофиг: купили = купили, украли- сотрудники заплатят=купили
крадуны были, на удивление, все солидного вида либо дети
некоторые плакали потом долго, некоторых родители забирали (оплачивая товар предварительно)

камеры так направлены были на сотрудников чаще)
следить)))
охране плевать они материально неответственны)


Судя по рассказу работал директором/хозяином? hehe
[Fred]
kotmu писал(а):

В маркете ничего не тырил. Просто подъехал и ночью у входа снял плитку. Выложил у своего гаража - метров 20 квадратных. Они потом заасфальтировали - стало еще лучше hehe

ну ты и пидорас facepalm facepalm
Поршеньковский
Кстати воровская специальность связанная с кражами с прилавков называется "кошатник"(кошатница)

ЗЫ: в Ленте например обратите внимание на кусторезы, если будете покупать. Ими там радиобашмаки с товаров перекусывают, поэтому лезвия все зайопанные.
Exclusive
в ашанах на развес фисташек горсть можно взять или конфет, пока ходишь по магазу, всё схавал, а фигли, всё в стоимость других товаров заложено, которые мы покупаем... работал в нормальном супермаркете 2 года, знаю всю эту систему, кто чего и кому должен, но обычно в магазах никогда пальцы не гну, только если они сами не начинают в уши ссать не по делу, тогда да, отчихвостиваю как школьников Pardon
kotmu
[Fred] писал(а):

kotmu писал(а):
В маркете ничего не тырил. Просто подъехал и ночью у входа снял плитку. Выложил у своего гаража - метров 20 квадратных. Они потом заасфальтировали - стало еще лучше hehe
ну ты и нехороший человек facepalm facepalm


почему? я не воровал продукты в магазине. а по плитке - и .уй с ней - стало еще лучше. Мимо девки проходили - сказали мне - вывозите всю - на каблуках ходить нет возможности по этой плитке Smile
_Remus_
у меня знакомый один любитель пожрать нахаляву в ашане. я как-то раз хотел прикола ради. потом подумал нафиг оно нужно. проблемы лишние.
nestor
В Ашане авто любители все наборы ключей и головок рассташили. Помоему они отказались от их продажи. По крайней мере в Омске.
Pavel 333xp
КАК то читал , чувак брал в гиперах коньяк 0,25, салатиков и в примерочную Drinks or Beer
и так почти полгода ходил, потом поймали Good


не посчитали один раз орбит, хотя положил на тарелку для мелочи, бывает первокласные продукты смешиваю с более дешевыми и сам на весы ставлю
GENA
Мыхалыч писал(а):

Батон сухой колбаски в рукав можно спрятать, а плоскую бутылочку коньячка во внутренний карман


А банан в жо... pst
Люрр
Pavel 333xp писал(а):

так почти полгода ходил, потом поймали



и что было?
AlexYur555
Мелкий был таскал жевачки. В рукав бах незаметно hehe При ссср таскали с другом конфеты, печенье.
Тетенька, взвесьте пожалуйста 3 конфетки вооооооон тех. Пока она за ними, полкило в кармане. Ща стыдно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы