Страница 14 из 53
Яков_Лещ
Kender писал(а):

руку мирового сионизма



Даже ТАМ видят! 63

Цитата:

В ночь на 11 июня на стены главной площади Мемориала Холокоста "Яд ва-Шем" в Иерусалиме неизвестные вандалы нанесли краской антисемитские надписи.

Надписи большими буквами на иврите сообщали: "Спасибо, Гитлер, за прекрасный Холокост, который ты нам устроил. Только благодаря тебе мы получили государство от ООН". И подпись: "Всемирная циничная мафия".

Министр внутренней безопасности Израиля Ицхак Аронович, реагируя на осквернение мемориала "Яд ва-Шем", провел вчера утром совещание с начальником Иерусалимского округа полиции и потребовал немедленного тщательного расследования этого чудовищного преступления.

"Я осуждаю этот безобразный акт вандализма, в результате которого был осквернен один из важнейших символов еврейского народа. Этот антисемитский акт будет расследован, виновные понесут наказание", – заявил министр.

.http://www.aen.ru/?page=brief&article_id=64474&PHPSESSID=vaoic9otai170ilaeb18c6vdf6

S597SMRUS
точно, шавки пережрали Чаппи с голодухи hehe
Kender
S597SMRUS писал(а):


Дык и я тебе про это толкую.Что простому челу покху кто, куда и зачем..А они знают.


ну... я понял, что нельзя принимать на веру все что пишут журналисты... еще с той истрии про боксера Pardon
S597SMRUS писал(а):


Это говорит только о том, что установлен тотальный контроль .А это уже признаки НЕ ДЕМОКРАТИИ, о которой нам ездят по ушам по делу и без,а тоталитарного (полицейского) государства Pardon
Вот таков МОЙ вывод Pardon


демократия это когда власть несет ответсвтенность перед народом, когда реагирует и - да, боится... а не когда дали народу пар выпустить, а воз и ныне там... я ведь шахтеров не случайно упомянул, потому как стучание касками впустую прошло
Cobusca
Ryadom so mnoy stoit "Zyalt"
Яков_Лещ
Ухтыж! Своевременно-то как!! gpn

Цитата:

В ивановской колонии у еврея изъяли Тору и сожгли ее

12.06.2012

1 июня при очередном обыске в бараке колонии в Ивановской области, в котором проживает единственный в зоне соблюдающий традиции еврей Груздев Кирилл Петрович, исчезла Тора.

Это произошло при нарушении устава, согласно которому личные вещи должны осматриваться в присутствии заключенного. Вместо этого всех выгнали из барака и оставили только одного "понятого", который естественно не в состоянии уследить за несколькими параллельно орудующими сотрудниками внутренних сил.

Когда Груздеву разрешили вернуться в барак, он обнаружил свои священные книги, молитвенники, учебные пособия по иудаизму и Кабалле, разбросанными на полу и частично разорванными. Тору XVI-XVII века, полученную от бабушки как семейную реликвию, он среди остальных книг не обнаружил.

Груздев потребовал вернуть ему его Тору. Но ему было заявлено, что младший лейтенант Кокорев Дмитрий Александрович объявил этот предмет "запрещенным" и уже (не прошло и получаса с момента изъятия) сжигает его на территории промзоны. С расстояния было видно как Кокорев демонстративно показывает изъятую книгу и сжигает ее.

Несмотря на все эти факты, начальник отдела безопасности майор внутренних сил Дубинин Алексей Николаевич, на жалобу Груздева ответил, что ничего похожего на сжигание Торы обнаружено не было.

Как стало известно из источников в зоне, Кокорев не раз был замечен в антисемитских выпадах в адрес единственного еврея и даже получил указание прекратить их от начальника зоны, которому пожаловался Груздев.

Груздев 5 июня направил жалобы на происходящие в зоне беспредел и антисемитизм. В них он уведомляет, что с 12 июня он начинает голодовку протеста, которую прекратит только после проведения расследования и восстановления справедливости и законности. Голодовка Груздеву противопоказана по состоянию здоровья.

.http://www.jewish.ru/news/cis/2012/06/news994308299.php

Люрр
Cobusca писал(а):

Zyalt



это что за хрен? ROFL
Серго К.
andromed писал(а):

Cobusca писал(а):

Zyalt



это что за хрен? ROFL



http://zyalt.livejournal.com/467774.html
Серго К.
Cobusca писал(а):

Poteyu za Rossiyu



facepalm

Ты потеешь за бабки Собчак и компании.

За Россию потеют те, кто работает.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

бабки Собчак и компании.



Бабки не рэволюционные, вроде? Или уже всё доказали и есть решение суда? Smile
Svisor
Cobusca писал(а):

Ryadom so mnoy stoit "Zyalt"


Не забудь поцеловать его обувь.
Люрр
Че когда будут хомяков взрывать? ROFL
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

бабки Собчак и компании.



Бабки не рэволюционные, вроде? Или уже всё доказали и есть решение суда? Smile



Пусть даже её собственные - такие как Cobusca помогают Собчак их зарабатывать.
And777
Серго К. писал(а):

Ты потеешь за бабки Собчак и компании.




facepalm


Серго К. писал(а):

За Россию потеют те, кто работает.




В смысле - качает?
hehe
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Министр внутренней безопасности Израиля Ицхак Аронович,


А фамилия у него какая? hehe
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

Cobusca писал(а):

Poteyu za Rossiyu



facepalm

Ты потеешь за бабки Собчак и компании.

За Россию потеют те, кто работает.



и ты называешь это бабками????? насмешил.....
Svisor
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

бабки Собчак и компании.



Бабки не рэволюционные, вроде? Или уже всё доказали и есть решение суда? Smile


Зарплата для "Дом-2"?
Серго К.
And777 писал(а):

В смысле - качает?



В смысле работает. А в каком смысле ты понимаешь - я не знаю.
XADZZOX
And777 писал(а):

ерго К. писал(а):
За Россию потеют те, кто работает.



В смысле - качает?


Ага, по командировкам, скоро бензин подорожает от одних только его поездок hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Министр внутренней безопасности Израиля Ицхак Аронович,


А фамилия у него какая? hehe



Это только у русских евреев отчества, остальные - недостойны! 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

такие как Cobusca помогают Собчак их зарабатывать.



Очень может быть. Smile

Но я не понимаю, как с мамой, членом Совета Федерации и крёстным папой, Президентом, можно играть в рэволюцию? 63
Яков_Лещ
Svisor писал(а):


Зарплата для "Дом-2"?



В новостях говорят, что будут проверять на неуплату налогов. Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Но я не понимаю, как с мамой, членом Совета Федерации и крёстным папой, Президентом, можно играть в рэволюцию?


Вот так и можно, в тесном своем круге сначала обсудят сценарий игры, а потом и нате вам - все в наличие, оппозиция имеется, все как в нормальных странах, чё вам еще?
And777
Яков_Лещ писал(а):

В новостях говорят, что будут проверять на неуплату налогов.




Интересно каким образом? pst Вот недоумки...
Kender
TRANS MISSION писал(а):


бла-бла-бла... факты в студию!!!


а че Чирикова, Немцов и еще некоторые активисты оппозиции у Макфола делали, ну вот когда его назначили? Чай с плюшками по-соседски пили? Wink
А Немцов, так вообще... как он н=там нарулил Нижегородской областью? А всякие истриии его ну например, с балахнинским бумажным комбинатом? Честаный политик, ек-макарек... Правильно Зюганов от него шарахается...
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Но я не понимаю, как с мамой, членом Совета Федерации и крёстным папой, Президентом, можно играть в рэволюцию?


Вот так и можно, в тесном своем круге сначала обсудят сценарий игры, а потом и нате вам - все в наличие, оппозиция имеется, все как в нормальных странах, чё вам еще?



Удальцов ещё, у него улица в Москве имени прадедушки, да и ваще он ниразу не рэволюционный маргинал. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы