Страница 16 из 53
Guk
Яков_Лещ писал(а):

гадов - к стенке!


К какой, к Кремлёвской? Там их много уже лежит.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

гадов - к стенке!


К какой, к Кремлёвской? Там их много уже лежит.



Лежат в стенке. Smile

зы: Ленина - выбросить из мавзолея! gpn
Guk
Яков_Лещ писал(а):

зы: Ленина - выбросить из мавзолея!


Это вековая мечта евреев, но хрен у Вас это получится. ССут все это осуществить на практике, ссут.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зы: Ленина - выбросить из мавзолея!


Это вековая мечта евреев



ROFL ROFL ROFL

Что-то новое! gpn
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Что-то новое!


На свете много есть чего Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.
asaw
Поучаствовал. Ничего так. Народу всё больше, официальные цифры всё меньше. Всё как по букварю. Градус понемногу повышается, путин готовится войти в историю путём чаушеску supercool
STAS152005
Tony999io писал(а):

Регулятор пересмотрел внутренние цены в соответствии с законом 2009 года, предусматривающим гибкое регулирование цен в зависимости от колебаний на мировом рынке. Этот нормативный акт предусматривает повышение или понижение стоимости горючего в том случае, если мировая цена на нефть отклоняется более чем на 4% в течение 22 рабочих дней подряд.


Цитата:

C 9 июня в Китае на 530 юаней (84 долларов) за тонну снижаются максимальные розничные цены на бензин и на 510 юаней — на дизельное топливо. Таким образом, литр бензина и дизтоплива подешевеет соответственно на 0,39 и 0,44 юаня за литр.


Литр бензина в Китае стоит 1,30 долларов... На сколько скидка? центов на 5-ть примерно... facepalm
КАРАСЬ
в белоруссии бензин дешевле чем у нас, хотя батько покупает у нас нефть , странно да
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Стас, ну не пинди, это И.В. Сталин. После смерти оставил набор трубок, старую шинель и сапоги


Я очень уважаю Сталина....Но не собираюсь сравнивать с ним Путина.
И тебе важно понять один важный момент.В те годы в СССР был НЕ ТОЛЬКО СТАЛИН!...Помимо него это было ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫДАЮЩИХСЯ ЛИЧНОСТЕЙ....ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!
SLAVA 932 писал(а):

Ну да, страна 50 лет изготавливала этот плутоний, а теперь мы его раз, и скинем по "очень выгодной цене".


Ты к сожалению не прочитал статью ВНИМАТЕЛЬНО и ДО КОНЦА...
О чем вообще там шла речь...И какой уран там продавали...
SLAVA 932 писал(а):

И про первый пункт обвинения -
Россия, в результате подписанного соглашения якобы должна лишиться 90% своих стратегических запасов оружейного урана — высокообогащённого урана (ВОУ) с содержанием U235 около 90%. Это первый важный пункт обвинения.

Еще раз прочитай ВСЕ ТРИ части а не только ПЕРВУЮ...Которую ты осилил...
SLAVA 932 писал(а):

Стас, преодолеть ПРО можно будет МАССОЙ боеголовок, а их НЕ БУДЕТ, ибо Вова, активно продавая оружейный плутоний, УЖЕ сократил количество зарядов НИЖЕ порога, предусмотренного СНВ-3. И продолжает продавать. И скоро количество боеголовок достигнет уровня, 100% перехвата системами ПРО. Спасибо Путину за это!


Ты просто не в курсах..всей этой кухни.Не про количество не про качество. Долго объяснять я просто не хочу ибо не по теме..Хотя в отдельной можем поговорить...если интересно об этом.
STAS152005
Kender писал(а):

Не испытываю иллюзий по поводу Путина... очень многое из того, что он делает не нравится... не устраивает, некоторые вещи просто не хватает знаний информации и квалификации оценить...
Но поводов кричать, что если убрать Путина то будет хорошо не вижу (это удел эмоциональных барышень), но также кричать что Путин мессия - и только он способен вывести страну и т.п. и т.д. тоже не вижу смысла (такаяф же глупость как и первое).
Самое плохое, что нет у нас действиельно сильной оппозиции имеющей конкретные предложения и программу... И винить в этом только Путина - ошибка. Ну кто мешает тем же коммунистам поменять, что-то у себя, а справедливороссам?
такие дела


+1...
Я совершенно не ярый сторонник Путина.Но слушая оппонентов просто убеждаюсь в том что лучше он чем они...
STAS152005
Alex47 писал(а):

Готовые решения есть практически по всем проблемным вопросам.
По полиции-Грузия, Чехия, Польша, частично Белоруссия. По экономике- Словакия( привлечение инвестиций, развитие производства), Китай( привлечение инвестиций, развитие производства),Швейцария( банковский сектор), Белоруссия (Сельское хозяйство).


Ты меня прости но сравнивать Грузию с Россией просто смешно. Как и Чехию. Не бывает ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ. Китай?...Тут тоже куча вопросов..Китай пошел верным путем,а мы открыли свою экономику полностью ее разрушив..И повторить путь Китая нам увы не возможно сегодня...
Alex47 писал(а):

Ты прекрасно знаешь ОДНОГО человека который умудрился растолкать всю государственную машину. Не самыми гуманными методами но факт есть факт.

Пиши прямо..Сталин!...Извини но чем больше я продираюсь через призму неточностей и лжи тем больше понимаю что там был НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Вы опять попадаете в ловушку агиток. Считая что все сделано ОДНИМ СТАЛИНЫМ. Ребята это НЕ ТАК...Там была куча ЛИЧНОСТЕЙ. Кошкин,Яковлев,Берия,Королев,Поликарпов,Чкалов,...и т.д...Список длиннюющий....А вы опять скатываетесь к ГЕРОЮ-ОДИНОЧКЕ...Образ кстати созданный Голливудом..Американский СТЕРИОТИП!...кстати...Я и себя чего греха таить часто на этом же ловлю...Очень привлекательно.
Alex47 писал(а):

В высшие эшелоны власти проход закрыт, там полностью рулит правительство. При малейшей угрозе, конкурентов удаляют. Пример партия-Родина, Прохоров. Так, что Стас это тебе пора посмотреть на все под другим углом. Общество повзрослело и поумнело, а вот правительство на уровне последних лет царского режима.

Власть ни когда ни кому просто так НЕ ДАРЯТ. За нее ВСЕГДА БОРЯТСЯ...И побеждает в борьбе сильнейший..Это закон природы. Вообще-то НОРМАЛЬНЫЙ и РАЗУМНЫЙ ЗАКОН.Во главе стаи или общества должен стоять СИЛЬНЕЙШИЙ. А не искуственно выращенный в пробирке лидер...Это не лидер будет и пидер..Который ни буя не сделает. Как тот же Горбачев...Только трудности и борьба закаляют и способствуют прогрессу. А вы все ноете и требуете детских яслей...Лидеры...Сильные лидеры вырастают в борьбе и схватке..А не в теоретических классах...Сколько устав не учи, а пока ты ЛИЧНО ВЗВОДОМ не по командуешь командиром ты не станешь. Так и тут..
Alex47 писал(а):

Причем ты фанатично защищаешь правительство и никакие доводы не принимаешь.
Все что сейчас происходит- результат бездарного руководства страной. Я бы сказал неумелого- но действия против "оппозиции" и последние действия в экономике убеждают меня в бездарности. Все можно сделать по другому и тихо, в отношении политики, и эффективнее в экономике. Просто это не нужно.
Прошло уже 20 лет, парень не нужен нужно желание.


Я ни кого не защищаю..Я всего лишь пытаюсь развеять ИЛЛЮЗИИ и БРЕДЯТИНУ....Иллюзию того что сняв Путина всем сразу станет лучше...Бредятину про то что коррупцию может победить один парень одним президентским указом...и прочее..
ГМП
STAS152005 писал(а):

Власть ни когда ни кому просто так НЕ ДАРЯТ. За нее ВСЕГДА БОРЯТСЯ.


За власть БОРЮТСЯ. От слова БОРЬБА, а не от слова - БОРЯмоисеев.
Грамотей 146-процентный. facepalm pst facepalm
STAS152005
asaw писал(а):

Народу всё больше, официальные цифры всё меньше


Цитата:

Сходила, ну нафиг такое.
Большего дебилизма чем на этом митинге нигде не видела. Беларуская оппозиция просто светочи разума по сравнении с этими недоделками.
Хоть и против самого закона о митингах, но ТАКУЮ кучку придурков поддерживать желания никакого.Увидев всю эту тусовку один раз в живую, выйти с ними рядом во второй раз может только полный неадекват или даун.
Короче приношу свои извинения всем комрадам. Была не права, это не оппозиция а просто клоуны, что лидеры что последователи. Каждой твари все по паре. Перемежающиеся флаги педов с коммунистами добили окончательно




Зимой вас было БОЛЬШЕ:


А СНН даже картинку не показала..Т.е. вообще кадры ЗИМНЕГО митинга влупила....Вот оно.. из той же оперы что и 146%...
Косолапый
STAS152005
Ну природа против...Под конец налетевший урган разрушил трибуну и порвал плакаты..Этой кучки идиотов...

Кстати и дерево на машину соседа свалил..сейчас бегает страховку оформляет и таджиков ишет чтоб спилить...
STAS152005
TRANS MISSION
Стас,
я лично видел, что ненормальных буйных в толпе достаточно бывает на таких мероприятиях... но это не говорит, что их большинство...ну а что там сумашедшие и педрилы пристроились, ну что ж теперь отсасывать как и ты у путина что ли? это не повод рабом стать. ты дальше можешь постить такое, но себя не обманешь...
zett
TRANS MISSION писал(а):

но себя не обманешь...

Напротив, у него это вполне успешно получается... supercool
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Kender писал(а):

Не испытываю иллюзий по поводу Путина... очень многое из того, что он делает не нравится... не устраивает, некоторые вещи просто не хватает знаний информации и квалификации оценить...
Но поводов кричать, что если убрать Путина то будет хорошо не вижу (это удел эмоциональных барышень), но также кричать что Путин мессия - и только он способен вывести страну и т.п. и т.д. тоже не вижу смысла (такаяф же глупость как и первое).
Самое плохое, что нет у нас действиельно сильной оппозиции имеющей конкретные предложения и программу... И винить в этом только Путина - ошибка. Ну кто мешает тем же коммунистам поменять, что-то у себя, а справедливороссам?
такие дела


+1...
Я совершенно не ярый сторонник Путина.Но слушая оппонентов просто убеждаюсь в том что лучше он чем они...



+1
Kender очень правильно сказал.
And777


Это наверное с Луны снимки, да?.... hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

На самом деле серго прав, бапки в рф можно получить потея, но уж точно не работая


Вот он и "потел" недавно в Баку hehe "Кормилец" куле Pardon ROFL



Это уж кто на кого учился. Кто баранку крутить или тряпками торговать, а кто нефть и газ добывать.
And777
Цитата:

Умная и ответственная власть борется с причинами протеста, глупая и бездарная - с протестующими.

Vlad B
Чотам, Плутина уже не слушаются его подчиненные и они разрешили такие многотысячные протесты?

Стаска, а когда Плутина и Ко скинут и покажут нового лидера, как быстро ты сменишь половую ориентацию? supercool
STAS152005
Vlad B писал(а):

Стаска, а когда Плутина и Ко скинут и покажут нового лидера, как быстро ты сменишь половую ориентацию?


Ты сначала скинь..а потом и поговорим..А пока скидывальщиков не вижу...Только на беседу пригласили уже про 37-й год орут...Да ежели действительно 37-й тут бы тему за пару часов закрыли и тишина бы была...
Vlad B
STAS152005

Настоящего лидера и не покажут, он либо был и его грохнули, либо кремляди будут долго разыгрывать этот спектакль с этими удальцовыми, как бэ намекая "вот у нас есть лидер оппозиции"...

Уверен что в положительном случае ты ляпнешь чо нить типа " Ну вот стоящая оппозиция, я за неё!", приспособленец. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы