Страница 1 из 2
Kuvshin
Без иронии, вопрос родителям.
Английский язык, основы самбо или бокса, уметь плавать, варить борщ, играть в хоккей и шахматы, делать подъем переворот, шарить в компьютере? Что в вашем списке?
А то реально куча времени тратится в школе, получают ли они там полезные навыки для дальнейшей жизни - очень большой вопрос.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (12 Июня 2012 17:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Potap
Не искать приключений на свою задницу, в первую очередь. Good
Kuvshin
Potap писал(а):

Не искать приключений на свою задницу, в первую очередь. Good



Это не навык.
Это скорее родительское нравоучение. Я говорю о полезных навыках, которые по жизни пригождаются.
Potap
Kuvshin
Ок. Перефразируя, это комплексный навык.
Состоящий из:
основы самбо+договариваться+быть добрыми, спокойными людьми +- примерно так. наверное Smile
Косолапый
пользоваццо презервативом же.
Надо сказать так - учись сынок пользоваццо презервативом, не повторяй моих ошибок pst
Толерастии! Ибо нашим детям предстоит жить в чурбанской стране. facepalm
max50
Музыка. Хотя без принуждения не получится. Но не смотря на это никто впоследствии не жалеет. Жалеют только те, что бросили.
Косолапый
Открывать вино без штопора еще!
McRae
хотелось бы научить всему что сам не умею. но. имхо. это малореалоьно
Косолапый
max50 писал(а):

Музыка. Хотя без принуждения не получится. Но не смотря на это никто впоследствии не жалеет. Жалеют только те, что бросили.


Ты из тех кто всю молодость дренькал на пионине, пока сверстники гоняли мяч во вдоре?
Butchevsky
Skiff
Kuvshin
Английский, возможно и другие языки. Совершенно все остальное - туфта.
И с младенчества вбивать одну простую мысль. Из страны надо валить. И чем раньше он это сделает - тем лучше.
Bom-rus
Вовремя свалить из какбака - крайне полезный навык Very Happy
wasd
Води в кино хорошее,на конценрты и футбол.Ну и учи старость уважать-сами такими же станут facepalm
Косолапый
Был еще полезный навык - открывать пиво зубами, но теперь все крышки винтовые.
Значит презервативы и штопор.
*Kostik*
Skiff писал(а):

Kuvshin
Английский, возможно и другие языки. Совершенно все остальное - туфта.
И с младенчества вбивать одну простую мысль. Из страны надо валить. И чем раньше он это сделает - тем лучше.



Чтоб отсюда свалить и иметь специальность там сразу без переучивания и укладки асфальта - только музыка спасет. Оркестр, все дела.
Свалить из раши и забыть её как кошмарный сон! facepalm
Skiff
*Kostik*
Неа. Не так. Сначала пару летних сезонов на клубнике в Англии или Финке, потом по обмену с универами. Потом работку там подыскать, квартиру снять, закрепится и остаться уже.

Чем меньше человека держит в нашей стране - тем лучше.

Мне жаль, что мне такую мысль не внушили в своё время и я сильно завяз в этой стране, как птица в нефтяном пятне.
Косолапый
Skiff писал(а):

*Kostik*
Неа. Не так. Сначала пару летних сезонов на клубнике в Англии или Финке, потом по обмену с универами. Потом работку там подыскать, квартиру снять, закрепится и остаться уже.

Чем меньше человека держит в нашей стране - тем лучше.

Мне жаль, что мне такую мысль не внушили в своё время и я сильно завяз в этой стране, как птица в нефтяном пятне.


или как жаба в банке сливок pst
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):


Чтоб отсюда свалить и иметь специальность там сразу без переучивания и укладки асфальта - только музыка спасет. Оркестр, все дела.



Мой дядя Паша - "Золотой Голос" Италии, обладатель всего, чего можно и нельзя из ихних премий, и так далее. Да, было тяжело, он и садовником трудился там и сантехником. Очень в театре петь хотел. Агащазблин! Сперва - итальянец, хотя и безголосый, потом - все остальные. Good
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Мой дядя Паша


Это не Паваротти случайно (под псевдонимом?).
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мой дядя Паша


Это не Паваротти случайно (под псевдонимом?).



http://intoclassics.net/news/2011-06-12-4798
*Kostik*
Яков_Лещ писал(а):

*Kostik* писал(а):


Чтоб отсюда свалить и иметь специальность там сразу без переучивания и укладки асфальта - только музыка спасет. Оркестр, все дела.



Мой дядя Паша - "Золотой Голос" Италии, обладатель всего, чего можно и нельзя из ихних премий, и так далее. Да, было тяжело, он и садовником трудился там и сантехником. Очень в театре петь хотел. Агащазблин! Сперва - итальянец, хотя и безголосый, потом - все остальные. Good



Ему можно было давать частные уроки, так большинство и делает, либо оркестр, т.к. народу там много, или группа какая
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):



Ему можно было давать частные уроки, так большинство и делает, либо оркестр, т.к. народу там много, или группа какая



Именно так он и поступал. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы