Страница 1 из 2
Anhel
я чот тока в этот раз сподобился... угорел шопистец.. вопервых мне страшно было в парной - чоэт за газовая камера.. ну а уж пилинг ... Чапай оценил бы без сомнения hehe pst
Art_16R
Антицелюллитные процедуры чтоль? Smile
Anhel
да. теперь это в высокой моде Razz
Anhel
ясно короче шо никто не был)))
рассказываю: хамам это такой дивайс как баня))))
сперва обычная сауна - градус там хороший - с ментолом. потом джакузи, потом дурацкая парилка - где ничо невидно - сидишь как ежик в тумане, потом идешь на волшебный камень где каждому турку выдается по тетке (кому сильно повезло по мужику) - тебя моют и оливковые процедуры шелковой перчаткой (я купил парочку))))) + пенная подушка ))))
ну там есть еще соляная шахта , массажи все дела, маски - очень хорошо говорят загар ложится после етого))))
короче фишка клевая 63 63
Vlad B
Про сказки насчет "нагар лучше ляжет" - это всего лишь турецкая заманиловка. facepalm
Art_16R
Anhel
Тебе повезло - выдали похотливого турка?) там ты его и соблазнила?))
Anhel
Vlad B писал(а):

Про сказки насчет "нагар лучше ляжет" - это всего лишь турецкая заманиловка. facepalm

а нигавари.. я к тому моменту уже был бронзового оттенка, даже воротниковую зону чуть подпалил....)))))
Anhel
Art_16R писал(а):

Anhel
Тебе повезло - выдали похотливого турка?) там ты его и соблазнила?))

нет милая. мне выдали спокойного турка - как я... а вот некоторым такие экземпляры кооритные достались.. я ржал немог просто hehe hehe
Art_16R
Anhel писал(а):

нет милая. мне выдали спокойного турка - как я... а вот некоторым такие экземпляры кооритные достались.. я ржал немог просто


Наверное местного турецкого депутата) Второй женой не звал к себе жить?)
Anhel
Art_16R
хочешь поговорить об этом?
через час 63
Art_16R
Anhel писал(а):

хочешь поговорить об этом?
через час


Наркоз подействует?)))
Anhel
Art_16R
ты расслабь булки.. куда те.. когда я уже щя наглость патерял и каждый месяц гдето тама 63
wasd
Был ,но не понравилось,чурка волосатый тебя моет facepalm Вон Люсьен расказывала,как они голые мылись,так Турки чуть с ума не сошли hehe hehe

Релакс с чаем забыл Drinks or Beer
SUNshineNT
был
но лучше русской парной один хрен ничего нет
STAS152005
Anhel
Весь горнолыжный сезон после лыж там грелся...Ни че так...Но своя парная лучше! Good Дерево как-то ближе и приятнее...
Anhel
STAS152005
не. я те говорю про гламурный... там сам не греешься))))))))))))
чо я умер то со смеху pst
Evgen-24RUS
был в турции. ниче так, но очково, когда на пороге бани встретил местный волосатый амбал и на ломаном русском сказал типа здраствуй товарищ
Mihalych78
у нас в орене в хамаме пилинг девушка делает
причем тут Чапай?
SUNshineNT
Evgen-24RUS писал(а):

на пороге бани встретил местный волосатый амбал и на ломаном русском сказал типа здраствуй товарищ


ты ксиву ему что ли показал7 hehe
Люрр
Mihalych78
Anhel писал(а):

Art_16R
ты расслабь булки.. куда те.. когда я уже щя наглость патерял и каждый месяц гдето тама 63



ты уверен что в хамаме то был?
там булки не надо расслаблять то
Гомер Симпсон
Anhel писал(а):

я чот тока в этот раз сподобился... угорел шопистец..

facepalm это как? wwow там угореть не получится - это не сауна и не русская парная ROFL
Mihalych78
Гомер Симпсон писал(а):

Anhel писал(а):

я чот тока в этот раз сподобился... угорел шопистец..

facepalm это как? wwow там угореть не получится - это не сауна и не русская парная ROFL



ну учитывая что она там и булки раздвигала, я думаю это была банальная ночевка в библиотеке pst
со сторожем -мачо ROFL
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Anhel писал(а):

я чот тока в этот раз сподобился... угорел шопистец..

facepalm это как? wwow там угореть не получится - это не сауна и не русская парная ROFL



ну учитывая что она там и булки раздвигала, я думаю это была банальная ночевка в библиотеке pst
со сторожем -мачо ROFL


63 ROFL pst
Anhel
Mihalych78 писал(а):

у нас в орене в хамаме пилинг девушка делает
причем тут Чапай?


у вас в орене не купить тур.. а чем вопрос?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы