Страница 13 из 53
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

бла-бла-бла... факты в студию!!!



Факты - сидящий по смехотворному обвинению 1,5 года Квачков, и ни намека на суд, и не сидевшие больше 15 суток "оппозиционеры", выходящие из "заключения" с сытыми, поправившимися мордами, без отбитых почек и т.п. При обысках у них не нашли ни патронов, ни наркотиков - странно режим устраняет оппозиционеров, не правда ли? А вот активистов 6 мая, в отличие от "попов Гапонов", закрывают оперативно.
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

бла-бла-бла... факты в студию!!!



Факты - сидящий по смехотворному обвинению 1,5 года Квачков, и ни намека на суд, и не сидевшие больше 15 суток "оппозиционеры", выходящие из "заключения" с сытыми, поправившимися мордами, без отбитых почек и т.п. При обысках у них не нашли ни патронов, ни наркотиков - странно режим устраняет оппозиционеров, не правда ли? А вот активистов 6 мая, в отличие от "попов Гапонов", закрывают оперативно.



а что ты хотел? это мирные оппозиционеры... да они не поведут народ на штурм власти.....и что из этого? сейчас это и не требуется...
S597SMRUS
Kender
Как по-твоему можно квалифицировать вот это?
Цитата:

Машину вологодского депутата обстреляли по дороге на «Марш миллионов»

Цитата:

Машину оппозиционного депутата заксобрания Вологодской области Евгения Доможирова по дороге на «Марш миллионов» обстреляли неизвестный. Об этом сообщается на сайте общественного движения «Вместе».

Как сообщается на сайте, по дороге на оппозиционную акцию машину депутата заблокировали два автомобиля. Четвре человека в масках разбили в машине Доможирова все стекла, пробили колеса, залили несмываемой краской салон и произвели несколько выстрелов по находившимся в машине людям, предположительно из травматического оружия.

Активистка движения Лариса Трубицына, ехавшая в автомобиле вместе с депутатом, была легко ранена. О состоянии самого Доможирова не сообщается.

Оппозиционный «Марш миллионов» начнется в Москве в 12:00. Сторонники оппозиции пройдут шествием от Пушкинской площади по Бульварному кольцу и проведут митинг на проспекте Сахарова. Заявленное число участников мероприятия — 50 тысяч человек.

Подобные акции 12 июня проходят и в других городах России. В частности, шествия оппозиции состоялись в Хабаровске и Владивостоке. На первое, по официальным данным, вышли 25 человек, во втором приняли участие 50. В Томске, по оценкам местных властей, на акцию пришли 70 человек, организаторы заявили о 150 участниках.

«Марш миллионов» также прошел в Перми. Как сообщает «Интерфакс», на акции был задержан один из активистов местной оппозиции. Кроме того, полиция удалила с митинга мужчину с флагом «Единой России». Данных о численности пермского марша пока не поступало.


http://news.rambler.ru/14304958
Кто кроме плутинских церберов мог знать о времени и маршруте движения этого человека? Ни ты , ни я не в курсах кто и где и куда едет и с какой целью по дорогам страны.А они(церберы) знают и препятствуют этому.А ты говоришь , что Путин не виноват в том, что нет реальной оппозиции Pardon
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Машину вологодского депутата обстреляли по дороге на «Марш миллионов»




до покуй ROFL все они геи ROFL
Kender
S597SMRUS писал(а):

Kender
Вот ты пишешь что Путин вроде и не виноват в том, что настоящей оппозиции нет.


нет, я пишу, что не только он (ему, конечно, не с руки иметь сильных конкурентов), но и сами оппозиционеры тоже виноваты... я ж писал, что коммунисты эксплуатируют идеи СССР, но сами-то не шибко-то.... Илюхина жаль Sad
S597SMRUS писал(а):


А кто тогда зачистил поляну вокруг трона, как не путин.Через ФСБ, прокурорских, СК и прочие.Чего он так боится протестов народа.Безоружного народа , замечу.


Честно говоря... ну... я вот закон прочитал... ну насколько я понял, там ужесточение, если беспорядки возникнут... идея сама по себе нормальная - все дело в реализации, тут может быть по всякому... и гапонов закрыть ил наоборот неугодных подставить...
S597SMRUS писал(а):


Ввел драконовский закон против митингов, вызвал на допросы в день проведения марша миллионов всех устроителей этого цирка.Чего он боится если он силен и все делает правильно в управлении Россией.Это ль не свидетельство того, что он боится собственного народа(по их утверждениям проголосившего за солнцеликого ажно 63,3 от имеющих право голоса).А раз боится, значит , делает он что-то не так Wink


посмотрим как закон о митингах будет реализовываться... а это все эмоции
вон при Ельцине шахтеры касками стучали, а толку - ноль был...
S597SMRUS писал(а):


ИМХО, он(путин) всеми этими действиями только туже затягивает петельку на своей шее. Любой тиран рано или поздно плохо заканчивает Pardon


ну... это все громкие слова... я например, чвто раньше, что сейчас особых изменений не вижу... главное, чтобы народные протесты имели результат конкретный,Ю а не так... поорали выпустили пар разошлись, а караван идет... и до Манежки, особливо при Ельтцине (тогда просто митингов больше было) так оно и было...
Cobusca
Я на митинге.
здесь ОЧЕНЬ Р–РђР РљРћ!ДуС?РЅРѕ.,
Говорят,что больС?Рµ 100.000.Визуально боле чем дофига.
Люрр
Cobusca писал(а):

Я на митинге.
здесь ОЧЕНЬ Р–РђР РљРћ!ДуС?РЅРѕ.,
Говорят,что больС?Рµ 100.000.Визуально боле чем дофига.

ROFL ROFL

это че?
Яков_Лещ
Cobusca писал(а):

100.000.Р



Согласен! Drinks or Beer
zett
Яков_Лещ писал(а):

Cobusca писал(а):

100.000.Р



Согласен! Drinks or Beer


Каждому! Drinks or Beer hehe
Cobusca
Ya na mitinge.
Zdes' ochen JARKO!Duhota
Poteyu za Rossiyu
Narodu dohuyyyya.
Яков_Лещ
zett, перевожу:

Cobusca писал(а):

Я на митинге.
здесь ОЧЕНЬ Р–РђР РљРћ!ДуС?РЅРѕ.,



Ксюха с конвертами приехала.
Я очередь занял, подъезжайте.
Яков_Лещ
Cobusca писал(а):


Poteyu za Rossiyu



pst
Kender
S597SMRUS писал(а):

Kender
Как по-твоему можно квалифицировать вот это?


не знаю
S597SMRUS писал(а):


Кто кроме плутинских церберов мог знать о времени и маршруте движения этого человека? Ни ты , ни я не в курсах кто и где и куда едет и с какой целью по дорогам страны.А они(церберы) знают и препятствуют этому.


да откуда ж я знаю? Pardon
я что, следователь? мож дело обстоит и так как ты пишешь, а может и нет
не стоит во всем видет руку Путина, как и руку госдепа, как и руку мирового сионизма ets. Мож оно и так, и может быть и нет. Исключить такую сеитацию нельзя, но и видеть во всем одного Путина, можно совсем в конспирололгию удариться
S597SMRUS писал(а):


А ты говоришь , что Путин не виноват в том, что нет реальной оппозиции Pardon


я говорю, что ответственен за это не только Путин, и каков реальная ответственность его за это х.з., я например оценить не могу
Cobusca
Narodu skazali bolee 100.000
videl ryadom Udalcova,Akunina,Yasinu.
Люрр
Cobusca писал(а):

Narodu skazali bolee 100.000
videl ryadom Udalcova,Akunina,Yasinu.



че в пиндосии не нашлось компа с русской раскладкой? ROFL ROFL ROFL
And777
andromed


Пишет с телефона... но светеизиванова это не понять.... pst
Яков_Лещ
andromed писал(а):

не нашлось компа с русской раскладкой?



Сбой сети. Smile
S597SMRUS
Kender писал(а):

вон при Ельцине шахтеры касками стучали


Было такое.Сам лично их видел на Горбатом мостике
Kender писал(а):

не знаю


Kender писал(а):

да откуда ж я знаю?


Дык и я тебе про это толкую.Что простому челу покху кто, куда и зачем..А они знают.Это говорит только о том, что установлен тотальный контроль .А это уже признаки НЕ ДЕМОКРАТИИ, о которой нам ездят по ушам по делу и без,а тоталитарного (полицейского) государства Pardon
Вот таков МОЙ вывод Pardon
Cobusca
Podul antiputinskiy veterok! Stalo prohlado,horocho.
skazali chto nas uje 200.000
S597SMRUS
andromed писал(а):

че в пиндосии не нашлось компа с русской раскладкой?


Че , кардинал подкинул своим шавкам сверх пайка "Чаппи"? ROFL hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

установлен тотальный контроль



"Перестройка, перестрелка, перекличка". (с)

Поздравляю! Drinks or Beer
Kender
TRANS MISSION писал(а):



ну ты если принял позу раком, то тут советуют наслаждаться....извини нам не по пути....


я в реальном мире живу, а не в мире грез, где сами собой могут вырасти кристально честные люди, возьмут власть, и сделают всем хорошо... а экономическая ситуация и все остальное может и подождать, пока кристально честные люди возьмут власть. Только вот экономический трындец (а он будет если не будет какой-никакой программы экономической)приведет к смуте, и тут либо ЧП введут ну и демократии капец, либо анархия будет и цапки к власти в итоге придут в любом случае выпилят этих кристально честных политиков... поставят раком хош ни хош...
Люрр
And777 писал(а):

andromed


Пишет с телефона... но светеизиванова это не понять.... pst



Люрр
S597SMRUS писал(а):

andromed писал(а):

че в пиндосии не нашлось компа с русской раскладкой?


Че , кардинал подкинул своим шавкам сверх пайка "Чаппи"? ROFL hehe

в123вв
Cobusca писал(а):

Podul antiputinskiy veterok! Stalo prohlado,horocho.
skazali chto nas uje 200.000


Фактор неожиданности был упущен - теперь только демонстрации Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы