Страница 1 из 2
D.O.K.T.O.P
Подложили жене в сумку hehe

Вот она думает, позвонить или нет hehe
PachaG
ms_2007
Новодворской как нибудь бы подкинуть, не все же в девках сидеть. pst
FHR
Номер полимана чтоли?
ms_2007
Не, лучше дай объяву с этим телефоном на Авито. Срочно продам Приору, 2012 год, не бит, не крашен, 200 тысяч рублей, отбоя не будет у него пару дней. Good
Косолапый
Позвоните кто-нибудь через скайп, запишите разговор и на лол.
Косолапый
ms_2007 писал(а):

Новодворской как нибудь бы подкинуть, не все же в девках сидеть. pst


Экий ты выдумщик pst
Шульц
Косолапый писал(а):

Позвоните кто-нибудь через скайп, запишите разговор и на лол.



Говорю с другом по скайпу-планы на отпуск...Тут мне на сотовый звонит ещё один перец-наш общий друг.
Я оба девайса(ноут и сотовый)на громкую и мы говорим втроем-класс!Тут меня в реаманацию позвали, через некоторое время в реаманацию заходит малость испуганная санитарка: доктор,говорит,там у Вас компьютер с телефоном разговаривают.
AlexYur555
Шульц писал(а):

доктор,говорит,там у Вас компьютер с телефоном разговаривают.


hehe pst
ПрапорЪ
Grant_a, позвони сам и басистым генеральским голосом скажи "Здравствуйте. Мне бы кунилингуса пару вагонов! Оплата наличными! Каковы сроки?" dns4
kotmu
а чО нормально. 20-ть лет назад ходила девушка вдоль дороги. когда тачка останавливалась - она записку давала
-"Сделаю минет за 5 руб. - презервативы имеются" - это сегодня как ~ 100=

когда в компании зашел вопрос о том, что мужья должны ценить жен и секс, то я это записку отдал бабам - то бы спустились с небес на землю.

Парни ржали - бабы офигели от дешевизны и доступности услуги Smile
ПрапорЪ
kotmu писал(а):

Парни ржали - бабы офигели от дешевизны и доступности услуги


Вероятно, после этого "инцидента" у парней с этими "бабами" больше никогда не было "разногласий" по поводу минета hehe
FHR
Наркошке в пасть с гнилыми зубами в пасть сувать самое драгоценное? wwow
Art_16R
А теперь альтернативный вариант этой истории:
Жена тс начитавшись космоолитена и бухнув в выхи с подружками (с которыми обсуждала не желание тс делать ей оральный секс), попросила одну из них написать своим почерком "записку"(видно что почерк аккуратный - тн женский).
Цель - подколоть ТС-а, мол смотри, даже незнакомые мачо хотят это сделать, заставить немного ревновать. Так что думаю вечером тс-а ждет подстриженная клумба и однозначные намеки hehe
Поршеньковский
kotmu писал(а):

а чО нормально. 20-ть лет назад ходила девушка вдоль дороги. когда тачка останавливалась - она записку давала
-"Сделаю минет за 5 руб. - презервативы имеются" - это сегодня как ~ 100=


Фу, брехня
Andrey163
мордвина на вас нет hehe
5Zigen
Extreme
Шульц писал(а):

Говорю с другом по скайпу-планы на отпуск...Тут мне на сотовый звонит ещё один перец-наш общий друг.

Я оба девайса(ноут и сотовый)на громкую и мы говорим втроем-класс!Тут меня в реаманацию позвали, через некоторое время в реаманацию заходит малость испуганная санитарка: доктор,говорит,там у Вас компьютер с телефоном разговаривают.


а врать не хорошо hehe
Dark_Angel
Art_16R писал(а):

Так что думаю вечером тс-а ждет подстриженная клумба и однозначные намеки


beee
Art_16R
Dark_Angel
Иу? (с) Анхель
Ты кстати, не женат?

И еще в пользу моей версии - бумажко оторвана от листа A4. Казалось бы логично, но по ровным краям видно что была оторвана только одна бумажка от начала листа. Логично предположить, что будь извращенец-лизун на разбросе, у него было бы таких бумажек не один десяток. Какова вероятность получить бумажку номер один? Бинго, ничтожно мала!
И еще - как можно бумажку подкинуть в сумку? Логично предположить 1) супермаркет - сумка запаяна полиэтиленом чтоб ниче не стырили, не реально подбросить. 2) магаз - типа колхозный универсам, тогда пока до кассы она идет - молния застегнута. Реальность вброса - это либо карманник, либо член Единой России hehe
Extreme
Art_16R писал(а):

Реальность вброса


Art_16R писал(а):

либо член Единой России


ROFL ROFL ROFL
агонь!!!!
Art_16R
И последний аргумент - вы знаете что у девушек лежит в сумке?
Нет? И они до конца не знают. Можно им подложить молоток и они не заметят. Вероятность нахождения этого клочка бумаги в ихнем царстве хаоса - это один на миллион. Ну если конечно именно сегодня она не решила разобрать сумку, что сомнительно Smile
Zibnow
Art_16R писал(а):

Жена тс начитавшись космоолитена и бухнув в выхи с подружками (с которыми обсуждала не желание тс делать ей оральный секс), попросила одну из них написать своим почерком "записку"(видно что почерк аккуратный - тн женский).


+1
Сто пудей так и было.
Art_16R
Кстате ТС пропал - видимо волосы из зубов выковыривает hehe
Или еще бонусом со следующей страницы космополитена, какие другие позы пробует Razz
ПрапорЪ
Art_16R, Вы полагаете, что сегодня вечером ТС таки поиграет в муравьеда с бобром ? src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы